Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Рубин" — "Зенит": матч обслужит судья из Москвы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Рубин" — "Зенит": матч обслужит судья из Москвы»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 05.03.2013 18:14 [ + 5 ]

Редакция,фотка-прикол?

Бeспартийный 05.03.2013 19:04 [ + -123 ]

Фотка - жесть!))) А помощники у него хромые и однорукие?..

alice 05.03.2013 19:49 [ + 7 ]

Судя по морде лица явный москвич.

Усрат 05.03.2013 21:01 [ + -129 ]

Судья хороший человек

Bolt 05.03.2013 21:11 [ + 7 ]

Бл*ть опять этот у*бок с гор?!!!!!!!! Его после последнего судейства расстрелять уже надо было!

Путин вор 05.03.2013 21:30 [ + 2 ]

Глаз-алмаз

ДедЗахар. 06.03.2013 10:46 [ + -19 ]

Мисс-Усрат-АКSМ,
вся то ты обминусовалась и обносилась. Твои шутовские комментарии в газете никому не нужны. Ладно, я не злобный. С наступающим , 8е Марта тебя. Пиши нормальные комментарии и народ тебя не будет минусовать.Да, под никами чужими некрасиво заходить. Мама в детстве не учила культуре и поведению?

Ин-на 06.03.2013 17:27 [ + 0 ]

serhio 05.03 18:14 [ + 6 – ]
Редакция, фотка-прикол?

Если бы, сегодня по НТВ Санкт-Петербург показали - ОН.!!!

Бeспартийный 06.03.2013 18:40 [ + 1 ]

Беспартийный 05.03 19:04 [ + -124 – ]
Фотка - жесть!))) А помощники у него хромые и однорукие?..
____________________________________
Эко я кого-то бампером за мошонку зацепил))))))))))))

герасим 07.03.2013 11:02 [ + 1 ]

Матчи между лидерами ЧР должны обслуживать иностранцы, а не наши "неподкупные" судьи.