Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двухлетнюю дочь мигрантов из Таджикистана, за которой якобы присматривал дядя, нашли на Мойке

12:21, 5 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двухлетнюю дочь мигрантов из Таджикистана, за которой якобы присматривал дядя, нашли на Мойке»
Новые в начале | Новые в конце
Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 12:25 [ + 34 ]

Пня под жопу из России этим тварям, и въезд закрыть навечно.

IrinaSPB 05.03.2013 12:27 [ + 37 ]

Хорошо, что нашли.Не люблю когда дети пропадают, но теперь самое время проверить легальность нахождения этой таджикской семьи на нашей земле, выявить нарушения, которые у всех этих непрошенных гостей присутствуют, и отправить всю дружную семью в родной кишлак.

злая lisa 05.03.2013 12:28 [ + 4 ]

убить их мало,уродов!!!на тростник,чтоб помучались!!!

ДедЗахар. 05.03.2013 12:29 [ + 24 ]

Лучше бы все эти родители со своим приплодом, дяди разные, тёти, у себя в Чуркестане заморачивались.

Зверобой 05.03.2013 12:33 [ + 13 ]

Пора начинать операцию "Лесосека"!

Санкт Петербург 05.03.2013 13:21 [ + 30 ]

блин.....из наших зарплат берут налоги,что бы скорая помощь и другие службы занимались грёбаной чуркестанией,а где то комуто реально было хуёво и эта же скорая не оказалась в нужное время...да что за нах.....эти чёрные как обуза для Питера...грязь,проблеммы,наркота,криминал..это всё что ассоциируется с их присутствием здесь...

Bobanya 05.03.2013 13:26 [ + 20 ]

Небось, племянница Усрата...

TREPANG 05.03.2013 14:00 [ + 21 ]

лелеют этих уродов, лечат,ухаживают ,кормят, дают работу ,жильё,право на существование в нашем городе они же не понимают человеческого отношения --- грабят,убивают,насилуют,просто плюют на нас с вами --- гнать их поганой метлой и чем быстрее тем лучше будет всем ,даже им (чуркам)

ДедЗахар. 05.03.2013 14:22 [ + 9 ]

Воdanyа,
я и многие на форуме за тебя, держись! А что АКSМ-Усратый "банит", то с этими "банами", первое место сам занимает на шестке. То под маской "Дед Данил", то, сейчас под ником "USSR"Так кто кого "банит", большой вопрос???

Bobanya 05.03.2013 14:55 [ + 17 ]

Дед, да пофигу мне все эти плюсы-минусы. Если идиоты от этого испытывают оргастические ощущения - мне их реально жаль. Шли бы они лучше на улицу, там солнышко светит, птички поют, девушки улыбаются и жаждут знакомства. А они вместо этого сидят, меняют логины, браузеры и старательно минусуют, плюсуют... Что с них взять-то, если они умом скорбные...

zorro 05.03.2013 15:06 [ + 7 ]

Блин чурбаны ,есть чурбаны...Это надо просто одну извилину в голове иметь..и ту прямую...
Это великое счастье ,что она не замёрзла,не попала под машину,и не попала в руки какому -нибудь извращенцу.. да мало ли бед могло случится с малышкой на улице,ночью..
И вопрос ,на улице ,ночью без переохлаждения..Девочка у них дома в верхней одежде ходила?Или мнимый дядя одел ребёнка,и как кошку подальше от дома вывез?

настянастя 05.03.2013 15:07 [ + -22 ]

Если они так относятся к детям, то лучше маленьких деток воспитывать в детских домах, но уже в русских, православных традициях. И демография улучшится, и культурного размывания не будет.

IrinaSPB 05.03.2013 15:24 [ + 22 ]

настянастя 05.03 15:07 [ + -1 – ]

Если они так относятся к детям, то лучше маленьких деток воспитывать в детских домах, но уже в русских, православных традициях.

А то у нас в детских домах воспитывать некого! НЕ нужна нам такая демография! Дети чурок, как и сами чурки, должны жить и воспитываться в чуркестане, а вход на нашу землю им должен быть перекрыт!

Шершень 05.03.2013 15:33 [ + 16 ]

Жаль,что не на поМойке

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 17:46 [ + 13 ]

Уроженец Таджикистана выстрелил из пневматического пистолета в ногу москвичке за то, что она отказалась знакомиться. Об этом "Интерфаксу" сообщила представитель УВД по Западному округу столицы Ольга Митина.
Вечером 1 марта в полицию обратилась 28-летняя девушка и сообщила, что возле одного из домов на Партизанской улице к ней подошел мужчина и попытался познакомиться. Она проигнорировала его попытки, и мужчина выстрелил ей в ногу. В тот же день был задержан 23-летний приезжий, который подозревается в совершении этого преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

sovet 05.03.2013 21:29 [ + 8 ]

К какой ответственности ?!
Депортировать!

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 22:30 [ + 5 ]

настянастя 05.03 15:07 [ + -11 – ]

Если они так относятся к детям, то лучше маленьких деток воспитывать в детских домах, но уже в русских, православных традициях
------------------------------
Может удочерите?
А чего, толЯрантность....

настянастя 06.03.2013 01:20 [ + -3 ]

"Может удочерите?" толерантностью не страдаю. А реальную демографическую дыру лучше затыкать не выросшими в подвалах, усвоившими аульные нормы, что на сегодняшний день предлагает миграционная служба, а воспитанными в русской традиции. Однако на сегодняшний день это нереально, что только свидетельствует об отсутствии воли и разума у власти

позор ольгинским шлюхам 09.03.2013 23:32 [ + 2 ]

А реальную демографическую дыру лучше затыкать не выросшими в подвалах, усвоившими аульные нормы, что на сегодняшний день предлагает миграционная служба, а воспитанными в русской традиции.
---------------------------
А почему в СССР небыло необходимости "затыкать" какие то дыры?
Вы считаете, что жители Хотьково, выкинувшие из своего города саранчу, теперь безследно исчезнут в подобной дыре?