Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина, скончавшаяся на станции метро "Проспект Просвещения", упала с эскалатора. Подробности

13:23, 5 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина, скончавшаяся на станции метро "Проспект Просвещения", упала с эскалатора. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 05.03.2013 13:26 [ + 2 ]

Rednaxela 05.03.2013 13:26 [ + 8 ]

http://www.youtube.com/watch?v=BYg15fILs_s

TREPANG 05.03.2013 13:48 [ + 13 ]

это радует!

Зверобой 05.03.2013 14:02 [ + 16 ]

Видимо, копытом за ступеньку зацепилась. 2 : 0! (Первого в декабре Железный Ишак забодал).

Злой котэ 05.03.2013 14:13 [ + 33 ]

Теперь эскалатор разберут и сожгут за нетолерантное отношение к ишаколюбам...)))) Уже эскалаторы не выдерживают. Начинают с обезьянками бороться... Скоро они их жрать ночнут)))))

Павел 77 05.03.2013 15:12 [ + -10 ]

подножка или толчок в спину ?

TIGR 69 05.03.2013 15:17 [ + 2 ]

Павел 77 скорей всего и то и то

Шершень 05.03.2013 15:31 [ + 15 ]

Гуд ньюс

жертва перестройки 05.03.2013 15:33 [ + 4 ]

Вопрос-почему написали в прошлой заметке, что это "молодая женщина"?

гриня 05.03.2013 15:48 [ + 1 ]

А разве старая?

petrowich 05.03.2013 15:58 [ + 11 ]

самоликвидировалась

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 15:58 [ + 22 ]

В Ташкенте есть свой метрополитен, пусть там узбеки и катаются.

НС 05.03.2013 17:07 [ + 23 ]

Сифилис,СПИД,туберкулёз + наркотики.Вот такие работнички еду в Россию.

Jussi 05.03.2013 19:01 [ + 17 ]

Голосуйте за визовый режим с поганым Чуркестаном: vizamda.org

лесник 05.03.2013 19:33 [ + 1 ]

Может только с самолёта?

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 23:17 [ + 8 ]

nerzul88 06.03.2013 08:48 [ + 5 ]

Правильно! Не...уй в метрополитен заходить не прочитав правила! Или не умея читать

master 06.03.2013 12:36 [ + -4 ]

смерть всех уровняет....ей пох..нация

позор ольгинским шлюхам 06.03.2013 23:42 [ + 1 ]

Упала?
Ну и пусть валяется.

житель с Охты 07.03.2013 01:53 [ + 5 ]

Сколько мерзких комментариев,люди одумайтесь!!!
умер человек,молодая женщина. какая разница,откуда она родом?
я тоже против засилья в нашем городе низкоквалифицированных стай приезжих,но до такого морального уродства еще не дорос.
если бы приезжий ребенок попал под машину/упал из окна-здесь бы развелось похожее карканье.
большинство комментаторов напоминают стервятников,которые питаются падалью. или шакалов-человек умер,надо поскорее прибежать и оторвать кусок мяса.

Emilian 07.03.2013 07:51 [ + 5 ]

Интересно, что вскрытие показало? Еще одна перевозчица наркоты в желудке?

Milord 07.03.2013 17:49 [ + 1 ]

Диагноз,достойный российских медиков: смерть от неизвестной причины.

Daryana 07.03.2013 18:41 [ + 0 ]

С одной страны мерзко, а сдругой.. всё равно, честно говоря... Это, как нужно зацепиться, чтоб упасть.. Наверняка спускалась, в полу- беге :D А нельзя так...

позор ольгинским шлюхам 08.03.2013 02:27 [ + -4 ]

житель с Охты 07.03 01:53 [ + 3 – ]

Сколько мерзких комментариев,люди одумайтесь!!!
-----------------------------------
Одумывайся сам.
Охта центр пролетел?
Растроился?
Нравится саранча - забирай к себе в квартиру.
Хоть что там с ними делай. Мне фиолетово.
А вот такие как ты эту толЯрантность и развели....
Пожалеем их, им там плохо...
Да насрать мне как там у них.
Ни я к ним приехал, ни я на улицах Ленинграда баранов режу...
Житель охты... У тебя ещё никто из близких и знакомых не травился привезённой ими наркотой?
Обратись к жорику. Может устроит главтуристом....

житель с Охты 11.03.2013 00:00 [ + 4 ]

красно-желтый: опять поспешное и не относящееся к теме мнение-я очень рад,что небоскреб на Охте не стали строить. Года три назад даже ходил на митинг и ставил свою подпись против строительства.
Причем здесь бараны и саранча? Внимательно прочитай заголовок статьи:"на эскалаторе погибла женщина"
для любого человека,у которого осталась хоть капля совести,это будет плохим и трагическим событием.
все остальное-откуда эта женщина приехала,какой она была национальности и.т.д. лично для меня совсем не важно.