Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержанные по подозрению в экстремизме отпущены из-под стражи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержанные по подозрению в экстремизме отпущены из-под стражи»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 04.03.2013 13:24 [ + 1 ]

Интернационал, ..ля.

Ять 04.03.2013 13:25 [ + 11 ]

А экстемистскую литературу вернули?

ДедДaнила гей 04.03.2013 13:27 [ + 14 ]

А извиниться еще надо.

Бeспартийный 04.03.2013 13:29 [ + 12 ]

Покормили хоть перед тем, как отпустить?

Белый волк 04.03.2013 13:30 [ + 22 ]

путино-едрисья власть их вчера в "сортире топила", а сегодня отпускает. А завтра что? Наградят ?

ДедДaнила гей 04.03.2013 13:44 [ + 1 ]

Если достойны то наградят. Награда найдет своего героя. Даже если он туп и глуп

Шерлок 04.03.2013 13:52 [ + 12 ]

«Задержанные по подозрению в экстремизме отпущены из-под стражи»... кто бы сомневался

Коси и забивай 04.03.2013 13:54 [ + -3 ]

Если нет состава преступления- нужно извиниться и отпустить

злая lisa 04.03.2013 14:05 [ + 10 ]

ага,забыли добавить-надо по головке погладить и напутствовать,чтобы продолжали в том же духе...сволочи!!!

Сержик 04.03.2013 14:07 [ + 11 ]

Это ж не Пусирайтихи , --это какой то чахлый " нурджулар , с экстремистской литературой.

Баттхед 04.03.2013 14:11 [ + 6 ]

Это "зеленый патруль" Их еще премировать должны. (Рафик знает)

TREPANG 04.03.2013 14:16 [ + 6 ]

этого и следовало ожидать--- в чом я не грамма не сомнивался

о как! 04.03.2013 14:25 [ + 10 ]

власти обгадились от страха
зато пусек в тюрьме держат и молодых по делу 6 мая

ВВП 04.03.2013 14:35 [ + 10 ]

"четверо граждан Азербайджана и один гражданин Туркмении"

Полтставченко-дунаевские туристы.

Котяра 04.03.2013 14:42 [ + 6 ]

После такого руки опускаются что либо делать.

Ин-на 04.03.2013 14:52 [ + 1 ]

Отпускные согласно старому анекдоту: смотря кого отпустишь? (((

Юго-Восток 04.03.2013 16:38 [ + 5 ]

- "А этого разбойника - расстрелять"!
- "Не надо, я не хочу"!
- "Отставить, этот не хочет..."

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 17:17 [ + 4 ]

Дедушка Сталин, просыпайся!!!

ELG@A 04.03.2013 19:06 [ + 4 ]

Пермь, 4 марта. Пермский краевой суд в понедельник оставил без изменения решение суда низшей инстанции, который в январе 2013 года отказал участнице Pussy Riot Марии Алехиной в отсрочке наказания.

Алехина,конечно,намного страшнее всех вахабитов и душманов вместе взятых.

ольгинские твари-пидорасы 04.03.2013 21:36 [ + 3 ]

Экстремисты-это что. Вот меня с работы попёрли!!!
Теперь у вас будет другой развлекатель, придётся сменить окраску!!((

001 05.03.2013 11:25 [ + 0 ]

Вот-вот отпущены, зато все новостные каналы трубят что задержаны, а то что отпущены умалчивают.
Или не так?

mb123spb.id.mail.ru 05.03.2013 11:32 [ + 1 ]

Славян, почему-то, за меньшие проступки "приземляют" в СИЗО, а потом дают реальные сроки!!! Вот вам и "толерантность"...Такое впечатление, что в Кремле "восседают" сплошные азиаты и пора строить мечеть на Красной площади!..

Зверобой 05.03.2013 12:44 [ + 0 ]

Очередное поднимание пыли на болоте