Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грабитель несколько раз пырнул девушку - продавца зоомагазина ножом и похитил 10 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грабитель несколько раз пырнул девушку - продавца зоомагазина ножом и похитил 10 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 02.03.2013 16:32 [ + 65 ]

Козёл и подонок! Наркоман драный за 10 000 рублей, чуть жизни не лишил продавца. Найти мразь и наказать по по всей строгости, чтобы долгие годы "парашу" нюхал.А продавщице желаю от всей души, поправиться!

Serhio 02.03.2013 16:59 [ + 27 ]

Самое последнее скотство!

alice 02.03.2013 17:06 [ + 28 ]

Как же дёшево стала стоить человеческая жизнь.

Бeспартийный 02.03.2013 17:43 [ + 14 ]

alice 02.03 17:06
Учитывая, что в кассе вообще могло не быть денег...

Усрат 02.03.2013 18:09 [ + -23 ]

местное чмо

Рафик 02.03.2013 18:41 [ + -4 ]

аллах покараи этого пидараса и суку родившую его

Рафик 02.03.2013 18:43 [ + 1 ]

наркотов надо забивать они уже не люди. это верняк был наркот. изза ломок мать убьет

Рафик 02.03.2013 18:44 [ + -2 ]

до десяти лет по закону. сраныи закон. мало

линтинант 02.03.2013 18:50 [ + 7 ]

Если бы я его породил - я бы его убил.

Рафик 02.03.2013 18:51 [ + 4 ]

Усрат 02.03 18:09 [ + -2 – ]
местное чмо

какая разница? местныи или приезжии. все равно он не человек а зверь животное

позор ольгинским шлюхам 02.03.2013 19:41 [ + 26 ]

....наркотов надо забивать
----------------------------
Беременную "глотательницу" из Таджикистана приговорили к 16 годам в колонии строгого режима.
Женщина, будучи на 9-ом месяце беременности, пыталась перевезти в желудке 91 контейнер с героином.

Идиотом решил прикинуться? С какой целью?
Жителем Города ты НИКОГДА не будешь.
Так, саранча временно находящаяся на территории"...
Это твои сородичи везут сюда свои сраные наркотики.Так что не надо выражать свою "гражданскую" позицию. Она у тебя там должна выражаться, на твоей родине.

герасим 02.03.2013 20:00 [ + 16 ]

А почему не сказано о кавказских или азиатских чертах лица? Наверное, автор из приезжих, сам такой.

dmitri s 02.03.2013 20:28 [ + 16 ]

Таких наркотных гадов только отстреливать надо.

ЛЕНИНГРАД 02.03.2013 22:08 [ + 13 ]

Ааа...Красноармейская...Это где недавно был предотвращен кипеш между черножопами!Ну-ну!Видно,один из них забрел в магазин!Почему нет охраны в магазине?Это ж не ларек?В любом торговом помещении,где есть касса,должна быть охрана.А у нас на всем экономят,что там жизнь и здоровье 23-летней девчонки..

IrinaSPB 02.03.2013 23:24 [ + 17 ]

Если с ножом, то сто процентов черножопый.

Jack 02.03.2013 23:57 [ + 3 ]

На Яндекс.Карты посмотрите адрес. Напротив уже стоит толпа строителей коммунизма.

АКSМ 03.03.2013 00:47 [ + 9 ]

Усрат 02.03 18:09 [ + -2 – ]
местное чмо

какая разница? местныи или приезжии. все равно он не человек а зверь животное

Разница большая.
Кто-то е@ёт, а кто-то дразнится.
В данном случае, русских по полной имеют за счет таких как ты, гастарбайтеров (завозящих в Россию наркоту, болезни, преступность, и т.д.пп, в общем: уничтожая русско-язычное население), а ты дразнишься наблюдая за происходящим процессом.
Если даже это преступление совершил русский? То не будь наркоты в городе и в России в целом, окромя анестезии при болезненных операциях в мед учреждениях, то, соответственно и на порядков (сто) было бы меньше подобных происшествий с участием подобных животных.

АКSМ 03.03.2013 00:47 [ + 8 ]

А если же это преступление совершил черно*опый, то в сравнении с русским это не животное, а тварь, живущая инстинктами: - ограбить, уколоться, изнасиловать, кого-нибудь убить и т.д.
Ненужно приравнивать наших животных к чур@банским тварям с инстинктами.

ЛЕНИНГРАД 03.03.2013 00:52 [ + 3 ]

Jack 02.03 23:57 [ + 2 – ]
На Яндекс.Карты посмотрите адрес. Напротив уже стоит толпа строителей коммунизма.

Ага,и вывеска "мегаполис"!Символично,бля!У,черти черножопые!!!Очередь бы в них разом,чтоб легли вдоль стены!!!Среди классических питерских улиц-куча грязи с отсталым выражением на мордах!Сука!Перед сном аж адреналин подскочил..

