Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участники пикета за захоронение тела Ленина потребовали осудить вождя за экстремизм

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участники пикета за захоронение тела Ленина потребовали осудить вождя за экстремизм »
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 03.03.2013 16:25 [ + 19 ]

Календарная весна пришла,у психов обострение началось

старожил 03.03.2013 17:07 [ + 5 ]

На колу висит мочало, начинай сначала!

жертва перестройки 03.03.2013 17:54 [ + 15 ]

Это отвлечение от воровства в Минобороны, на стройках Сочи и т.д. Самое важное-захоронить Ленина и не мешать воровать путинскому паханату дальше.

линтинант 03.03.2013 18:03 [ + 6 ]

Онанисты. Им приятно, обществу - не плодотворно.

Буриданов 03.03.2013 18:06 [ + 18 ]

Если такие принципиальные люди, то начинать надо с фараонов - вот уж где был экстремизм на строительстве пирамид
Можно и с отставного царя Николая II, положившего столько народу на 1-й мировой войне с соизволения божьего. Вынести его на хрен из Петропавловки

Белый волк 03.03.2013 18:57 [ + 28 ]

При "экстремизме" Ленина и Советской власти, "экстремизм" работал на свой народ, тарифы на жильё были копеечными, медицина и образование бесплатными, все природные ресурсы были народными, не было жадных и алчных до народного добра олигархов, отгородившихся от людей высокими заборами, не было безработицы и дикие орды саранчи не оккупировали Россию. Что перечислил, лишь малая часть правды, можно до бесконечности перечислять, что стало пр уродах лживых едристах и что было в СССР,

alice 03.03.2013 18:59 [ + 16 ]

Лучше господа осудите нынешного вождя.

жертва перестройки 03.03.2013 19:05 [ + 5 ]

alice03.03 18:59 [ + 1 – ]

Лучше господа осудите нынешного вождя.

А вот это нет, это фигушки! Это низзя! Одни уже осудили-теперь на два года закрыты.

Усрат 03.03.2013 19:22 [ + -21 ]

Красненький! Твоих бьют. И по делом . Провякай что нить

Буриданов 03.03.2013 19:59 [ + 11 ]

Усрат 03.03 19:22 [ + -2 – ]
Красненький! Твоих бьют. И по делом . Провякай что нить
_______________________
Клавка, не терзай клаву. Иди на кухню и помой, наконец, за неделю посуду

гриня 03.03.2013 21:05 [ + 13 ]

Как нынешние мудилы-либерасты боятся Советы и всё, что с ними связано. За неоправданное воровство денег обывателя в сфере ЖКХ и повышение цен на всё, пикетчиков не собрать, а тут рады свои сопли морозить, неизвестно ради какой цели. Вот уж воистину -трупы ходячие и смердящие!!!

путник 03.03.2013 23:04 [ + 10 ]

А завтра им скажут надо перезахоронить Ивана Грозного.
Безграмотная толпа. Лучше занялись полезным делом,например, ЖКХ.

оппонент))) 03.03.2013 23:19 [ + -21 ]

Сколько народу погубил, великую страну развалил. Захаронить остатки этой скотины гденить в глухом лесу, чтоб не знали где...как он царскую семью уничтожил, нелюдь.

гриня 03.03.2013 23:44 [ + 11 ]

Оппонент, это при царе то была великая страна? Учи матчасть, идиот!

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 23:44 [ + 4 ]

Ну вроде в моей принадлежности к КПСС уверен остался только неутомимый усрат. (и слово то какое подобрал, правдивое) !!!
Его ослиным мозгам никак не понять что я к КПСС не имею отношения.

Что касается перезахоронения....
Знаете, Ленинград уже переименовали в Санкт Петербург,
с Московского вокзала убрали памятник Ленину, поставив Петра...
Исчезли Горкомы-райкомы КПСС, из ОДНОГО исполкома Невского района стало ДВА....
Говорят в квартире у Романова был даже БАССЕЙН...

А я вспоминаю сына директора з-да ЭЛЕКТРОСИЛА, он жил в 3-х комнатной квартире на Кубинской -64 (15+9+6 кв.м) и учился в 510-й школе, младше меня на 3-4 года.....1972-й год...

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 23:48 [ + 3 ]

оппoнент 03.03 23:19 [ + -4 – ]

Сколько народу погубил, великую страну развалил.
-------------------------------------
Ты заступил сегодня в ночь??
Ну так когда же ты откроешь коментаторам тайну своего НИКа ?
Под каким НИКом ты втирался в доверие народу коментируя прошедшие ВЫБОРЫ ?

