Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 90%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С отколовшейся льдины были спасены десятки людей и 14 автомобилей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С отколовшейся льдины были спасены десятки людей и 14 автомобилей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 02.03.2013 11:19 [ + 15 ]

Придурки! За рыбу на кон жизнь ставят. А бывшего депутатишку, можно и не спасать. Всё равно от депутатов толку нет. Пусть бы плавал на льдине, как челюскинец.

Нах-ЕР 02.03.2013 11:32 [ + 1 ]

"...а ныне сопредседателя Союза председателя России Анатолия Голова, пишет "Фонтанка.ру"...".
"Фонтанка" его по другому обзывает. А кто кстати, по вашему, у нас председатель?

Serhio 02.03.2013 11:36 [ + 1 ]

Нах-ЕР 02.03 11:32

Зиц-председатель Фунт.

линтинант 02.03.2013 11:38 [ + 5 ]

Уж лучше организовали бы они доминошный клуб "Рыба". Козлы. Разве ж можно так терзать спасателей да и налогоплательщиков из - за их опасного азарта?

ДедЗахар. 02.03.2013 11:50 [ + 6 ]

линтинант, точно, в домино, пусть рыбу "ловят". Безопаснее.

НС 02.03.2013 13:11 [ + 7 ]

Разве ж можно так терзать спасателей да и налогоплательщиков из - за их опасного азарта?

Они так же платят налоги и в большинство поболее тут тявкающих.

Этих жмуров искали водолазы и т.д. пару дней.И при этом потрачено в десятки больше денег чем на спасение живых.Но не в СМИ не пр ТВ не какого ажиотажа и травли.
http://konkretno.ru/2013/02/18/v-finskom-zalive-utonul-peterburgskij-predprinimatel.html

http://ny.russianamerica.com/common/humor/story.php/172823?id_cr=

НС 02.03.2013 14:14 [ + 7 ]

Клуб Питерского Клуба Рыбаков ещё когда матва была губернатором обращались с предложением вести что то вроде авто страхования. Оплатил за зимнею рыбалку 3 тысячи и что бы всякие пасть свою не раскрывали.только за это я готов платить.Ну а кто летом ездит на лодках так же 3т.Нам не кто мозги не.... и если что то спасут кого то.В Питере более 10 тысяч рыбаков любителей .Вот и посчитайте. Но в смольном думают иначе.Короче послали и выход на лёд запрет с января.
Так что орущие по поводу что мы не хотим платить идут на... .Мы готовы ,а власть как обычно язык вместо с головой в задницу засунула.

Альфа 02.03.2013 19:18 [ + 3 ]

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Так что пошли на ...

НС 02.03.2013 20:04 [ + 9 ]

Альфа.Согласен.Когда твою супругу будут грабить гангстеры или не дай бог пытаться надругаться над ней. Мы пройдём мимо ибо это нас не волнует.

Спасли машины наших соотечественников,земляков и т.д.Что вы так возбудились??? Чурбаны пользуются теми благами что нам многим и не снились.В поликлиниках кроме полюсов ещё и деньги приходится отдавать.А этим дикарям всё в на холяву.

Павел 77 03.03.2013 12:11 [ + -1 ]

Горе-то какое ! Мчс и Дпс поработать пришлось ! Одни бамбук курили, другие бабки рубили, а тут негодяи рыбаки )))

Анатолий Шмель 03.03.2013 12:13 [ + 7 ]

Опять корюшка без еды осталась--

Рафик 04.03.2013 13:43 [ + 2 ]

зачем спасть ишаков. потонулибы тогда другие не полезли бы на лед. умирать страшно.

Fucker 07.03.2013 12:28 [ + 1 ]

Рафик 04.03 13:43 [ + 2 – ]
зачем спасть ишаков. потонулибы тогда другие не полезли бы на лед. умирать страшно.

Рафик, хоть ты и чурбан, но тут ты 100 процентов прав. Ты - хороший чурбан!