Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге убили лидера Мончегорской организованной преступной группы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге убили лидера Мончегорской организованной преступной группы»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 04.03.2013 23:35 [ + 17 ]

помёр Максим , да и х!! с ним !

Рафик 04.03.2013 23:39 [ + 13 ]

ворам надо рубить руку а бандосов живыми закапывать

Белый волк 04.03.2013 23:42 [ + 6 ]

Соглашусь с Фофиком и Рафиком. Они за меня сказали, что хотел написать.

TREPANG 05.03.2013 00:40 [ + 9 ]

менты и замочили не захотели чтобы" лидер" развязал свой язык ---у самих рыльце в пушку

герасим 05.03.2013 05:37 [ + 4 ]

Чего же это они у нас намусорили? У себя что ли не могли?

По башке молотком 05.03.2013 07:05 [ + -8 ]

"герасим 05.03 05:37 [ + 1 – ] "
Кому не спится в ночь глухую?

герасим 05.03.2013 08:21 [ + -2 ]

По башке молотком
Привет! Продолжить стишок? А, что как забанят!
Да покурить вышел, а тут, откуда не возьмись - компьютер, ну я и...
А сам-то чего не спишь? Впрочем, пора на работу.

По башке молотком 05.03.2013 08:55 [ + -5 ]

Значит нас как минимум двое,кому не спится в ночь глухую.......Бана не боюсь-что мне мешает авторизоваться как "По башке молотком-2"? А там и 3 и 4 и т.д.Я "сова" и работа не напрягает:могу и неделями ничего не делать, и никуда ходить не надо.Но могут в любой момент дернуть из дома и отправить ,может даже и надолго,в любую точку бывшего СССР.Лиж бы не на Украину. вот такая весёлая работка у меня.

линтинант 05.03.2013 09:01 [ + 4 ]

Стоянка поезда с означенным грузом, на удобной станции с хорошим подъездом к вагону, была чётко продумана ж.д. начальниками. Операция по замене ящиков, возможно, шухерилась парнями из ЖОПы. Ну, а грохнули, так и хрен с ним, на его место ворюги найдутся.

Ivashka 05.03.2013 09:53 [ + 2 ]

Молодцы ребята! Это вам не бабушек у почты по голове кирпичом бить!!! А что так осуждаем, завидно?

Graf2013 05.03.2013 10:53 [ + 3 ]

Привез дать, а оказалось мало - вот и результат!

Ять 05.03.2013 15:15 [ + 1 ]

Жаль что не успел "сдать" подельников.

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 22:34 [ + 0 ]

По башке молотком 05.03 07:05 [ + -7 – ]

"герасим 05.03 05:37 [ + 1 – ] "
Кому не спится в ночь глухую?
------------------------------
Тому кто пишет в 7 утра....