Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженца Узбекистана, тело которого было обнаружено в багажнике автомобиля в Колпино, убили соотечественники

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженца Узбекистана, тело которого было обнаружено в багажнике автомобиля в Колпино, убили соотечественники»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 05.03.2013 13:33 [ + -17 ]

Хотят все на узбеков свалить? Не выйдет!

ДедЗахар. 05.03.2013 13:46 [ + 11 ]

АКSМ-Усрат,
Как надоела твоя чушь, под никами "USSR", "Дед Данил", "Мисс Питера". Фотки твои, где ты полураздетая. Иди к "оппоненту", зовёт тебя. Совет вам и любовь.Только, не пакости и ники не подделывай голубушка!

TREPANG 05.03.2013 13:47 [ + 4 ]

это радует !

злая lisa 05.03.2013 13:48 [ + 16 ]

я не понимаю -ЗАЧЕМ их сажать,нам своих мало,которых кормят за наш счет,терь еще и зоопарк на наши деньги открыть хотят?ЗАПРЕТ на въезд и ввоз диковинных животных однозначно нужен стране!!!

IrinaSPB 05.03.2013 14:01 [ + 23 ]

Сколько трудозатрат уходит на возню с этими черножопыми насекомыми. Сколько у нас не раскрытых преступлений, совершенных против наших людей, годами не расскрытыми висят. А тут с дерьмом разбираться приходится.

ДедЗахар. 05.03.2013 14:04 [ + 12 ]

Скоро эти "соотечественники", как скорпионы в банке друг друга пожрут. Только, желательно, это делать в своих Чуркестанах.

Зверобой 05.03.2013 14:04 [ + 8 ]

Пруха пошла! Уже 3 : 0! (см. коммент про эскалатор).

Альфа 05.03.2013 14:57 [ + 9 ]

"Только, желательно, это делать в своих Чуркестанах"

Да пусть дохнут здесь! Все таки какая то польза будет для земли российской (в качестве удобрения).

TREPANG 05.03.2013 15:02 [ + 7 ]

только решают о мере пресечения...... я бы выдал по медальке и пешком на родину в родной аул- к любимому ишаку- заждался небось

ДедЗахар. 05.03.2013 15:07 [ + 5 ]

Альфа,
если им милее на чужбине подыхать, то пусть по твоему будет!

TIGR 69 05.03.2013 15:19 [ + 10 ]

Альфа нефига подобного после них земля еще сильней воняет пускай дохнут у себя в ауле

ad2009 05.03.2013 15:31 [ + 5 ]

узбеки они и есть узбеки..

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 15:56 [ + 13 ]

Приговор должен быть нашего суда, а место отбытие наказания - их чурбанская страна, плюс возмещение всех затрат правоохранительной и судебной системам РФ.

antonio076 05.03.2013 16:45 [ + 7 ]

цитата: больше сдадим,меньше дадут!

линтинант 05.03.2013 17:01 [ + 6 ]

К ноге! В будку! Сидеть!

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 17:01 [ + 11 ]

Уроженец Таджикистана выстрелил из пневматического пистолета в ногу москвичке за то, что она отказалась знакомиться. Об этом "Интерфаксу" сообщила представитель УВД по Западному округу столицы Ольга Митина.
Вечером 1 марта в полицию обратилась 28-летняя девушка и сообщила, что возле одного из домов на Партизанской улице к ней подошел мужчина и попытался познакомиться. Она проигнорировала его попытки, и мужчина выстрелил ей в ногу. В тот же день был задержан 23-летний приезжий, который подозревается в совершении этого преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

НС 05.03.2013 17:37 [ + 8 ]

Что то не вяжется вся эта хрень что по ТВ и в СМИ про добрых и работящих азиатах нам трещат.Про 3% преступлений и т.д.

Полтавченко Вы пиз..бол.
http://konkretno.ru/kriminal/54207-v-kalininskom-rajone-vooruzhennye-kavkazcy-ograbili-voditelya-marshrutki.html

http://www.fontanka.ru/2013/02/22/035/

герасим 05.03.2013 18:33 [ + 7 ]

Всё просто. У них есть смертная казнь, а у нас нет! Пока законодательства сопредельных государств не будут приведены в соответствие с российским, все границы должны быть закрыты, иначе мы получим такой поток криминальных "беженцев", что мало не покажется! Только визы для въезда в Россию! Иначе - не пускать!!!

НС 05.03.2013 18:40 [ + 7 ]

Оглянись вокруг
http://nsi14.org/lenta/news733/

ELG@A 05.03.2013 21:04 [ + 5 ]

Уроженец Таджикистана выстрелил из пневматического пистолета в ногу москвичке за то, что она отказалась знакомиться. Об этом "Интерфаксу" сообщила представитель УВД по Западному округу столицы Ольга Митина

Это провисело на рамблере около часа,как и то,что 1 марта в Москве полицаи предотвратили массовую драку кавказцев с применением огнестрела.Причем было это 1 марта,а сообщили (на час) только сегодня.

не помню имя 05.03.2013 21:05 [ + 5 ]

Голосуйте за визовый режим с мигрантами на сайте vizamda.org

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 21:24 [ + 9 ]

Минус ещё один "турист" жоры бакинского...

IrinaSPB 05.03.2013 23:04 [ + 4 ]

не помню имя 05.03 21:05 [ + 0 – ]

Сегдня путин подписал такой милый закон, касающийся голосования в интернете
http://www.rg.ru/2013/03/05/putin.html
Как раз накануне передачи в администрацию президента собранных более 100000 подписей за введение визового режима. Теперь меня очень интересует судьба этих подписей, понятно было и без этого закона, что пошлют нас подписавшихся куда подальше, но теперь они могут это сделать на законных основаниях.

vitaly211 06.03.2013 08:34 [ + 2 ]

маловато будет за один день.