Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сквере в Щербаковом переулке открыли памятник погибшему вице-губернатору Михаилу Маневичу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сквере в Щербаковом переулке открыли памятник погибшему вице-губернатору Михаилу Маневичу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 05.03.2013 14:35 [ + 48 ]

"...Михаил Маневич был выдающимся российским экономистом и политическим деятелем"
_____________________
Юмор засчитан.

Ять 05.03.2013 14:58 [ + 28 ]

Держу пари, что около этого памятника благодарные граждане будут справлять нужду.

ДедЗахар. 05.03.2013 15:03 [ + 8 ]

Ять,
надо ведь как то любовь народную показать.

стэн 05.03.2013 15:24 [ + 28 ]

Памятник не сделавшего ничего хорошего для страны еврейчика не интересует.

гриня 05.03.2013 15:46 [ + 26 ]

Чем именно знаменит этот олух? Что выдающегося сделал для города и народа?

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 15:46 [ + 34 ]

Прямо герой капиталистического труда, погибший в неравном бою. Что и кому он сделал полезного кроме себя - ну да, еще оставил на счете в банке сумасшедшие деньги своей семье, так пусть они его и поминают дома или на кладбище.

жертва перестройки 05.03.2013 15:56 [ + 23 ]

За что этой сволочи поставили памятник? Вор обычный, вместе с Собчаком. Вот этот памятник я бы с удовольствием сама бы взорвала, хотя и против вандализма!

жертва перестройки 05.03.2013 16:05 [ + 16 ]

А скульптор Ян Нейман-довольно середнячковый скульптор, но всегда примазывается к другим. Всегда в соавторстве. Пиявка примазывающаяся. Еще и Кудрин, "лучший экономист" для Великобритании, тут ошивается. Декан тупого факультета нашего университета, мать вашу.

Bobanya 05.03.2013 16:13 [ + 17 ]

гриня 05.03 15:46 [ + 1 – ] "...Чем именно знаменит этот олух? Что выдающегося сделал для города и народа?..."
Ну как же... Погиб!!! Живот свой положил на ниве реформаций...

гриня 05.03.2013 16:25 [ + 22 ]

Свой живот он положил за немалый куш для своей ненасытной утробы.Реформатор, блин...

Баттхед 05.03.2013 16:54 [ + 10 ]

Деньги на памятник предоставил младший брат погибшего Юрий Маневич,
---
Главное- не бюджетные деньги. А история не раз показывала и снова покажет со временем, конечно отношение людей к руководителям страны

линтинант 05.03.2013 16:56 [ + 18 ]

А неформальным лидером был рыжий бес... Значит, под него и отплясывал убиенный... Только что же он не прикатил на открытие памятника? Испужалси?

НС 05.03.2013 17:20 [ + 21 ]

Всех этих реформаторов с жёнами с их ублюдками место в яме.

Квартирный надзиратель 05.03.2013 17:43 [ + 16 ]

Странно, что еще подельник Чубайс не приехал, еще один "выдающийся". Ворье проклятое.

жертва перестройки 05.03.2013 17:47 [ + 19 ]

Кстати, а как же закон, запрещающий установку подобного дерьма до истечения определенного срока? Дескать, за этот срок будет понятно, достоин или нет? А то памятник Шостаковичу на улице его имени из-за этого закона открыть не давали, а вот Собчаку, Старовойтовой и этому гаду-сразу разрешили.

Emilian 05.03.2013 17:58 [ + -6 ]

Есть такой еврейчик - Григорий Перельман. Давно о нем не вспоминали. Никак не вспомню, является ли Григорий почетным гражданином нашего города?

линтинант 05.03.2013 18:03 [ + 14 ]

А Григорий Перельман не из их ублюдошной шоблы. Он здравствует, живёт и будет жить в сердцах всего благодарного человечества и Российской Федерации.

Leha 05.03.2013 18:03 [ + 16 ]

Памятник легко демонтировать. Видимо, отняли детскую площадку под это убожество. Вот только не ясно, зачем ставить памятник функционерам среднего калибра. При советской власти все же секретарям обкомов памятники не ставили, про царское время вообще молчу - в городе навряд ли десяток памятников был.

NNN 05.03.2013 18:50 [ + 12 ]

Дружбан Путина,Собчака и Чубайса. Председатель комитета по управлению городским имуществом. Дружно с дружбанами занимались прихватизацией. Жаль один на тот свет отправился без дружбанов.

ГРИБНИК--- 05.03.2013 20:12 [ + 5 ]

ЁршЪ 05.03.2013 20:48 [ + 9 ]

в этом скверике прошло все мое детство.теперь он испохаблен.

ELG@A 05.03.2013 20:58 [ + 12 ]

За что этой сволочи поставили памятник? Вор обычный, вместе с Собчаком. Вот этот памятник я бы с удовольствием сама бы взорвала, хотя и против вандализма!

Ничего не получится,сегодня ночью там пост стоял и,вообще,местечко очень хорошо освещено. Они считают,что у нас у всех глубокий склероз,а люди то помнют,сколько из-за этой мрази народу погибло.

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 21:10 [ + 13 ]

Посмотрите что с детьми делают...на 01:23
... он защищал страну от врагов погиб мне очень его жалко....

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 21:13 [ + 15 ]

А вот учительница маневича, взрослая женщина, стихи читает....
Она что НЕ ПОНИМАЕТ что был её ученик и что он делал?

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 21:15 [ + 14 ]

Незабудте обвешать видеокамерами всю близлежащую территорию.
Впрочем не поможет.
Если не люди, то птички точно сделают своё дело.

Бен 05.03.2013 23:02 [ + 4 ]

О-хо-хо, однако много у нас за последнее время памятников появилось... "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Senator 05.03.2013 23:46 [ + 4 ]

Семья Турчаков может отлить ему памятник из золота, благодаря ему концерн "Ленинец", самое современное предприятие 90-х, достался им за гроши и таких "подвигов на защите России от врагов" у него десятки.

позор ольгинским шлюхам 06.03.2013 00:06 [ + 4 ]

В 1980-х годах входил в круг ленинградских экономистов-реформаторов, неформальным лидером которых был Анатолий Чубайс.
------------------------------
ЭТИМ СКАЗАНО ВСЁ.
Больше ничего не надо...

настянастя 06.03.2013 01:27 [ + 1 ]

На чьи деньги?

Епифан 06.03.2013 09:06 [ + 4 ]

За всё это большое спасибо партии Единая Россия и лично....!!!
Хотя, вор должен сидеть в тюрьме, а ему памятники устанавливают.
P.S. А кто нибудь знает официальную и неофициальную версию этой мокрухи? Хотелось бы услышать.