Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дама нашла в своем гараже в Мурино чужой Nissan Pathfinder

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дама нашла в своем гараже в Мурино чужой Nissan Pathfinder»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 05.03.2013 13:06 [ + 5 ]

ничего не понимаю,так пишут,как будто она нашла брелок от ключей!!!

Маруська 05.03.2013 13:08 [ + 16 ]

Пойду-ка и я к себе загляну в гараж.. а вдруг там тоже найду что-нибудь интересное))

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 13:12 [ + 13 ]

Подарок к 8 марта.

Санкт Петербург 05.03.2013 13:30 [ + 8 ]

ну и что...бывают такие случаи по ошибке,я тоже как то прихошёл домой ,иду покурить на балкон а там мужик в трусах ,я к жене это мол кто???она говорит может случайно залез и ошибся??спросили-он говорит да случайно ошибся,ну ладно бывает...прада месяца через три ботинки чьи то в диване нашёл...45 размер правда...так и непойму откуда всё это????

Бесчувственный 05.03.2013 14:24 [ + 1 ]

Вот бабе повезло, нафига было сдавать в ментовку?

Ять 05.03.2013 15:01 [ + 0 ]

Может она и угнала, а потом струсила и решила выпутаться.

ad2009 05.03.2013 16:27 [ + 1 ]

мож это ей тайный любовник какой подарок сделал, а она сразу в ментовку.. подумаешш, что угнал, ради любимой и не на такое пойдешь..

ad2009 05.03.2013 16:29 [ + -2 ]

Маруська 05.03 13:08 [ + 7 – ]

Пойду-ка и я к себе загляну в гараж.. а вдруг там тоже найду что-нибудь интересное))

Там тебя и прибьют!

antonio076 05.03.2013 16:47 [ + 1 ]

повезло старушке!!!

Виталия 05.03.2013 19:07 [ + 1 ]

похоже кто то хотел избавиться от дамочки

Jack 05.03.2013 19:54 [ + 0 ]

Вот это да!

герасим 06.03.2013 10:46 [ + 1 ]

Да, писаки ещё те... Похоже наша журналистика выродилась, наняв на место грамотных людей каких-то гастарбайтеров, не владеющих русским языком. А может быть, вместе с попыткой "наплодить" вместо русских аморфных "россиян" некто злобный русофоб уже трудится над разработкой "россиянского" языка, как в своё время некоторые представители нашей интеллигенции ринулись "в народ" и сочинили украинскую мову, которая в язык так до сих пор и не оформилась. Если не верите, попробуйте на мове составить сложносочинённое, а ещё лучше, сложноподчинённое предложение. Это принятый в языкознании индикатор. Если попытки ваши не увенчаются успехом, значит это не язык, а "говор" или "мова". Это я вам как доктор физмат наук сообщаю!

герасим 06.03.2013 10:50 [ + 1 ]

Маруська, уважаемая!
Особенно тщательно ищите по углам и в щелях. Бывает, туда закатываются.