Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Режиссер Сокуров прекращает градозащитную деятельность, так как считает ее несостоятельной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Режиссер Сокуров прекращает градозащитную деятельность, так как считает ее несостоятельной»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 05.03.2013 10:40 [ + 16 ]

Почему-то вспомнилось Собачье сердце: "...В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру — пусть он оперирует..."

Graf2013 05.03.2013 10:48 [ + -3 ]

Каждый должен заниматься своим делом, а не подрабатывать на вопросах в которых ни бельмеса не понимаешь. А болтать, как попугай, повторяя что тебя заставляют, может каждый. Занимайся тем, что знаешь и умеешь!!!

Leha 05.03.2013 10:48 [ + 0 ]

я что-то не понимаю. Предложат, например, г-ну Сокурову подписать очередное письмо защиту исторического здания. а он - нет, я -пас, прекратил я градозащитную деятельность. Так то ли? Или он думал, что на его письма все сразу встанут, захлопают в ладоши и тут же снос прекратиться? Или он профессионально занимался ею, на платной основе и далее продолжать не хочет именно профессиональную деятельноть? ничего не понял.

Баттхед 05.03.2013 10:51 [ + 5 ]

Видишь ли Бобаня, проф. Преображенский говорил это "Петру Александровичу", который услышав эту реплику по телефону заставил Швондера и ко. стоять по стойке "смирно".
Услышит ли сегодня "Петр Александрович" режиссера Сокурова? - по моему, не услышит. Как бы не пришлось ждать истории, аналогичной 1953 году

злая lisa 05.03.2013 10:57 [ + 8 ]

да просто человек устал бороться с ветряными мельницами...

линтинант 05.03.2013 11:00 [ + 5 ]

Решающее слово по выводам всяких общественных комиссий стоит за махровыми чинушами, козыряющими: а вот у нас в комиссиях какие люди состоят, какие люди!!! И вытирают ноги об этих людей.

о как! 05.03.2013 11:17 [ + 3 ]

печально

Kakieblyatvseumnie. 05.03.2013 11:57 [ + 3 ]

Кто во что горазд в городе, это точно. Нет ни единого архитектурного стиля, ни вкуса, ни качественных строительных материалов. А про высококвалифицированных шпателей и качество выполняемых ими "работ" даже говорить нечего.

Senator 05.03.2013 11:58 [ + -5 ]

Очень жаль, но большинство населения относится наплевательски ко всем проблемам- градостроительства, экологии, правозащиты, оправдывая это потребностью сиюминутного выживания и не понимая, что это выживание проистекает из нарушений вышеперечисленного.

Ять 05.03.2013 15:13 [ + -2 ]

Сокуров пытается утверждать, что борьба за сохранение города не имеет смысла? Хороший "подарок" градозащитникам -- Смольный аплодирует. Или "режиссёр" решил заигрывать с властями?

antonio076 05.03.2013 16:53 [ + 0 ]

ну если уж такая личность,как Сокуров опускает руки,тогда точно нихера положительного не жди. а ведь ему "САМ" руки жал,наверно тоже показуха регламентная была.

Jack 05.03.2013 20:08 [ + 1 ]

Уважаю!