Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Кирочной BMW Х5 с несколькими девушками в салоне врезался на светофоре в "Рендж Ровер"

11:30, 3 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Кирочной BMW Х5 с несколькими девушками в салоне врезался на светофоре в "Рендж Ровер"»
Новые в начале | Новые в конце
antonio076 03.03.2013 11:42 [ + 35 ]

не,ну сука,а? им падла всё можно! едроссам,судьям,прокурорам!!! а нам(быдло) разрешено не открывать рот....

Павел 77 03.03.2013 11:46 [ + 28 ]

Права забрали? или у гайцов кишка тонка?

Рафик 03.03.2013 11:49 [ + 17 ]

она сосет у судьи и ничего еи небудет. если надо отсасет у всех кому надо и все будет ок. шмара соска это сила

Рафик 03.03.2013 11:50 [ + 14 ]

ее бы в аул в чечню на потеху парням. пожила бы пару месяцев

Egr 03.03.2013 11:53 [ + 8 ]

да не парьтесь, мы едрососов убиваем потихонечку...подругому никак)

Анатолий Шмель 03.03.2013 12:10 [ + 11 ]

Отмажется

Котяра 03.03.2013 12:14 [ + 19 ]

Побляд....ки не доехали на отсос.А вообще не плохо живут помомощнички

Шершень 03.03.2013 12:44 [ + 5 ]

Не насосала,а подарили

Фофик 03.03.2013 13:23 [ + 13 ]

полиция права заберёт а суд отдаст обратно

Jack 03.03.2013 13:50 [ + 14 ]

Бл.дей все любят. Подарки. звания, почет, деньги.

я снова 03.03.2013 18:02 [ + 1 ]

им падла всё можно! едроссам,судьям,прокурорам!!! а нам(быдло) разрешено не открывать рот....а то стоишь тут спокойно на сфетофоре, а тут какие -то..... в твой «Рендж Ровер» .......

линтинант 03.03.2013 18:10 [ + 2 ]

Деньги есть и девки любят -
На полати спать зовут...
Денег нет - конец отрубят
И собакам отдадут. (Народное)

Усрат 03.03.2013 18:49 [ + -12 ]

Молодец. Девчонки. Мож там и внучка Данилки была.

Ять 03.03.2013 18:56 [ + 0 ]

Выкрутится?

Белый волк 03.03.2013 20:29 [ + 3 ]

Там Гей-дама ещё усратая была. АкSМ -усрат, Всех рад обслужить. А потом ноет ижалуется, что тряпки у него красные.

гриня 03.03.2013 21:11 [ + 3 ]

Торопились на сходняк и на бледняк. Какая жаль, что кто-то не удовлетворён остался, надеюсь хоть полицаи этих мандавох оттянули?

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 23:15 [ + 0 ]

Рафик 03.03 11:49 [ + 12 – ]

она сосет у судьи и ничего еи небудет.
-----------------------------------
Установление личности этого жориного "туриста ", его "плодовитая работа" (ну прям трудяга парень !!!) на благо Города и его жителей описана на теме

Грабитель несколько раз пырнул девушку - продавца зоомагазина ножом и похитил 10 тысяч рублей
16:24, 2 марта
Достаточно правдиво показаны коментарии этого изучающего русский язык туриста, особенно радует его изучение по ночам....

Kakieblyatvseumnie. 04.03.2013 01:49 [ + 0 ]

Насосала.

vetra 04.03.2013 08:33 [ + 0 ]

Сука. а о капот мордой не было?

Иванов1 04.03.2013 11:18 [ + 0 ]

У богатых свои привычки.