Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Супруги умерли на кровати, взявшись за руки

12:47, 4 марта 2013
Тэги: смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Супруги умерли на кровати, взявшись за руки»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 04.03.2013 13:03 [ + 36 ]

Любовь даже смерть делает красивой...

По башке молотком 04.03.2013 13:08 [ + 2 ]

"Беспартийный 04.03 13:03 [ + 0 – ]

Любовь даже смерть делает красивой..."


Опередил!

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 13:10 [ + 22 ]

Трогательно и печально - любовь до гроба в прямом смысле.

злая lisa 04.03.2013 13:24 [ + 12 ]

не в любви там дело как мне кажется....не могут два человека умереть одновременно собственной смертью...тем более они оба не старые,в этом возрасте еще некоторые плодиться умудряются...так что делайте выводы о красоте смерти.....

ххх 04.03.2013 13:28 [ + 35 ]

Она на пенсии нищенской, ему - в 57 лет работу не найти, да если еще болезнь - вот и причины красиво уйти.

TREPANG 04.03.2013 13:42 [ + -1 ]

отравили гады, отравили

Баттхед 04.03.2013 14:10 [ + 3 ]

Красиво и печально.Шекспир отдыхает

Bobanya 04.03.2013 14:18 [ + 26 ]

Страшно это все, на самом-то деле... От хорошей жизни не уходят. =(((

NNN 04.03.2013 15:18 [ + 10 ]

Ни хрена себе красота. Ужас. Либо от безденежья и голодухи с собой покончили, либо родственники на тот свет отправили.

ГРИБНИК--- 04.03.2013 15:47 [ + 17 ]

Graf2013 04.03.2013 15:48 [ + 19 ]

От хорошей жизни даже так не уходят. Видимо ничего не оставалось. Жаль обоих! И не важно в чем причина.

ГРИБНИК--- 04.03.2013 15:54 [ + 6 ]

zorro 04.03.2013 16:04 [ + 15 ]

Очень жалко..Может здесь и имеет место криминал ...Но по поводу ,что не могут два человека умереть вместе..не уверена..Вот два примера...у нас на даче у соседей умер сын,ему было 34 года...через минуты три умерла его мама..У моей подруги ,её мама с папой...Если папа в больнице ,то мама тоже вскоре оказывается в больнице..Есть люди ,наверно,которые просто в прямом смысле слова живут друг-другом...И будет очень обидно ,если нищета,безвыходность ,или детки были причиной смерти этих людей..

линтинант 04.03.2013 20:07 [ + 4 ]

Результаты вскрытия опубликуйте, пожалуйста.

Сергей Сергеевич 04.03.2013 21:39 [ + 5 ]

Полностью согласен с линтинантом.

ЛЕНИНГРАД 04.03.2013 22:30 [ + 0 ]

линтинант 04.03 20:07 [ + 2 – ]Сергей Сергеевич. 04.03 21:39 [ + 2 – ]
Соглашаюсь тоже!!!ОПУБЛИКУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!ФОРУМ ПРОСИТ!!!

я снова 04.03.2013 22:53 [ + -4 ]

если сами - то 2 идиота. 57 лет - это не возраст. А смерть всегда уродлива... нашли романтику....