Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция не дала активистам установить альтернативные олимпийские часы - символ "распила" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция не дала активистам установить альтернативные олимпийские часы - символ "распила" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Kiinn 03.03.2013 16:37 [ + 17 ]

жертва перестройки 03.03.2013 17:53 [ + 18 ]

Правда глаза колет.

линтинант 03.03.2013 17:58 [ + 7 ]

"Это 1 500 000 квартир...". При разумном и хорошо просчитанном строительстве данного жилья, можно было бы часть сэкономленных средств направить на созидание толстостенных бетонных коробок с узкопенальными вертикальными кельями для господ ворюг.

Белый волк 03.03.2013 18:39 [ + 16 ]

Не зря власть ЕР, взяла за символику "Медведя". Очередная "медвежья" болезнь напала на едристов.Страшно, что правду народ узнает!!!

Ять 03.03.2013 18:51 [ + 8 ]

Правильно поступили менты. На стенде клевета -- украли не 45 млрд, а гораздо больше.

Буриданов 03.03.2013 19:50 [ + 16 ]

Кстати, в Сочи обвалился строящийся тоннель. Стоит посмотреть на "пизанскую башню" в Сочи:
- что случилось с Сочи?
- они обрушились!

Популярным талисманом сочинской голимпиады должна стать фигурка крысы с пилой в лапках.

http://privetsochi.ru/blog/bred_sochi/26974.html

Jack 03.03.2013 19:59 [ + 6 ]

На это мероприятие черножопых надо приглашать. Им ВСЁ можно.

Белый волк 03.03.2013 20:01 [ + 11 ]

Если АКSМ-усратому не нравится критика его родной едрисей власти, то опровергай, пиши какие крысы едрисьи честные да правдивые. Приводи факты в их защиту.. А то, как копытом ишачьим получил по тыкве, совсем ум потерял! Только чушь одну пишешь, да кривляешься.

Усрат 03.03.2013 21:31 [ + -10 ]

Завали

Белый волк 03.03.2013 21:50 [ + 5 ]

Усрат "Завали"
вот уже лучше. Так и пиши, не стесняйся "завалю всю шваль едрисью! По одному отловлю. Берегись!" Всё учить надо дуру несмышлённую.

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 00:10 [ + 4 ]

Усрат 03.03 21:31 [ + -4 – ]

Завали
----------------------------------
Это чего это такое?
ЕГО теперь зовут не усрат, а ЗАВАЛИ что ли?

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 01:27 [ + 5 ]

Не нужно считать то, что невозможно сосчитать.

TREPANG 04.03.2013 05:37 [ + -2 ]

га

TREPANG 04.03.2013 05:38 [ + 0 ]

я говорил что так и будет!

Бронислав 04.03.2013 10:15 [ + 3 ]

45 миллиардов $ , это же если каждому жителю России дать по ляму, вся страна стала долларовыми миллионерами, еще бы осталось на дороги и тп... А так все деньги осели в карманах, узкого круга лиц...

герасим 04.03.2013 12:18 [ + 3 ]

Это ещё одно доказательство того, что полиция в России стоит не на страже закона, а на страже тех, кто его нарушает!
Ох, не хочу я революцию, но затеваю-то её не я...

герасим 04.03.2013 12:26 [ + 2 ]

Готовьтесь, господа! Скоро, через 11 месяцев и 3 дня, в Сочи пройдут "Весёлые старты" (вместо олимпиады) с участием всех проедрисьих молодёжных движений. Зрителями на них будут специально командированные со всей страны чиновники. Ведь, кроме них, эта имитация олимпиады вряд ли кому нужна, а на трибунах ведь должен кто-то сидеть!