Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На стройке стадиона на Крестовском погиб рабочий "Метростроя"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На стройке стадиона на Крестовском погиб рабочий "Метростроя"»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 04.03.2013 10:16 [ + 11 ]

Во гонят)))Помошника стропальщика такой должности ваще не существует в природе.Есть квалифицированный стропаль с удостоверением прошедший инструктаж и имеющий право работать с краном.Так и пишите очередной гастрабайтер ничего не знающий и не квалифицированный погиб.

за питер 04.03.2013 10:23 [ + 7 ]

как должность не назовете-всем понятно, что гастер. у них там все-помощник дворника, водятела, и прочего буратино

Котяра 04.03.2013 10:28 [ + 3 ]

Прикидывая кто строит я вообще удивлён что сие сооружение в данном виде ещё не развалилось

Bobanya 04.03.2013 10:38 [ + 15 ]

Житель Татарстана в некотором роде не гастарбайтер.
Не очень понятно, какого хрена стадион строит Метрострой. Там что, посреди поля запланирован вход в метро? Насчет помощника стропальщика - соглашусь с Боцманом. Такой должности нет, по сути это грузчик или разнорабочий, которого поставили выполнять квалифицированную работу. Плохо закрепил - результат на лицо (т.е. на голову)

Graf2013 04.03.2013 11:49 [ + 5 ]

" Плохо закрепил - результат на лицо (т.е. на голову)"
Поддерживаю!
Такой же арматуру крепит, и такой же бетонирует, и такой же командует, и такое же ГАВ .. получится. И чё мы ждем?

Санкт Петербург 04.03.2013 12:10 [ + 4 ]

Так и написали бы,подсобный рабочий без какой либо квалификации и допуска для стропальных работ,и такие не квалифицированные рабочие из чуркестана трудятся в Питере повсюду,качество работ скажется скоро...

Санкт Петербург 04.03.2013 12:10 [ + 1 ]

Так и написали бы,подсобный рабочий без какой либо квалификации и допуска для стропальных работ,и такие не квалифицированные рабочие из чуркестана трудятся в Питере повсюду,качество работ скажется скоро...

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 12:26 [ + 4 ]

Старший помощник младшего дворника... Представляю качество работ строящегося стадиона.

Зверобой 04.03.2013 12:41 [ + 1 ]

Наверняка в трудовой книжке (если была) написано: "Помощник чабана, чабан, старший чабан".

По башке молотком 04.03.2013 12:50 [ + -1 ]

Поздравляю!
Вот и пришли первые,сдавшие ЕГЭ.
Это ещё цветочки, "Птенцы Фурсенко" ещё покажут себя.

СПБ 04.03.2013 15:25 [ + 6 ]

Карпов 04.03 10:28
А это всё первые звоночки. Профобразование развалено, квалифицированных рабочих уже просто нет, только те, кто дорабатывает до пенсии. Потом тупик, даже на рабочих местах будет некому подсказать. Разнообразные Джамшуды необучаемы в принципе. Сегодня вот только арматура падает, да они сами с крыш и лесов планируют. А лет через десяток начнет рушится все построенное ими. Другого варианта нет: при разворованных средствах построенное кривыми руками стоять не может. Так что желающим купить жилье в новых домах стоит крепко задуматься, особенно на высоких этажах.

линтинант 04.03.2013 17:35 [ + 1 ]

Всем выступившим плюсы. По телику видны старания строительных ворюг: работают гастеры, кирпичная кладка многоэтажек - без перевязки, нарушения ТБ как на ладони. Арматура съехала на голову 100% из -за неумения и незнания стропального дела. Кирпичная облицовка из пустотелого кирпича уже разваливается... Бляха, и ведь не найдут кого сажать... Новосёлы, будьте бдительны!!!! Перед получением ордеров найдите опытного! независимого! строителя: друга, соседа, знакомого, чтобы прощупал кота в мешке, то бишь, квартиру, по всем углам, откосам, сантехническим разводкам... За красивыми обоями могут быть выходы на улицу через окно...