Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мошенник прямо из тюрьмы обчищал банковские счета петербуржцев

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мошенник прямо из тюрьмы обчищал банковские счета петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 02.03.2013 15:38 [ + 9 ]

Если за ним такой надзор и граждане простачки, то и пользовался моментом!

alice 02.03.2013 16:28 [ + 2 ]

Лоханулся чувачок,денег не поимел,а срок себе добавил.

герасим 02.03.2013 16:47 [ + 14 ]

Развлёкся малёха. Лет на пять.
Но вопрос не к нему. Он человек больной психически, поскольку присвоение чужого есть признак психического нездоровья. Знаю-знаю, чем вам хочется возразить, да и я возражу: у нас общество нездоровое. Строго говоря, у нас нет сейчас общества, оно дезинтегрировано подменной некогда доминировавших духовных ценностей мамоной, ценностями материальными, карманом, собственным кошельком. Нигде в мире такого не встречал!
Вопрос-таки к нашей банковской системе. Если вы, господа банкиры, допускаете снятие моих средств другим человеком без моей на то доверенности, значит вы не банк! А что вы на самом деле, я и не знаю. Может просто банда, грабящая население своими процентными ставками на кредиты и ипотеку. В тех же Штатах я беру кредит под 1,0% годовых. Это потому, что я иностранец. Американцы, в зависимости от размера и целей кредита, могут получить его под 0,5% годовых.

линтинант 02.03.2013 19:06 [ + 2 ]

Храните деньги в банках! Под кроватью.

ЛЕНИНГРАД 02.03.2013 22:33 [ + 5 ]

герасим 02.03 16:47 [ + 7 – ]

ЛУЧШЕ И ТОЧНЕЕ МЫСЛЕЙ МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ ДАВНО!!!Самая суть!!!+++++++++++++1000000!А банковская система у нас действительно настолько не проработана,что кредиты для граждан-одни убытки и грабеж!Действительно,за границей 90%населения живет в кредит уже лет 30,и для них это весьма удобный способ проживания!А у нас-берешь 30 тысяч,отдаешь 60!И плюс,комиссия в банках!Где это видано,что бы я пришел в банк,что бы заплатить за ИХ кредит в ИХ отделении,в ИХ кассе,и что бы с меня еще и взяли комиссию!ЗА ЧТО??!!!

крайслер-задунайский 02.03.2013 23:40 [ + 1 ]

еще лохи остались,которые ведутся на этот голимый развод?

Jack 03.03.2013 00:00 [ + -1 ]

Шустрый малый. Такой точно не пропадет.

ЛЕНИНГРАД 03.03.2013 00:03 [ + 5 ]

крайслер-задунайский 02.03 23:40 [ + 2 – ]
еще лохи остались,которые ведутся на этот голимый развод?

ПЕНСИОНЕРЫ!!!Их,бедных,со всех сторон-то государство,то родственнички,то мошенники!

жертва перестройки 03.03.2013 00:17 [ + 5 ]

герасим, так тут ведь владельцы счетов сами переводили деньги на счет, указанный этим козлом. Так что вопрос к банку у меня другой:откуда информация у этого сидельца о том, кому звонить, у кого есть счет в Сбере? Это неправда, что у каждого там счет, у меня вот например нет. Откуда номера телефонов? Мне почему-то кажется, что мужик только верхушка айсберга, и без работников этого самого государственного банка не обошлось.

TIGR 69 03.03.2013 02:19 [ + 1 ]

блин у меня слов нет просто вроде объяснили народу про то что нае ,,,,,по сотовому а ведутся же как лохи

Павел 77 03.03.2013 11:55 [ + 1 ]

На УДО -то надо заработать )))

Буриданов 03.03.2013 14:59 [ + 5 ]

Действительно, сами владельцы счетов пытались перевести деньги. Чтобы из убедить по телефону, надо быть супер-Кашпировским.
Вывод: мошенник знал про счета такое, что немыслимо без участия в афере персонала банка