Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Мечникова "Матиз" сбил бабушку, перебегавшую дорогу на "красный"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Мечникова "Матиз" сбил бабушку, перебегавшую дорогу на "красный"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 05.03.2013 12:15 [ + -1 ]

Поделом бабке! Каждому долбучему пешедрищщщщу-нарушителю ПДД -- смерть лютую под колесами Матиза! Но лучше таки Камаза, ибо вернее. И больнее,
наверное... ;-))

злая lisa 05.03.2013 12:26 [ + 1 ]

не хрен бегать!!!жить надоело-так пойди утопись,зачем посторонних ни в чем не повинных людей то подсталять?!а?!

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 12:27 [ + 10 ]

Вот какой пример подают взрослые люди детям. Ну и куда успела эта бабка-камикадзе, только людям создала проблемы.

ДедЗахар. 05.03.2013 12:39 [ + 10 ]

Ниф-Ниф, наш лучший эксперт. Всегда внимательно читаю все его заключения и наставления.Согласен с ним, что нарушителей ждёт лютая смерть, под колёсами Камаза. Чтобы другим пешедрищщам наука была!

Санкт Петербург 05.03.2013 12:41 [ + 1 ]

Бабушка решила что матиз это несерьёзно....(.игнор )прокатил по рёбрам......здоровья бабушке..

Serhio 05.03.2013 12:48 [ + 1 ]

Вот и сбегала за хлебушком...

Зверобой 05.03.2013 12:58 [ + 5 ]

Да еще и перебегала перекресток поди по диагонали. Видывал такое.

Bobanya 05.03.2013 13:23 [ + 13 ]

Водила теперь может бабку рисовать на крыле...

Ivashka 05.03.2013 13:24 [ + 0 ]

Пожалейте и водителя и бабку.
Коментаторы выше просто святые!!!! Б...ть вы откуда, такие????

Коси и забивай 05.03.2013 13:27 [ + -13 ]

Bobanya 05.03 13:23 [ + -1 – ]

Водила теперь может бабку рисовать на крыле...

На лбу у себя нарисуй

Ниф-Ниф 05.03.2013 13:28 [ + 3 ]

Коси и забивай 05.03.2013 13:28 [ + -8 ]

ДедЗахар 05.03 12:39 [ + 0 – ]

Ниф-Ниф, наш лучший эксперт. Всегда внимательно читаю все его заключения и наставления.Согласен с ним, что нарушителей ждёт лютая смерть, под колёсами Камаза. Чтобы другим пешедрищщам наука была!

Охренел дрищ!

Коси и забивай 05.03.2013 13:36 [ + -8 ]

А если это бабка Деда Данилки?

ДедЗахар. 05.03.2013 13:52 [ + 3 ]

АКSМ-Усрат-Мисс,
может хватит придуриваться и заходить под ником "USSR". Все видят, что ты баба неумная и мстительная, мстишь своему бывшему. Лучше зайди под своим ником и статьи обсуждай.

ДедЗахар. 05.03.2013 14:37 [ + 2 ]

Ниф-Ниф, ну тебя. Спасибо за юмор.Посмеялся. Хотя и грех смеяться.

zorro 05.03.2013 15:11 [ + 1 ]

Хорошо живая осталась....Впредь урок будет..
Моя бабушка перестала дорогу перебегать .,там где не надо...после того как попала под машину...