позор ольгинским шлюхам 04.03.2013 00:13 [ + 3 ]

Похоже едристскому ПРОВОКАТОРУ сказать нечего.
Будет сегодня ночью "отстреливаться" под очередным НИКом.

Ккие же вы всё-таки едристские ТВАРИ.....

Валерий Светлый 04.03.2013 00:35 [ + 7 ]

а что на дебилов обращать внимание, если они даже историю своей страны не знают и не понимают. незнание своих корней приведет к их лесоповалу в лучшем случае...

Рафик 04.03.2013 00:55 [ + 5 ]

ленин сделал ссср. мне нравилась жизнь при ссср. зря трогают старика.гандоны кто хочет мертвого тронуть

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 01:30 [ + -6 ]

Пусть эти упыри у вождя отсосут и будет им прощение.

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 02:01 [ + 6 ]

Громче всех сейчас горлопанят потомки крепостных, бурлаков и прочих нищебродов, для которых революция сделала всё и дала им возможность выйти в люди, получать образование, занимать государственные посты и т.д. - зажралось быдло.

Баттхед 04.03.2013 08:52 [ + -2 ]

А я бы захоронил Ленина на Волковском (Литераторские мостки), без памятника - а просто - плита и надпись "В.И. Ульянов (Ленин)" ну и годы жизни, провел бы церемонию захоронения как государственного деятеля, отпел бы (человек, а не животное, да поди крещенный был - в 1872 году этот вопрос автоматически решался), И ВСЕ.
Кто верит в его идею - пусть цветы на 22 апреля возлагает, (КПРФ нынче не коммунистический, а так, знаете ли меньшевистский) кому не нравится - пусть в интернете или на сходнях обсерают.
А Пирамиду около Кремля снес бы как берлинскую стену.

Bobanya 04.03.2013 10:18 [ + 12 ]

Я немного не понял, по поводу чего пикет. Что хотели-то? Закопать или осудить? Сначала закопать и потом осудить, или сначала осудить, а потом закопать? Или все одновременно сделать? Херней занимаются, "пошли бы лучше окушков половили" (Формула любви)

Иванов1 04.03.2013 11:14 [ + -9 ]

Давно надо утопить гадину в выгребной яме.

злая lisa 04.03.2013 11:22 [ + 7 ]

воздух сотрясать все горазды!!!а смысл?помер он давно уже,ну осудят,ну закопают,кому жить то легче станет?и охота же яйца морозить по такому глупому поводу?!

Рафик 04.03.2013 12:18 [ + -2 ]

Баттхед 04.03 08:52 [ + 0 – ]

А я бы захоронил Ленина на Волковском (Литераторские мостки), без памятника - а просто - плита и надпись "В.И. Ульянов (Ленин)" А Пирамиду около Кремля снес бы как берлинскую стену.

ты не прав. кто ты такои решать за других? решаи за себя как тебя хоронить.

Рафик 04.03.2013 12:19 [ + -1 ]

Bobanya 04.03 10:18 [ + 4 – ]

Я немного не понял, по поводу чего пикет. Что хотели-то? Закопать или осудить? Сначала закопать и потом осудить, или сначала осудить, а потом закопать? Или все одновременно сделать? Херней занимаются, "пошли бы лучше окушков половили" (Формула любви)

да этих дурогонов надо в ментовку и там их отрихтовать штобы больше не дурковали.

Рафик 04.03.2013 12:21 [ + -1 ]

Иванов1 04.03 11:14 [ + 0 – ]
Давно надо утопить гадину в выгребной яме.

он не гадина. он сделал страну в которои я родился и жил. а ты пидарас за то што его называеш так

оппонент))) 04.03.2013 12:29 [ + -12 ]

гриня 03.03 23:44 [ + 6 – ] Оппонент, это при царе то была великая страна? Учи матчасть, идиот!

Оно и видно, что ты матчасть всю жизнь учил, му...к ты ограниченный. Если бы ты учил историю, хотябы в школе, то знал бы, что Россия перед революцией, была не меньшеСССР, а народ побеждал в войнах без заградотрядов, репрессий и концлагерей Понятия Украина не было, понятия Белорусии не было. Земли этих стран были исконно русскими и народ был один. А проклятые большевики, на деньги американцев, немцев, англичан, и т.д. принудили часть русского народа стать белорусами и украинцами. И только благодаря поганым комунягам, после развала ссср Россия осталась без территорий современной Украины, Белорусии, Молдавии, И т.д.
Так что Россия при царе была великой. Учи историю мудила;)

NNN 04.03.2013 12:36 [ + 3 ]

Придурки, этим идиотам нужно побольше квартплату начислить за рвение.
А что до "пирамиды у Кремля", так на сколько я знаю геометрию, ее никогда небыло.