Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Мечникова "Матиз" сбил бабушку, перебегавшую дорогу на "красный"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Мечникова "Матиз" сбил бабушку, перебегавшую дорогу на "красный"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 05.03.2013 12:15 [ + -1 ]

Поделом бабке! Каждому долбучему пешедрищщщщу-нарушителю ПДД -- смерть лютую под колесами Матиза! Но лучше таки Камаза, ибо вернее. И больнее,
наверное... ;-))

злая lisa 05.03.2013 12:26 [ + 1 ]

не хрен бегать!!!жить надоело-так пойди утопись,зачем посторонних ни в чем не повинных людей то подсталять?!а?!

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 12:27 [ + 10 ]

Вот какой пример подают взрослые люди детям. Ну и куда успела эта бабка-камикадзе, только людям создала проблемы.

ДедЗахар. 05.03.2013 12:39 [ + 10 ]

Ниф-Ниф, наш лучший эксперт. Всегда внимательно читаю все его заключения и наставления.Согласен с ним, что нарушителей ждёт лютая смерть, под колёсами Камаза. Чтобы другим пешедрищщам наука была!

Санкт Петербург 05.03.2013 12:41 [ + 1 ]

Бабушка решила что матиз это несерьёзно....(.игнор )прокатил по рёбрам......здоровья бабушке..

Serhio 05.03.2013 12:48 [ + 1 ]

Вот и сбегала за хлебушком...

Зверобой 05.03.2013 12:58 [ + 5 ]

Да еще и перебегала перекресток поди по диагонали. Видывал такое.

Bobanya 05.03.2013 13:23 [ + 13 ]

Водила теперь может бабку рисовать на крыле...

Ivashka 05.03.2013 13:24 [ + 0 ]

Пожалейте и водителя и бабку.
Коментаторы выше просто святые!!!! Б...ть вы откуда, такие????

Коси и забивай 05.03.2013 13:27 [ + -13 ]

Bobanya 05.03 13:23 [ + -1 – ]

Водила теперь может бабку рисовать на крыле...

На лбу у себя нарисуй

Ниф-Ниф 05.03.2013 13:28 [ + 3 ]

Коси и забивай 05.03.2013 13:28 [ + -8 ]

ДедЗахар 05.03 12:39 [ + 0 – ]

Ниф-Ниф, наш лучший эксперт. Всегда внимательно читаю все его заключения и наставления.Согласен с ним, что нарушителей ждёт лютая смерть, под колёсами Камаза. Чтобы другим пешедрищщам наука была!

Охренел дрищ!

Коси и забивай 05.03.2013 13:36 [ + -8 ]

А если это бабка Деда Данилки?

ДедЗахар. 05.03.2013 13:52 [ + 3 ]

АКSМ-Усрат-Мисс,
может хватит придуриваться и заходить под ником "USSR". Все видят, что ты баба неумная и мстительная, мстишь своему бывшему. Лучше зайди под своим ником и статьи обсуждай.

ДедЗахар. 05.03.2013 14:37 [ + 2 ]

Ниф-Ниф, ну тебя. Спасибо за юмор.Посмеялся. Хотя и грех смеяться.

zorro 05.03.2013 15:11 [ + 1 ]

Хорошо живая осталась....Впредь урок будет..
Моя бабушка перестала дорогу перебегать .,там где не надо...после того как попала под машину...