Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция и скорая отказались помочь пожилому человеку

20:01, 4 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
  • Следователи опубликовали фотографию мужчины, который в порыве ярости задушил 90-летнюю петербурженку и скрылся
  • Движение в районе Крестовского острова до ночи будут перекрывать из-за футбола
  • Из воинской части в Каменке пропал контрактник из Коми
  • В отношении подростков, которые на камеру избивали своих сверстников за "неправильную одежду", возбуждено уголовное дело
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция и скорая отказались помочь пожилому человеку»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 04.03.2013 20:37 [ + 28 ]

Чего удивляться? Какая власть, такие при ней "Скорая" и полицаи!

zorro 04.03.2013 21:11 [ + 34 ]

Совсем охренели....Слава Богу ,что успели спасти жизнь человеку..Дедушке очень повезло,что у него соседи добрые и отзывчивые ,не равнодушные люди.....

Evgen07011983 04.03.2013 21:14 [ + -13 ]

Очень удивительно, что всё-таки приехали! Видать связи у старика есть!

Белый волк 04.03.2013 21:29 [ + 12 ]

zorrо, спасибо, что не равнодушный человек вы. Сейчас, всё больше и больше становится безразличных людей. Всего хорошего!

lemur 04.03.2013 21:58 [ + 14 ]

В три часа ночи человек просил о помощи а полицию и скорую вызвали только утром, у него что дверь бронерованная соседи не могли сами вскрыть, а если бы он до утра не дожил, ни на кого надежды нет тем более на полицию.

zorro 04.03.2013 22:06 [ + 14 ]

ЛютыйЗверь...я с Вами согласна....И это очень прискорбно...я про большое количество равнодушных людей..И что тут ещё сказать..даже не знаю...Стараюсь не стать равнодушным человеком..

antonio076 04.03.2013 22:34 [ + 16 ]

друзья мои! да тут просто слов нет,тут только мат один!!! да разве так можно,если чисто по человечески...... не понимаю,да и никогда не пойму...

Ин-на 04.03.2013 22:54 [ + 19 ]

Особенно "порадовал" пент-участковый - ему нужна неделя! В доле на выручку за комнаты одиноких?
Соседям еще раз респект.

Jack 04.03.2013 23:00 [ + 10 ]

Не знаю, о чём разговор? Ломать двери - человеку плохо. Надо не отпускать "службы", пусть работают.

Жесть 05.03.2013 00:16 [ + 12 ]

по поводу ломания дверей в соседскую комнату. у меня ситуация была один раз.
шла с работы и услышала в соседней квартире просьбы о помощи от соседки, оказалось у неё дверь сломалась и замок было не открыть., она причитала, что ей дурно, и что бы я сделала что нить. я тогда позвонила в мчс и вызвала бригаду на помощь..... итог, я сама оплачивала 7500 руб. (при з/п 15 000 руб) за вскрытие двери и оказание помощи бабульке, так как она сказала, что не думала что с неё столько попросят и звонила не она! еще и притензию на бригаду написала. что ей замок на двери не сохранили.
бабушка скажу я вам не на одну пенсию жила.... Бог ей судья.
но помагать другим нужно всегда!!!!

герасим 05.03.2013 06:45 [ + 12 ]

Господа! Полиция, МЧС, Скорая - это госслужбы. А вы что, госчиновники, чтобы вызывать их к себе? Налоги платите? А больше ничего от вас государству и не надо. И вы от него больше ничего не ждите. А хотите, чтобы полиция, МЧС и Скорая обслуживали и ваши потребности, меняйте власть! Все на выборы!

лесник 05.03.2013 08:55 [ + 6 ]

Сволочи.

линтинант 05.03.2013 09:07 [ + 7 ]

Всех поувольнять: первым - квартального!

Буриданов 05.03.2013 10:49 [ + 8 ]

Для меня самое удивительное - что приходил какой-то участковый. Мне уже со времен перестройки не доводилось видеть и слышать участкового живьем. Это какой-то персонаж из области мифологии или эпохи советских динозавров.
А вот в детстве - доводилось видеть его во время его частых обходов, а он знал всю детвору по именам, кто где живет и кто родители.

Graf2013 05.03.2013 11:08 [ + 5 ]

Согласен с лесником!
Рыба с головы гниет!

Санкт Петербург 05.03.2013 12:06 [ + 6 ]

Два раза в этом году был свидетелем когда скорая приезжала на вызов в течении 1 часа 40 минут,при этом человек живёт в 15 минутах от подстанции,более того по приезду три врача одна лет 47,другие лет по 26(студенты что ли),ни один из них несмогли попасть в вену ,искололи ,искрамсали обе руки,и так и влили под кожу что образовался огромный пузырь,на моё осторожное замечание сказали что так и надо мол рассосётся....а то ехали полтора часа об этом даже и речи незаводил уже....Складывается ощущение что менты ,скорая вся их компетенция - это приехать и констатировать смерть,видимо так проще..Мы не члены семей смольного или кремля,не олигархи,мы просто расходный материал,и наша жизнь или смерть важна только нам,наше спасение это мы сами,и всякие там стаститики о повышении уровня жизни это не о нас,наше ярмо - кормить верхушку налогами и подыхать на работе или дома в своей клетушке не дождавшись помощи врачей или ментов.......

Зверобой 05.03.2013 13:05 [ + 2 ]

Наша Russia, сюжет с лечением за государственный счет, блин!