Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выездные матчи "Зенита" покажут только в записи

13:13, 5 марта 2013
Тэги: зенит, тв
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выездные матчи "Зенита" покажут только в записи»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 05.03.2013 13:16 [ + 5 ]

А нехер футбол смотреть, так еще думать научатся. Пусть лучше водку жрут!

Коси и забивай 05.03.2013 13:24 [ + -17 ]

Да там и смотреть нечего и не на кого

ДедЗахар. 05.03.2013 13:30 [ + 3 ]

АКSМ-Усрат,
чем под ником USSR, чушь нести, лучше бы, мисс ты наша, ещё фотки свои скинула! А то расскусили тебя все здесь, бабу шкодливую и пакостливую. Хотя и прячешься под чужими масками.

Ivashka 05.03.2013 13:39 [ + -5 ]

Футбол, учит думать? Зверобой - ты очень много смотришь футбол....

Сергей Сергеевич 05.03.2013 14:07 [ + 5 ]

Некрасиво.У телеканальщиков только бабло на уме.Хоть канал по идее местный(Питерский)Конечно им выгоднее какой нибудь сериал засунуть и по сто раз рекламу крутить каждые 5 минут,а во время матча рекламу им не всунуть.Вот и все дела.

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 16:04 [ + 3 ]

И это в XXI веке при наличии достаточного количества технических средств для онлайн-трансляций. Позор, когда такое было в стране до прихода реформаторов - Маневичей?

Sett 05.03.2013 16:45 [ + 6 ]

"В ноябре прошлого года свою позицию относительно бесплатного показа матчей «Зенита» высказал Георгий Полтавченко. Как заявил губернатор журналистам Балтийской медиа-группы, футбол должен оставаться для болельщиков общедоступным."
Яркий пример Путинизма во всей его красе. С зомбиящиков власть вещает о казалось бы правильных вещах, а потом делает всё с точностью до наоборот.
Слова Путина:
- Недопустимо увеличение тарифов ЖКХ.
по факту имеем +30% в 2013
- Нужно вкладывать деньги в развитие собственной экономики
по факту имеем рекордный отток капитала в 2012г
- нужно увеличивать рождаемость
по факту сокращение роддомов и рост детской смертности

Белый волк 05.03.2013 17:13 [ + 20 ]

Что то сильно "USSR", на Мисс-Усрат-АКSМ, впечатление произвёл, что глупая баба под его ником зашла и не может успокоиться.Даже Деда Данила, забыла неверная.

за питер 05.03.2013 18:04 [ + 5 ]

Сергей Сергеевич. 05.03 14:07 [ + 3 – ]
Некрасиво.У телеканальщиков только бабло на уме.Хоть канал по идее местный(Питерский)Конечно им выгоднее какой нибудь сериал засунуть и по сто раз рекламу крутить каждые 5 минут,а во время матча рекламу им не всунуть.Вот и все дела.

Лига тв-московская организация. а на СТО реклама вроде бы отсутствует(если память не изменяет). и этот канал выступает за прямые трансляции

Антон (ЗЕНИТ) 05.03.2013 23:08 [ + 0 ]

Для м...ков с телевидения:прежде чем медленно,типа не кто не замечает,как вы переходите на платные трансли,надо построить стадионы,чтоб газон был в отличном состоянии,картинка должна быть с показа как праздник,а то эти трущёбы уже в горле сидят!!!

Рафик 05.03.2013 23:21 [ + -16 ]

да и пускаи не показывают. все равно это не футбол а херня газапрома

Рафик 05.03.2013 23:22 [ + -19 ]

.USSR 05.03 13:24 [ + -12 – ]
Да там и смотреть нечего и не на кого

согласен с тобои. зенит уже не мужики а соски милера

Рафик 05.03.2013 23:24 [ + -18 ]

АНЖИ играет лучше а матчи показывают бесплатно

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 23:25 [ + 1 ]

Идиот!
Я уже давно не болею за Зенит.
НО !!!
Никогда не осуждаю болельщиков Зенита, тем паче не считаю их алкашами.

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 23:26 [ + 0 ]

Если обратите внимание, то увидите, что сегодня ночью дежурит гРафик.
оППонент отдыхает после суток...

Рафик 06.03.2013 22:45 [ + 2 ]

USSR 05.03 23:25 [ + 1 – ]
Идиот!
Я уже давно не болею за Зенит.
НО !!!
Никогда не осуждаю болельщиков Зенита, тем паче не считаю их алкашами.

я не идиот. я просто не такои как ты. мы разные. но твои болелщики зенита они реально алкаши и хулиганы.