Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Режиссер Сокуров прекращает градозащитную деятельность, так как считает ее несостоятельной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Режиссер Сокуров прекращает градозащитную деятельность, так как считает ее несостоятельной»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 05.03.2013 10:40 [ + 16 ]

Почему-то вспомнилось Собачье сердце: "...В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру — пусть он оперирует..."

Graf2013 05.03.2013 10:48 [ + -3 ]

Каждый должен заниматься своим делом, а не подрабатывать на вопросах в которых ни бельмеса не понимаешь. А болтать, как попугай, повторяя что тебя заставляют, может каждый. Занимайся тем, что знаешь и умеешь!!!

Leha 05.03.2013 10:48 [ + 0 ]

я что-то не понимаю. Предложат, например, г-ну Сокурову подписать очередное письмо защиту исторического здания. а он - нет, я -пас, прекратил я градозащитную деятельность. Так то ли? Или он думал, что на его письма все сразу встанут, захлопают в ладоши и тут же снос прекратиться? Или он профессионально занимался ею, на платной основе и далее продолжать не хочет именно профессиональную деятельноть? ничего не понял.

Баттхед 05.03.2013 10:51 [ + 5 ]

Видишь ли Бобаня, проф. Преображенский говорил это "Петру Александровичу", который услышав эту реплику по телефону заставил Швондера и ко. стоять по стойке "смирно".
Услышит ли сегодня "Петр Александрович" режиссера Сокурова? - по моему, не услышит. Как бы не пришлось ждать истории, аналогичной 1953 году

злая lisa 05.03.2013 10:57 [ + 8 ]

да просто человек устал бороться с ветряными мельницами...

линтинант 05.03.2013 11:00 [ + 5 ]

Решающее слово по выводам всяких общественных комиссий стоит за махровыми чинушами, козыряющими: а вот у нас в комиссиях какие люди состоят, какие люди!!! И вытирают ноги об этих людей.

о как! 05.03.2013 11:17 [ + 3 ]

печально

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 11:57 [ + 3 ]

Кто во что горазд в городе, это точно. Нет ни единого архитектурного стиля, ни вкуса, ни качественных строительных материалов. А про высококвалифицированных шпателей и качество выполняемых ими "работ" даже говорить нечего.

Senator 05.03.2013 11:58 [ + -5 ]

Очень жаль, но большинство населения относится наплевательски ко всем проблемам- градостроительства, экологии, правозащиты, оправдывая это потребностью сиюминутного выживания и не понимая, что это выживание проистекает из нарушений вышеперечисленного.

Ять 05.03.2013 15:13 [ + -2 ]

Сокуров пытается утверждать, что борьба за сохранение города не имеет смысла? Хороший "подарок" градозащитникам -- Смольный аплодирует. Или "режиссёр" решил заигрывать с властями?

antonio076 05.03.2013 16:53 [ + 0 ]

ну если уж такая личность,как Сокуров опускает руки,тогда точно нихера положительного не жди. а ведь ему "САМ" руки жал,наверно тоже показуха регламентная была.

Jack 05.03.2013 20:08 [ + 1 ]

Уважаю!