Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 44%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У школы на Константина Заслонова прыщавый эксгибиционист демонстрировал свои гениталии 11-летней девочке

11:20, 4 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти двухлетняя девочка по недосмотру родителей выпила жидкость для розжига
  • Троицкий мост вновь оставят открытым днем из-за "Алых парусов"
  • Отель с иностранными болельщиками горел ночью в центре Петербурга
  • Минтруд обещает решить проблему занятости людей предпенсионного возраста
  • Эрмитажный кот Ахилл предсказал исход матча Россия - Египет на ЧМ-2018
  • В Петербурге дети сорвали с дерева скворечник и забили палками живущих в нем птенцов (фото)
  • Забывчивый пассажир закрыл станцию метро "Проспект Просвещения"
  • Продавцы "Связного" в Купчино не дали грабителям похитить смартфоны
  • Фанат из Египта пытался прорваться на тренировку своей сборной по поддельному пропуску
  • Полусгнивший труп пенсионерки нашли в запертой квартире в Невском районе
  • Ремонт путей сократит число "Сапсанов" между Петербургом и Москвой
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У школы на Константина Заслонова прыщавый эксгибиционист демонстрировал свои гениталии 11-летней девочке»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 04.03.2013 11:24 [ + 2 ]

С удовольствием отрезал причиндалы его прыщавые и заставил сожрать.

Serhio 04.03.2013 11:29 [ + 7 ]

Всем прыщавым в Центральном районе
теперь надо сидеть дома.

Баттхед 04.03.2013 11:35 [ + 15 ]

Девушек (девочек) на уроке физ-ры надо учить не через скакалку скакать а правильно поставленному удару ногой в пах.

Кыся 04.03.2013 11:42 [ + 2 ]

Наверное опять чурка! ( у них у всех карие глаза) в любом случае- на кол!

Lila 04.03.2013 11:42 [ + 2 ]

Да наверное очередной компьютерный дрочер, которому лень поработать, чтобы девки давали=)

злая lisa 04.03.2013 11:53 [ + 4 ]

баран!!!больным место в больнице.Пока не нарвался на кого взрослого,тогда б точно нечего было показывать !!!

Боцман 04.03.2013 12:07 [ + 2 ]

Срочно всех прыщавых записать в эксбигиционисты и обьявить операцию "Перехват".

Белый волк 04.03.2013 12:09 [ + 3 ]

Найти и вырвать его поганые генеталии. Пусть, как баба шалавная ходит, без них.

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 12:18 [ + 2 ]

Узбек прыщавый, однозначно. Как земля только этих тварей носит...

жертва перестройки 04.03.2013 12:39 [ + 0 ]

Видать, такие гениталии, что только маленькие девочки и удивятся.

ДедДaнила гей 04.03.2013 12:41 [ + 0 ]

ЛютыйЗверь
ты предлагаешь найти его и оторвать ему все ниже что пояса. Тогда он будет на тебя похож

Белый волк 04.03.2013 13:03 [ + 5 ]

Ошибаешься АКSМ-Усрат-Псевдо "Дед Данил",
он на тебя будет похож оскоплённого, и оп....тушёного настоящим Дедом Данилом. Дура ты неразумная!

ДедДaнила гей 04.03.2013 13:13 [ + -1 ]

Здесь каждый знает что я ДедДанил. А ты хмырь

ДедДaнила гей 04.03.2013 13:30 [ + 0 ]

ЛютыйЗверь
Твои причиндалы под микроскопом смотреть нужно. А он не у каждой имеется. Значит ты свободен

Белый волк 04.03.2013 13:57 [ + 1 ]

АКSМ-Усрат-псевдо "Дед Данил", точно тебе ишак мозги повредил, что нам стал рассказывать и показывать свои генеталии под микроскопом.Заходи под своим ником и говори по теме, хоть не совем всем дауном будешь казаться.

ЛЕНИНГРАД 04.03.2013 23:19 [ + 0 ]

Господи!Я,конечно,все понимаю,но от словосочетания "прыщавый эксгибиционист"-ржач до истерики!)))