Андрей Иванов 03.03.2013 10:03 [ + 3 ]

да выкинте вы наконец этих тварей изнашего города или что народу предложите за вилы взятся если сами уже ни чего не можете.

Рафик 03.03.2013 10:15 [ + 1 ]

USSR 02.03 19:41 [ + 21 – ]
Идиотом решил прикинуться? С какой целью?
Жителем Города ты НИКОГДА не будешь.

успокоися усср. моя цель это работать и растить моих детеи. суда захожу когда есть время и пишу то што думаю. заодно рускии учу . я хорошо говорю поруски ошибки делаю когда пишу. но это не проблема проблема то што ты злои гнус. твои бог тебе судья

Рафик 03.03.2013 10:20 [ + -4 ]

Андрей Иванов 03.03 10:03 [ + 0 – ]
да выкинте вы наконец этих тварей изнашего города или что народу предложите за вилы взятся если сами уже ни чего не можете.

ты как нетраханая баба плачиш. а ты сам выиди и погоняи.

Evgen07011983 03.03.2013 13:38 [ + 1 ]

Жизнь в этом городишке уже давно не стоит 10000. Запросто могут и за 100 рублей убрать

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 18:47 [ + 6 ]

Рафик 03.03 10:15 [ + 0 – ]
Плевал я что ты там учишь. Твои проблемы.
Мне непонятно почему на моей земле?
Тебя кто-то приглашал? В твоих услугах кто-либо нуждается?
Кого-нибудь интересует твоё мнение?

Есть такая поговорка:
Нехай делать - пол намыт....

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 18:54 [ + 5 ]

КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ????

Рафик 28.10.2012 03:15 [ + -5 – ]
вы все что хотите говорите но я знаю одно

Рафик 27.10.2012 06:22 [ + -34 – ]
Любовь))25.10 22:51 [ + 3 – ]

Рафик 25.10.2012 07:27 [ + -15 – ]
у меня руского государства паспорт и я буду на выборах за Полтавченко.

Рафик 25.10.2012 01:03 [ + -20 – ]
Я уважаю Полтавченко хозяина Петербурга.

ТЕМА «Полтавченко о мигрантах: Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей»

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 18:59 [ + 7 ]

Всю ночь работаешь?
Всю ночь по клаве стучишь?

Господи, и где ж вас писдоболов готовят то?
Один меняет НИКи, пытаясь меня поймать на призывах к Революции,
Другой постоянно РАБОТАЕТ и растит детей, а по ночам идиотские коменты под чурку строчит...
Не заепало ещё?

п.с. Почему вы все там считаете остальных идотами?
по себе меряете, что ль.....

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 19:05 [ + 4 ]

Ели кто не понял,
Обратите внимание на время коментарие этого РАБОТЯЩЕГО туриста полтавченки...
25 октября- 01:03 и 07:27
27 октября- 06:22
28 октября- 03:15

А теперь подумайте
ЧТО делают нормальнве люди ночью.....?

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 19:10 [ + 4 ]

ИЛИ ЕЩЁ :
Рафик 02.12.2012 01:13 [ + -12 – ]
какие вы все местные сволочи
работать не хотите говно за собой не уберете а приезжих ругаете.

Рафик 02.12.2012 01:20 [ + -10 – ]
ты ишак не мог выехат изза себя. тебе снег мешает ты и убираи снег

Рафик 02.12.2012 09:42 [ + -6 – ]
я здесь имею квартиру и у меня рускии паспорт. я здес дома. а дети мои вырастути буду хазяева. аксм и усср будете у них работники.
а может и убижите из города. еще лучше

Продолжишь дежурства, или тоже ник поменяешь?

ЛЕНИНГРАД 03.03.2013 20:28 [ + 3 ]

USSR 03.03 19:05 [ + 1 – ]USSR 03.03 19:10 [ + 2 – ]

А на самом деле,интересная статистика получается..Чмырь он какой-то!Таких 70 % города!Зачмарим чмыря,а,сограждане форумчане?Слишком уж он разговорчивый стал!Что,рафик,волю почувствовал,расслабил булки!?!Смотри,как бы не обосраться от такой расслабухи!!
Говно за тобой мы убирать не будем,ты правильно сказал:Рафик 02.12.2012 01:13 [ + -12 – ]
какие вы все местные сволочи
работать не хотите говно за собой не уберете а приезжих ругаете.

посему придется тебе самому за собой и за нами убрать и убраться отсюда в ту жопу,из которой ты,говно,вылез!

позор ольгинским шлюхам 03.03.2013 23:07 [ + 1 ]

Это я к тому что как сами понимаете, подобные "туристы" провоцируют новых посетителей Газеты.

Ведь всё просто на самом деле.
безусловно, и я могу оказаться у компьютера в 01 ночи... Но скорее всего это будет предвыходной день. И скорее сего в 06 утра моих коментариев не будет ни на одной теме. Пообщаться могу только после работы, т.е. после 20 вечера и до 00.00. Завречка то - на работу....
А этот "турист" про работу ночами трындит..