Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прожиточный минимум в расчете на душу населения составил 6 тысяч 612 рублей

16:01, 5 марта 2013
Тэги: доходы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прожиточный минимум в расчете на душу населения составил 6 тысяч 612 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 16:08 [ + 26 ]

Вот и пусть установят себе такие зарплаты.

Bobanya 05.03.2013 16:10 [ + 17 ]

Георгий Сергеевич не хочет показать любящим его горожанам, как им прожить месячишко на 7352 рубля? Личным, так сказать, примером их всех вдохновить...

morgana 05.03.2013 16:13 [ + 22 ]

2040 р.- проездной, кварт.плата 6800/3=2270 р. Прожиточный минимум кота был недавно подсчитан в 1000 р./месяц, нам питаться, одеваться, соблюдать гигиену и платить налоги предлагают на оставшиеся 3000 в месяц? В правительстве Петербурга как с мозгами?

линтинант 05.03.2013 16:22 [ + 10 ]

Любой чинуша скажет: оклад маленький, копейки, чуть побольше прожиточного... С того и гражданам отмеряют. О всяких добавках и приплатах - молчок. Чтобы не бузили и не просили... А то дай больше - с жиру взбесятся.

Белый волк 05.03.2013 16:25 [ + 22 ]

При росте цен на услуги ЖКХ,постоянного подорожания на все товары, продукты и услуги - Кто такой прожиточный минимум придумал, в глотку бы его поганую, этот "минимум" запихать, что бы подавился, жадная тварь!

Вэй Ли 05.03.2013 16:27 [ + 14 ]

точно, пусть чиновнички поживут хотя бы неделю на такой минимум!!!

@@@ 05.03.2013 17:20 [ + 8 ]

Да, чтоб вы цуки длистали дальше чем видите, после жизни на месяц выделенных прожиточным минимумом!

agalea 05.03.2013 17:28 [ + 5 ]

У меня получилось, что за полгода прибавилось 2,3-2,4 %. Вроде даже официальная инфляция больше... И что тогда считают 2 месяца?

agalea 05.03.2013 17:32 [ + 9 ]

Прожиточный минимум используют для расчёта жилищный компенсаций, определения права на детское пособие и т.д. Почему цифры за прошлый квартал надо ждать 2 месяца? Считают-то компенсации на полгода вперёд. ОТВЕТ: власть в основном изображает заботу о гражданах. Кругом сплошное лицемерие.

zorro 05.03.2013 17:52 [ + 10 ]

Здорово...Только почему то не весело...совсем...

герасим 05.03.2013 18:26 [ + 11 ]

Интересно, а насколько отличается нынешний прожиточный минимум от прожиточного минимума, скажем, в Аушвице (Освенциме)? И насколько дольше/меньше на него можно прожить...
Там хоть на похороны покойники не тратились, а "проживали", а сейчас кладбищенская мафия видит в каждом усопшем пенсионере Рокфеллера!

TamaraS 05.03.2013 19:19 [ + 12 ]

Пенсионеры на пенсию не уходят, а пенсию называют квартирными. Работают до последнего ,а если уже ноги не тянут отказывают , то обнявшись вместе с супругой(ом) отправляются в мир иной.

ГРИБНИК--- 05.03.2013 20:40 [ + 15 ]

ГРИБНИК--- 05.03.2013 20:44 [ + 13 ]

ДедЗахар. 05.03.2013 21:39 [ + -3 ]

Грибник---, спасибо за ссылку. Всё точно и остроумно.

A.P.S. 07.03.2013 12:59 [ + 0 ]

Только за озвучивание на официальном уровне этого бреда всех чиновников Смольного нужно отправить в тюрьму за экстримизм. Нормальный человек ,после услышанных цифр,прсто вынужден бороться с этой воровской властью.