Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четверо преступников под угрозой пистолета и электрошокера отобрали у бомбилы из Кыргызстана иномарку

12:49, 3 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четверо преступников под угрозой пистолета и электрошокера отобрали у бомбилы из Кыргызстана иномарку»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 03.03.2013 12:53 [ + 19 ]

Вай-вай как не толертно поступили с туристом из солнечного пырдызстана

Фофик 03.03.2013 13:31 [ + 15 ]

чо-то как-то мне насрать

Jack 03.03.2013 13:49 [ + 12 ]

Так что надо сделать с героями? 35-летняя баба дура - машину отдала по доверке ... киргизу!

Белый волк 03.03.2013 13:49 [ + 24 ]

Что тут скажешь? "Спасибо, вам люди добрые, что отбрали авто и не дали аульному киргизу совершить ДТП, где могли люди погибнуть. Он же кроме ишака, ни на чём больше ездить не может."

Белый волк 03.03.2013 13:50 [ + 19 ]

А то,что авто нашли и вернут чурке печально.

alice 03.03.2013 15:52 [ + 6 ]

Ребятам нужно было на Мечникова 18,а привезли на Смолячкова 18,ну и решили сами доехать.

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 18:38 [ + 20 ]

В Петербурге совершено разбойное нападение на водителя-частника.
-------------------------
У нас есть водители частники?
Или так теперь называется саранчевоз аул-такси?

Усрат 03.03.2013 18:42 [ + -18 ]

USSR
Так и называется ТАКСИ. Хотя ты привык пешедралом на завод пиzдухать.

Альфа 03.03.2013 19:01 [ + 9 ]

Операция по зачистке от азиатского быдла началась!

герасим 03.03.2013 19:39 [ + 10 ]

А до города Фрунзе, временно называемого Бишкеком, пешком шлёпать далеко. Пока дойдёт, может многим кому глаза открыть на то, что в России чуркам делать нечего! Ничего не приобретёшь, но потерять можешь всё.

герасим 03.03.2013 19:42 [ + 0 ]

ФОФИК
С твоими естественными потребностями не сюда. А что там у тебя получится, оставь при себе (или себе) как хочешь.

Андрей Иванов 03.03.2013 20:01 [ + 4 ]

ишака домой.ребят не трогать.

Доктор Дубровин 03.03.2013 20:20 [ + 10 ]

Почему нужно употреблять унижающие нас термины "Кыргызстан"? Никто нас ни законодательно, филологически не обязывал отказываться от употребляемого десятками лет слова "Киргизия"? Господа, уважайте себя, если,конечно, ваш язык - русский. Подстраивание под чужие языковые нормы - самоуничижение.Ни в каких странах не называют иностранные державы словами не свойственными их языкам, особенно, если в языке уже есть исторически закреплённое название.

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 23:27 [ + 7 ]

Усрат 03.03 18:42 [ + -11 – ]

USSR
Так и называется ТАКСИ. Хотя ты привык пешедралом на завод пиzдухать.
------------------------------------
Посмотри вслед уходящему гРафику и последуй его примеру.....



А на работу я действительно хожу пешком.
Говорят полезно для здоровья....

TIGR 69 04.03.2013 01:29 [ + 6 ]

господа понты не дергайтесь прошу наши пацаны сделали правильно жалко что там рядом не было этой сучки дунаевойей бы еще по чердаку настучать крысе тыловой

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 01:34 [ + 5 ]

Опять чернильница, опять чурка, жалко, что это чурбанское корыто не сожгли.

фунтик 04.03.2013 09:39 [ + 2 ]

Надо парашюты за их деньги покупать и домой развозить...

Иванов1 04.03.2013 11:17 [ + 0 ]

Надо было вообще прибить этого бомбилу.

Белый волк 04.03.2013 11:53 [ + 0 ]

Усрат,
любой ишак, запряжённый в арбу и есть по твоим понятиям "ТАКСИ". Тебя поняли, вопрос закрыт.

Зверобой 04.03.2013 12:57 [ + 0 ]

фунтик 04.03 09:39 [ + 2 – ]
Надо парашюты за их деньги покупать и домой развозить...

Ты чё, какие парашюты! Они же орлы, вот пусть и летают!