Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Галантный" мужчина уступил даме - кинорежиссеру место в маршрутке и вышел с ее айфоном

15:08, 4 марта 2013
Тэги: кража, кино
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Галантный" мужчина уступил даме - кинорежиссеру место в маршрутке и вышел с ее айфоном»
Новые в начале | Новые в конце
yujinspb 04.03.2013 15:11 [ + 7 ]

Ст.119 УК РФ.

злая lisa 04.03.2013 15:29 [ + 18 ]

растяпа!!!сама виновата,не привыкла,наверное,в общественном транспорте ездить.сколько молодых людей наблюдаю в транспорте-у кого тел торчит из кармана(айфон и тд),у кого деньги прямо вываливаются...а потом-ай ай,украли,отобрали и тд и тп.

Костян 04.03.2013 15:32 [ + 4 ]

http://vk.com/mirohina - вот она пострадавшая!

Bobanya 04.03.2013 16:02 [ + -5 ]

сама прокакала где-то мобило - а теперь еще и угрожает...

TREPANG 04.03.2013 16:28 [ + 9 ]

в большой семье эБЛОМ не щёлкай

Юго-Восток 04.03.2013 16:32 [ + 4 ]

Должен ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если та хочет в него войти? (К. Мелихан).

Юго-Восток 04.03.2013 16:54 [ + 3 ]

Слышь ты, режиссерша! Как тебе такое даже СКАЗАТЬ пришло в жопу (головой не назову)! За 20 рублей живого человека (не Чикатилу, простого карманника) убить!
Воистину, самым важным из искусств для нас является кино...

жертва перестройки 04.03.2013 17:02 [ + 5 ]

Если только подозревает-то к чему такие угрозы? Меньше злобы, больше доброты! В конце концов, это не самая страшная потеря в жизни.

ВВП 04.03.2013 17:17 [ + 2 ]

yujinspb 04.03 15:11 [ + 3 – ]

Ст.119 УК РФ.

Абсолютно точно. Где прокуратура?

12345 04.03.2013 17:26 [ + 3 ]

Граждане, что вы такие злые? У вас украли бы, тоже крыли бы вора последними словами. А тут набросились на расстроенную женщину.

evgeha 04.03.2013 17:30 [ + 2 ]

какой режисер, актриса с одной короткометражкой

mirohina 04.03.2013 21:08 [ + 1 ]

Добрый вечер.Телефон уркали у меня.Тут что конкретно обсуждается?Моя запись в соц.сетях?Моя профессия?Или моя невнимательность.Довожу до сведения собравшихся:
1.Я не актриса.Я кинорежиссер.То что вы видели -моя актерская работа у сокурсника (не подозреваете,что страница может быть закрыта от ненужных людей?)
2.Моя запись: да,я хочу чтобы с человеком,укравшим мой НОВЫЙ телефон,на который я заработала,тоже случилась подобная неприятность.Пусть ему будет так же здорово как и мне.Я не понимаю,почему кто-то работает,а кто-то ворует.

И еще,надеюсь,ни с кем из вас,о добрые люди,ничего подобного не произойдет.

Всем солнца.

Evgen07011983 04.03.2013 21:11 [ + 5 ]

Ой, мамоньки, как она пострадала! Всем её очень жалко! Небось этими "айфонами" уже задницу себе подтирает, а тут, такой случай вышел! Как тут не пропиариться, как следует?

mirohina 04.03.2013 21:15 [ + -1 ]

Уважаемы Evgen07011983,будьте добры,сначала думайте а потом пишите что-то.

ЛЕНИНГРАД 04.03.2013 22:09 [ + 3 ]

да пох как-то!Когда обычного человека грабят да еще и избивают/убивают,всем насрать,ментовка даже не шевелится,а тут кипеш подняли на всю Россию!На меня когда напали,сломали нос(пришлось лежать в больнице) и украли телефон,ментам было насрать,мне было сказано"живы остались,и ладно"!А тут фифа с айфоном!Катайся на машине,раз такая богатая и знаменитая!

Anger 04.03.2013 22:23 [ + -2 ]

первая достойная внимания новость, а то пишут о всяких хачах-трюкачах, ворах, маньяках, а тут блин айфон украли! предлагаю петицию за установку в маршрутках видеокамер, чтоб такого больше не было

mirohina 04.03.2013 22:26 [ + 2 ]

Люди,вы что с ума сошли?Думаете кто-то ищет мой телефон?Я вобще в шоке от того,что тут написано!Мне сразу сказали,что его не найдут,расслабьтесь.Нифига себе выводы делаете!У меня нет машины,я не фифа и не миллионерша,вы совсем что ли?Откуда злобы столько не понимаю!!!!

ЛЕНИНГРАД 04.03.2013 22:58 [ + 2 ]

mirohina 04.03 22:26 Откуда злобы столько не понимаю!!!!

Просто обидно отношение государства к ПРОСТЫМ людям,когда у них случается что-то плохое,вот и все.Если ты обычный человек,работаешь на обычной работе(не директор,не сидишь в офисе пол дня,и не держишь свою фирму),получаешь зарплату В МЕСЯЦ КАК СТОИМОСТЬ АЙФОНА,(а кто-то и меньше,т.к,средняя з/п-15-20 т.р),и твою фамилию знают только твои знакомые и ты никому не известен-то ты никто и звать тебя никак,каснись тебя какая-либо проблема!ходи и оббивай пороги соц.служб,мед.учреждений,жил.-коммун.служб и т.п.,унижайся,добивайся,твои проблемы не будут освещены ни в интернете,ни по тв.Как то так...

А так есть сервис iCloud,позволяющий найти как местоположение смартфона(ф-ция геолокация),так и удаленно заблокировать его или информацию на нем.Если конечно вы успели зарегистрироваться в iCloud заранее.Это не панацея,но все же.Правда,если мошенник поменяет прошивку,то айфон точно уже не вернуть.

mirohina 04.03.2013 23:30 [ + 2 ]

Я уже все попробовала,и найти айфон и iCloud_телефон офлайн,и все тут.Я такой же обычный человек,и работаю на обычной работе,просто не в офисе сижу.Я не понимаю откуда в этой газете появилась информация о моем телефоне,это смешно.Я просто приехала в 32 отделение милиции,где у меня ПРОСТО приняли заявление,вот и все.

Фофик 04.03.2013 23:32 [ + 3 ]

теперь будет мотивация на приобретение 5-го айфона

герасим 05.03.2013 05:38 [ + 0 ]

Да, за всё платить приходится...

nerzul88 05.03.2013 09:37 [ + 0 ]

Бывает...
Можно будет по Купчино походить - может, найдется у барыги какого-нибудь)

olegspb 05.03.2013 10:51 [ + 0 ]

А так есть сервис iCloud,позволяющий найти как местоположение смартфона(ф-ция геолокация),так и удаленно заблокировать его или информацию на нем.Если конечно вы успели зарегистрироваться в iCloud заранее.Это не панацея,но все же.Правда,если мошенник поменяет прошивку,то айфон точно уже не вернуть.

Всё это снимается за пять мин.

yujinspb 05.03.2013 10:54 [ + 1 ]

А запись-то УДАЛЕНА.

Товарищ Конструктор 06.03.2013 12:56 [ + 0 ]

mirohina, давно пора покупать 5-й.
Зачем тебе 4-й, ка клох ходить?!
Одним ойфоном больше. одним меньше, пустяки.
А контакты, так все кореша в контактике есть.