Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На станции метро "Проспект Просвещения" умерла молодая женщина

09:11, 4 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции метро "Проспект Просвещения" умерла молодая женщина»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 04.03.2013 10:53 [ + 9 ]

(((((((((((((((((кошмар....

ЛЕНИНГРАД 04.03.2013 11:16 [ + 12 ]

Сердечная недостаточность скорей всего...Жалко..

Санкт Петербург 04.03.2013 13:41 [ + 5 ]

людей загнали уже....мрут на ходу..

888 04.03.2013 15:19 [ + 3 ]

Печально.
Наверно последствия ипотеки Северной Долины.

zorro 04.03.2013 16:08 [ + 1 ]

А моет и всё вместе...Соболезнования родным и близким..

Jack 04.03.2013 16:48 [ + 2 ]

38 лет!!!

Злой котэ 04.03.2013 17:07 [ + 2 ]

А тело на носилках долго лежало((( В полдесятого спускался, а она на носилках в уголке лежала. Рядом санитар с газеткой сидел.

линтинант 04.03.2013 17:16 [ + 5 ]

Грустно... Молодая... Царствие небесное.

Иванов1 04.03.2013 22:10 [ + 1 ]

38 совсем не тот возраст, чтобы умирать.

герасим 06.03.2013 07:13 [ + 1 ]

Жаль женщину! Светлая память. Соболезнование родным и близким!
Однако, наша Скорая должна либо сменить концепцию, либо название. Если бы она действительно была Скорой, может быть удалось бы спасти...

artur198730 06.03.2013 14:02 [ + 0 ]

Спасибо всем огромное,умершая девушка моя родственница говорят ей стало плохо около 06-50 у меня вопрос где была скорая все 50 минут,где был дежурный полицейский на станций метрополитена,где был дежурный врач,ей не оказали 1 медицинскую помощь,короче говоря дорогие мои мутки мутят уже сутки мы не можем видео получить с данной станций метро,неделю назад аналогичный случай на другой станций там мужчина умер и неужели нас не учат ошибки близких и родных???((((спускаясь в метро я боюсь теперь не (шахидов)а бездействия людей которые получают за нашу с вами безопасность деньги я уверен что дежурного полиций не было на посту и поэтому не дают видео архив спасибо всем большое если кто что видел дайте пожалуйста знать Меня зовут Артур вот мой номер тел 8-921-869-29-99 кто что видел дайте знать СПАСИБО!!!

Товарищ Александр 06.03.2013 18:06 [ + 0 ]

Я в обморок упал у себя дома, скорая приехала через 40 минут, за это время можно было 10 раз коня двинуть. В больницу привезли, 10 минут искали спавших врачей. Когда наконец вышел, то поговорив со мной 5 мин., сказал, что могу ехать домой. Низкий поклон вам ЦРБ ТОСНО за такое отношение к человку который упал в обморок, с температурой и дикой слабостью вы отпускаете домой. Дай Бог и вашим близким окажут подобную помощь, уроды, а не врачи !

artur198730 07.03.2013 17:11 [ + 0 ]

Да Александр это теперь норма,сами включают мигалки свои,не потому что едут по вызову,а потому что кушать хотят и едут на обед.а человек должен все это время держаться если выживает,то врачи постарались,если не успели спасти,значит судьба у человека такая,смешно просто даже в странах 3 мира,такие как среднеазиатские там и то быстрей реагируют на вызов нежели в такой стране как НАША РАША!!!