Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Граждане России, Азербайджана и Туркмении задержаны по обвинению в экстремизме

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Граждане России, Азербайджана и Туркмении задержаны по обвинению в экстремизме»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 04.03.2013 09:27 [ + 9 ]

Снова ваххабиты ибаные че-то мутят....

Котяра 04.03.2013 09:36 [ + 10 ]

В последнее время ФСБки и правда активизировались видно волосатые что-то задумали

Сержик 04.03.2013 10:19 [ + 15 ]

Зачистить город от зверья, всех вон.

Боцман 04.03.2013 10:25 [ + 15 ]

Хмммм уже даже ФСБ не выдержало поняло что то тут не так когда абреков много они уже стадом начинают выходить из под котроля и задумываться про войну с неверными.Когда до царя дойдет что пора визовый режим вводить пора на губера жлоба надежды никакой этот без указки сверху даж пописать боится.Как Путин рукой взмахнет и скажет вы чо тут офигели что ли тут Жорик просыпается и начинает резко прыгать а так ничо не изменится.

злая lisa 04.03.2013 10:50 [ + 7 ]

граждане России давно ими стали?!

Баттхед 04.03.2013 10:58 [ + 4 ]

Боцман
...на губера жлоба надежды никакой этот без указки сверху даж пописать боится.
__
По поводу "надежды" и "указки":
В прошлую пятницу появилось интересное сообщение - только на этом портале ничего не пишут
СМОЛЬНЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ВНЕСТИ ПОПРАВКИ В ГОРОДСКОЙ ЗАКОН, ВВОДЯЩИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (ШТРАФ ДО 2 Т.Р.) ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ДРУЖИННИКАМ - ЗАГС УЖЕ КИВНУЛ ГОЛОВОЙ БЛАГОСКЛОННО
http://www.fontanka.ru/2013/03/01/154/
Ну и представьте себе что начнется, когда введут "зеленый патруль" - дружинников своего рода?
"Указки" сверху в новостях я не слышал по этому поводу, а надежда - только в помповике?

Graf2013 04.03.2013 11:58 [ + 6 ]

"Сержик 04.03 10:19 [ + 6 – ]
Зачистить город от зверья, всех вон."
СОГЛАСЕН!!! УВАЖУХА!

Зверобой 04.03.2013 12:30 [ + 3 ]

А туркменов еще не было. Еще одна разновидность "интуристов".
Всех в товарные вагоны и вон из России!

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 12:36 [ + 3 ]

К стенке чурбанских тварей.

линтинант 04.03.2013 17:14 [ + 2 ]

Их надо гнать пинками или сажать, а их выпустили под подписку о невыезде. По тв сказали. Упасть не встать.