Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Упоротый лис и его создательница приедут в Петербург (фото)

16:57, 4 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Упоротый лис и его создательница приедут в Петербург (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 04.03.2013 17:07 [ + -4 ]

Вылитый Дед Данил. Привет ханыга

Коси и забивай 04.03.2013 17:13 [ + -4 ]

предлагаю кличку "Упоротый Лис" оставить для нашего старпёра. Бери старче.......

Belchatina 04.03.2013 17:23 [ + 5 ]

А по моему ХРЕНЬ какая-то, ничего не символизирующая....

7777777 04.03.2013 17:35 [ + 10 ]

Упоротый лис? Ждём выхода из-за печки депутата Милонова! С пачкой исковых заявлений на предмет пропаганды упоротого состояния, так же кликушествования от мадам Лось об издевательствах над лисами в Англии! Под шумок -парочка маршей пидарасов - и в оконцовке хохмы: умное заключение директора Эрмитажа о высокой художественной ценности упоротого лиса! Ну и о толерантном отношении конечно...А в это время деньги бюджетные ПРУТ МЕШКАМИ!!!

ххх 04.03.2013 20:10 [ + 1 ]

Всякая гадость к нам прется.

Белый волк 04.03.2013 20:46 [ + 0 ]

АКSМ-Усрат, скинул маску "Деда Данила", натянул маску натянутый Дедом другую. Только и под никм "USSR" тебя распознать не сложно. Знаешь ли запашок то гнилой прёт от тебя и дел твоих паскудных! Уж хватит тебе пассиву, кривляться и газету поганить. Берись за ум, шут гороховый!

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 20:52 [ + -4 ]

ЛютыйЗверь 04.03 20:46 [ + 0 – ]
----------------------
Если быть внимательным, то очень легко увидеть точку перед ником USSR.
Полностью скопировать видать не получилось.

Это месть едристских жополизовЗа то, что оППонент писал раньше под другим ником, и за то, что гРафик "работает" по ночам... Трудяга....

Pavel 04.03.2013 21:09 [ + 1 ]

Упоротый Лис в гости к упоротому Милонову?

Белый волк 04.03.2013 21:09 [ + 0 ]

USSR, в первую очередь на точку и обратил внимание. Да не будь и точки, всем ясно, что баба покастливая "АКСМ-Усрат" зашла под твоим ником. Есть шакальё трусливое, что как шавки, гавкают,когда безнаказанность чуствуют!

ольгинские твари-пидорасы 04.03.2013 21:29 [ + 6 ]

Я самый настоящий мудак. Меня уволили...Придётся менять ник и аватарку!
Не переживайте, скоро сменю!)))

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 22:48 [ + -7 ]

Раздвоение личности.
Похоже уже поменял.
Ну ты мастак фальсификаций!!

Bobanya 05.03.2013 09:26 [ + 14 ]

Валентин Иваныч, спасибо, рассмешил =)))
Лис, конечно, безумный и клёвый, но зачем делать из каждого прикола какое-то масштабное мероприятие - лично мне не очень понятно. Типа пипл хавает - надо пользоваться?

Graf2013 05.03.2013 11:19 [ + 1 ]

Ну что к нам еще привезти, конечно только упортого и осталось, большего мы не заслуживаем да и не понимаем.
Гнать этих скотов надо пинками в ж ... на их историческую родину!

nerzul88 05.03.2013 11:25 [ + 0 ]

Еще бы Долан с Губи приехали)))
Пусть выставляют - опять, может, посмеемся над реакцией клоунов-казаков и дяди Милого.

позор ольгинским шлюхам 05.03.2013 23:41 [ + -3 ]

отпоротая создательница и её лис...
пистец.

А потом удивляются отчего эбанутая часть молодёжи на Памятниках Воинам, пендосовские танцы пляшет....