Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С начала года из города выдворены более 100 нелегальных мигрантов

16:24, 4 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С начала года из города выдворены более 100 нелегальных мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Доктор Дубровин 04.03.2013 16:30 [ + 28 ]

Даже смешно. Нужно писать сколько приехало для сравнения.

Сержик 04.03.2013 16:38 [ + 23 ]

и за что бабки получают, 100 в час нас устраивает-можно больше. и запрет на въезд упырям, и Дунаевой квартиру в душанбэ.

Бeспартийный 04.03.2013 16:42 [ + 11 ]

Не понял, они радуются по этому поводу или сожалеют?...

Ин-на 04.03.2013 16:45 [ + 23 ]

Капля в море...
Намедни разговорилась с одним из гастеров, он третий год болтается на различных стройках, периодически появляется подработать к нашим "садоводам", рассказал что ему раз в полгода надо пересечь любую границу, поставить штамп что выезжал из России, месяц назад заканчивалось очередное полугодие, собирался "выехать" на Украину, вместо этого ему подсказали к кому и куда обратиться, за 16 тыров все оформили, радовался что сэкономил.
Пока за их счет могут наживаться различные чиновники и ЖКХ все разговоры о границах и визах - простое сотрясение воздуха.

Коси и забивай 04.03.2013 16:50 [ + -21 ]

Ну хорошо- выгнали этих! А кто работать будет? Я например всю жизнь ху..м груши окалачивал и на завод ваш долббаный не собираюсь идти.

ххх 04.03.2013 16:55 [ + 21 ]

А чего самолетом-то? Этапом, в кандалах - наше исконное. И депортируемых сколько угодно согнать можно. Кормиться по дороге будут подножно и подаянием от диаспор. Опять же народу развлечение.

Wolfhound 04.03.2013 16:56 [ + 14 ]

138 чел это не заметно,вот если бы 138 тыс чурок бы вытурили за 2 месяца,вот тогда бы браво сказал!!!

Санкт Петербург 04.03.2013 17:03 [ + 12 ]

сто нелегальных чурок выдворили,а пятьсот запустили..

Котяра 04.03.2013 17:03 [ + 11 ]

А лучше1 380 000 хотя бы за неделю,вот тогда и дышать легче

Илья+ 04.03.2013 17:07 [ + 13 ]

В США за это время депортировали около 10 тысяч латиносов .Делайте выводы

Илья+ 04.03.2013 17:08 [ + 7 ]

В городе 1 миллион 250 тысяч приезжих из Азии

Коси и забивай 04.03.2013 17:10 [ + -21 ]

Илья+ 04.03 17:08 [ + 0 – ]

В городе 1 миллион 250 тысяч приезжих из Азии

И что это тебя напрягает? Они обустраивают наш город. А ты его засираеш

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 17:12 [ + 16 ]

За такую работу УФМС разогнать надо, просто позорище.

vetra 04.03.2013 17:33 [ + 10 ]

Каждому нелегально прибывшему отрубать правую руку.

НС 04.03.2013 17:39 [ + 9 ]

Ура! Теперь мы можем спать спокойно.Не переживать за жён,детей.

Толь дело в Москве.Ужас в отличии от Питера)))

Полицейские задержали безработного гражданина Узбекистана, который признался следователям, что изнасиловал, а потом до смерти забил 72-летнюю жительницу Москвы.
http://www.ntv.ru/novosti/499236/

http://petrovka38.ru/


НС 04.03.2013 18:30 [ + 5 ]

http://demotivation.me/27xqxoaflkigpic.html#.UTS9tTe1Vdw

линтинант 04.03.2013 20:01 [ + 6 ]

138 иноземцев вытолкали, а базара - на миллион. И не краснеют от стыда.

Белый волк 04.03.2013 20:35 [ + 7 ]

АКSМ-Усрат, всё что можешь,так зайти под чужим ником. Но здесь тебя ждёт полное разочарование. Зашёл под ником "USSR", но тебя шакала трусливого все расскусили и никто не возмущается комментариями псевдо "USSR". Опять не получилось сфлудить.

Белый волк 04.03.2013 21:13 [ + 7 ]

Смешно, даже. Едристы рапортуют, что из тонны дерьма, убрана, аж, целая лопата отходов!

ольгинские твари-пидорасы 04.03.2013 21:33 [ + 6 ]

.USSR 04.03 16:50 [ + -10 – ]

Ну хорошо- выгнали этих! А кто работать будет? Я например всю жизнь ху..м груши окалачивал и на завод ваш долббаный не собираюсь идти.

А я собираюсь . Слили меня по полной программе. Обосрался говорят. Уволили. Ну я под новым ником к вам скоро опять приду!!!)))

Anger 04.03.2013 22:30 [ + 2 ]

маловато для профита

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 23:16 [ + 6 ]

А дунаиха говорила 350 штук за полгода....
И здесь приврала?
Ну едристоты.....

Надежда Главацкая 05.03.2013 00:52 [ + 5 ]

меня б больше обрадовала другая новость :
" каждый час из страны выдворяется 100 нелегальных, да что уж там мелочиться и легальных , мигрантов"
но это всё из области фантастики ((( пока властям и взяточникам
выгодно - мигранты у нас будут плодиться и размножаться (((

TREPANG 05.03.2013 07:47 [ + 6 ]

Санкт Петербург 04.03 17:03 [ + 4 – ] не 500 а 50000 -если не больше считайте 1 поезд=1000 чебуреков- 3 поезда в сутки +самолёты +другие виды транспорта это самый толерантный подсчёт а сколько этой нечести вползает влетает в наш с вами город - одному БОГУ известно

Bobanya 05.03.2013 09:39 [ + 15 ]

Беспартийный 04.03 16:42 [ + 8 – ] "Не понял, они радуются по этому поводу или сожалеют?..."
Они гордятся. Завтра им повесят на грудь медальки и добавят звезд и просветов на погоны.

Sett 05.03.2013 09:43 [ + 7 ]

ФМС нужно поставить на самообеспечение. Взимать деньги с гастеров при въезде в виде страховки, а потом с них же выплачивать комиссию работникам ФМС с каждого пойманного нелегала. Почему я должен оплачивать "чурбанизацию" собственной страны в виде этого ФМС.
Мне лично ФМС нафиг не нужен. Закрывайте границы, усиляйте погранцов, а ФМС в запас.

mb123spb.id.mail.ru 05.03.2013 11:23 [ + 2 ]

Неужели не осталось "столыпинских" вагонов и "теплушек"? Формировать составы и отправлять на "историческую родину"... эшелонами!!!...

Graf2013 05.03.2013 11:25 [ + 4 ]

Даааа! цифры, конечно, удручающие. Вот за что получает зарплату миграционная служба, и это называется работой. Халтурщики! Гнать вон!

Зверобой 05.03.2013 12:39 [ + 1 ]

А хохла-то за что?

001 05.03.2013 13:12 [ + 0 ]

vetra04.03 17:33 [ + 7 – ]

Каждому нелегально прибывшему отрубать правую руку.


Если вы предлагаете конкретные кардинальные меры, Обясните механизм нелегального прибытия в Россию.

Человек на родине покупает билет, садится в поезд, ту-ту до границы, На российской границе он получает миграционный талон, в котором указывается цель приезда и срок, талон нельзя терять, его нужно сдать при выезде из страны.