Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валентина Матвиенко вновь возглавила топ-100 самых влиятельных женщин России

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валентина Матвиенко вновь возглавила топ-100 самых влиятельных женщин России»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 04.03.2013 11:57 [ + -1 ]

Матвиенко прогони лазером Милонова)))

злая lisa 04.03.2013 12:02 [ + -1 ]

ой,этот клоун безобидный,только тявкает...тут личности и поинтереснее есть,правда убрать их не всем под силу...

Белый волк 04.03.2013 12:02 [ + 19 ]

Я бы сказал по другому "Валнтина Матвиенко возглавила десятку самых вороватых казнокрадов. Наворовала, что и заграницей недвижимость скупила, и здесь. И сыночка-наркомана миллиардером сделала и вся родня её, до 10го колена, может в росскоши купаться!"

за питер 04.03.2013 12:09 [ + 12 ]

возглавила список самых влиятельных воров в России!!!!! таких надо сажать до конца жизни, а она "является примером для подражания"!!!

7777777 04.03.2013 12:09 [ + 0 ]

Понятно, по каким причинам радиостанция "Ухо Москвы" прогнулась - финансирование из заморских источников прижали! Теперь надо прогибаться перед власть имущими в той стране. которую очерняешь -весьма подленькое дельце! Этих борцов за права всех меньшинств во главе с бабкой Алексеевой, добивающихся в основном собственного благополучия, давно пора...да нет, не сажать! Электричество и тырнет вырубить - пусть письма пишут.

Котяра 04.03.2013 12:16 [ + 5 ]

Как всегда комсомолка-алконавт впереди всех

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 12:16 [ + 5 ]

Бабку давно пора на пенсию отправить, а она ещё в какие-то рейтинги попадает.

Белый волк 04.03.2013 12:32 [ + 12 ]

Чудные дела с Матвиенко творятся, то почти 100% баба набирает при голосовании в СФ, то в рейтинг "влиятельных" попадает! А едристы с Путиным и её "переплюнули", аж, 146% набрали голосов на выборах.

ДедДaнила гей 04.03.2013 12:36 [ + -9 ]

Дедушка! Не читай с утра большевистских газет. А Валентина Матвиенко очень хороший руководитель. ЕЕ так не хватает сейчас

жертва перестройки 04.03.2013 12:38 [ + 1 ]

Все они одним миром мазаны. Голодец не лучше-все о сиротках заботится, все о них говорит, как бы заставить наших граждан усыновлять и удочерять. А вот как бы сделать чтобы не бросали-не думает.

Bobanya 04.03.2013 12:40 [ + 2 ]

Не очень понятно, на что влияет Людмила Путина, если её, бывшую стюардессу, родной муж не взял в полет с журавлями даже в качестве подносчика газет и лимонада. =))))

жертва перестройки 04.03.2013 12:55 [ + 5 ]

А кого вообще опрашивали? Я вот о какой-то Брычевой только сегодня из этой статьи и узнала. А Миронюк, Березницкая-Бруни(о боже!), Дергунова? Кто их знает-то? Что касается судейской козы Егоровой-то это первая кандидатка на посадку при нормальном обществе. Москвичи хорошо эту гадину знают.

Белый волк 04.03.2013 12:56 [ + 7 ]

АКSМ-Усрат-псевдо "Дед Данил", неужели ты настолько шуганый, пуганый и зачмыреный, что обязательно свою любовь к Матвиенко, выражаешь под чужими никами, а под своим ником страшно? Болезнь "медвежья" пробирает?

Ять 04.03.2013 13:18 [ + 3 ]

А среди кандидатов на нары Матва на первом месте?
Странно, что кто-то ещё помнит Пугачиху. Ей давно место на мусорной свалке.

Коси и забивай 04.03.2013 13:56 [ + -4 ]

Валентина Ивановна возвращайтесь назад. Мы вас любим

Баттхед 04.03.2013 14:14 [ + 5 ]

В список вошли женщины, которые либо влияют на принятие решений в сфере политики или бизнеса, занимая высокие должности
__
Вообще - прямой намек на коррупцию, если влияет на принятие решения в государстве.

NNN 04.03.2013 14:20 [ + 5 ]

"определяют умонастроения людей или являются примером для подражания" Воровка, обворовавшая город, да еще сколько людей среди них дети погибли в ту зиму,пьянь -"пример для подрожания" Эти составители похоже из психушки.

Неизвестный 04.03.2013 14:24 [ + 3 ]

СтРАНЫЕ рейтинги в СтРАНнОМ государстве!

Неизвестный 04.03.2013 14:26 [ + 5 ]

И вообще,самая влиятельная это Васильева-Сердюкова!

о как! 04.03.2013 14:28 [ + 0 ]

ура! комсомольская сосуля лидер!

ВВП 04.03.2013 14:31 [ + 2 ]

Кто все эти люди?!

Кроме Винер, Пугачёвой, Хаматовой и Плисецкой все для меня "ноль". Особенно развеселила Канделаки. Даже старая маразматичка с фобией от "коммуняк" влиятельнее её по-любому. Кто тут самый умный? На дворе трава, на траве дрова! Быстро-быстро-быстро-быстро-быстро-быстро отвечаем!

Белый волк 04.03.2013 14:45 [ + 7 ]

А АКSМ-Усрат, как всегда "омедьвежил" с испугу и под ником USSR зашёл.Мало тебя "Дед Данил,что АКSМ о3,14дарил воспитывал? Не дошло. Привык трус под чужими никами прятаться!

Kiinn 04.03.2013 14:47 [ + 7 ]

Время сейчас такое в России, к большому сожалению!
Казнокрады, коррупционеры, взяточники, жулики и воры самые ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ люди, а точнее, НЕЛЮДИ!

ГРИБНИК--- 04.03.2013 16:04 [ + 3 ]

НС 04.03.2013 17:42 [ + 4 ]

Матвиенко вновь возглавила топ-100 самых бесявых женщин России.

Graf2013 04.03.2013 17:57 [ + 2 ]

"Kiinn"
Увы, ты прав!

линтинант 04.03.2013 18:01 [ + 2 ]

Чушь нагородили с влияниями. Сами поняли. Но не поняли, что народ их не поймёт.

Юго-Восток 04.03.2013 18:13 [ + 1 ]

Сбивают лазером сосули,
Впиваются в лицо снежины.
До остановы добегу ли,
Не потеряв в снегу ботины?
(автор не я, кто-то из великих. Пушкин, должно быть. Или Полтавченко).

lemur 04.03.2013 22:10 [ + 1 ]

Канделаки в одном ряду с Плесецкой, смешали божий дар с яичницой, про остальных без комментариев.

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 23:25 [ + 7 ]

Опубликуйте пожалуйста весь расстрельный список.

С очерёдностью народ сам разберётся....