Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Супруги из Таджикистана оставили 2-летнего ребенка на попечение дяди, а когда вернулись из аптеки, малыш бесследно исчез

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Супруги из Таджикистана оставили 2-летнего ребенка на попечение дяди, а когда вернулись из аптеки, малыш бесследно исчез»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 05.03.2013 11:26 [ + 7 ]

Нормально, когда город становится "черной дырой" для таких интуристов

Сержик 05.03.2013 11:31 [ + 9 ]

Уехал на родину и там ждёт маму с папой и всех родственников.

Юго-Восток 05.03.2013 11:39 [ + 4 ]

-"Ребята, ну подарите мне на ДР собачку, ну пожалуйста"!
- "Да уж каждый год тебе псину дарим! И куда они у тебя только деваются, Пак-Сон-Ин"?
- "Не знаю, ребята! Честное корейское, - не знаю"!

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 11:42 [ + 12 ]

Муж, жена, ребенок, плюс дядя - и все таджикские уроды. А кто-то этим тварям сдал квартиру.

Коси и забивай 05.03.2013 11:45 [ + -12 ]

Где милиция? Где МЧС? Почему не ищут?

злая lisa 05.03.2013 11:59 [ + 2 ]

ребенка жалко!!!дите не виновато,что родители долбо%бы,не сидится им дома,в солнечной таджикии,не воспитывается в спокойствии дите...а хз куда действительно делся ребенок,может на органы пустили?!но он то не виноват в дебильности своих горе-родителей(((

Надежда Главацкая 05.03.2013 12:48 [ + 8 ]

а что по одному им в аптеку ночью страшно ходить ?))

ДедЗахар. 05.03.2013 13:09 [ + 5 ]

АКSМ-Усрат-псевдо Мисс Питера, некрасиво входить под чужим ником "USSR". Плохо воспитан. Уж и пе....тушил тебя и на путь истинный наставлял. Когда и умишка наберёшься мисс и пакостить перестанешь пассив ты шкодливый.

ЛЕНИНГРАД 05.03.2013 14:00 [ + 5 ]

Бляяяя!Я как посмотрю-весь центр засрали и оккупировали черножопые!Согласитесь,что коробит слух и не вяжется названия наших улиц,исторических мест с "гражданин узбекистана","супруги из таджикистана"!!!Фу, на@уй!!!Прутся сюда кагалами!!!100% привели своего высерка в аптеку из-за неизвестной болезни,показать фармацевтам,мол,что с ним и как лечить.Они ж тупые,вместо больницы поперли туда!Чуркестан-Рассадник инфекции!!!

НС 05.03.2013 16:59 [ + 3 ]

Ищите в зоопарке.)))

lemur 05.03.2013 17:34 [ + 1 ]

Дети просто так не исчезают, сами и убили или умер, а дядя что в гавно был?

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 23:27 [ + 0 ]

Лично мне абсолютно плевать на детишек саранчи.
Пусть выращивают их НА СВОЁМ ОГОРОДЕ...