Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Граждане России, Азербайджана и Туркмении задержаны по обвинению в экстремизме

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Граждане России, Азербайджана и Туркмении задержаны по обвинению в экстремизме»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 04.03.2013 09:27 [ + 9 ]

Снова ваххабиты ибаные че-то мутят....

Котяра 04.03.2013 09:36 [ + 10 ]

В последнее время ФСБки и правда активизировались видно волосатые что-то задумали

Сержик 04.03.2013 10:19 [ + 15 ]

Зачистить город от зверья, всех вон.

Боцман 04.03.2013 10:25 [ + 15 ]

Хмммм уже даже ФСБ не выдержало поняло что то тут не так когда абреков много они уже стадом начинают выходить из под котроля и задумываться про войну с неверными.Когда до царя дойдет что пора визовый режим вводить пора на губера жлоба надежды никакой этот без указки сверху даж пописать боится.Как Путин рукой взмахнет и скажет вы чо тут офигели что ли тут Жорик просыпается и начинает резко прыгать а так ничо не изменится.

злая lisa 04.03.2013 10:50 [ + 7 ]

граждане России давно ими стали?!

Баттхед 04.03.2013 10:58 [ + 4 ]

Боцман
...на губера жлоба надежды никакой этот без указки сверху даж пописать боится.
__
По поводу "надежды" и "указки":
В прошлую пятницу появилось интересное сообщение - только на этом портале ничего не пишут
СМОЛЬНЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ГОРОДСКОЙ ЗАКОН, ВВОДЯЩИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (ШТРАФ ДО 2 Т.Р.) ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ДРУЖИННИКАМ - ЗАГС УЖЕ КИВНУЛ ГОЛОВОЙ БЛАГОСКЛОННО
http://www.fontanka.ru/2013/03/01/154/
Ну и представьте себе что начнется, когда введут "зеленый патруль" - дружинников своего рода?
"Указки" сверху в новостях я не слышал по этому поводу, а надежда - только в помповике?

Graf2013 04.03.2013 11:58 [ + 6 ]

"Сержик 04.03 10:19 [ + 6 – ]
Зачистить город от зверья, всех вон."
СОГЛАСЕН!!! УВАЖУХА!

Зверобой 04.03.2013 12:30 [ + 3 ]

А туркменов еще не было. Еще одна разновидность "интуристов".
Всех в товарные вагоны и вон из России!

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 12:36 [ + 3 ]

К стенке чурбанских тварей.

линтинант 04.03.2013 17:14 [ + 2 ]

Их надо гнать пинками или сажать, а их выпустили под подписку о невыезде. По тв сказали. Упасть не встать.