Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко предложили постоянное место в цирке на Фонтанке (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко предложили постоянное место в цирке на Фонтанке (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 02.03.2013 11:08 [ + 22 ]

Вот и пусть в цирке выступает. Всех едристов с ним туда же, всё равно от клоунов нет толку!

Котяра 02.03.2013 11:56 [ + 17 ]

Легче весь Смольный и Мариинский переселить в цирк,там им самое место

ДедЗахар. 02.03.2013 12:07 [ + 11 ]

Карпов,
можно и туда. Я не против. Другой бы спорил.

Leha 02.03.2013 12:09 [ + -4 ]

ну началось. И ремонт им нужен и площадку для парквоки и расширение площадей. Нужно в построить новое здание цирка - хотя бы на набережной Европы, а старое использовать как спортивный зал (например, для бокса или гимнастики или для цирка без зверей), сильно его обрезав со стороны Фонтанки. Снести также идиотскую подстанцию - шедевр архитектуры, и новострой и Инженерного замка. Тогда будет прекрасный парк и прекрасный вид на Инженерный с моста

lemur 02.03.2013 12:56 [ + 6 ]

Там ему самое место.

Буриданов 02.03.2013 13:01 [ + 13 ]

Leha 02.03 12:09 [ + 0 – ]

ну началось. И ремонт им нужен и площадку для парквоки и расширение площадей. Нужно в построить новое здание цирка - хотя бы на набережной Европы, а старое использовать как спортивный зал (например, для бокса или гимнастики или для цирка без зверей), сильно его обрезав со стороны Фонтанки. Снести также идиотскую подстанцию - шедевр архитектуры, и новострой и Инженерного замка. Тогда будет прекрасный парк и прекрасный вид на Инженерный с моста
______________________
Да это всё полумеры. Лучше снести полностью и цирк, и Инженерный замок. На их месте построить современный сарай со стеклярусом. А сверху - обязательно кабак с видом на Летний сад, чтобы перспективно планировать и его снос. Лады?
Для решения этого достаточно раздать кресла в цирке всему руководству Смольного И будет цирк.

о как! 02.03.2013 13:21 [ + 5 ]

тонкий юмор

ELG@A 02.03.2013 13:46 [ + 8 ]

Даешь второй цирк,такой же прекрасный,как 2-ая сцена Мариинского театра!

Иванов1 02.03.2013 18:23 [ + 4 ]

Давно пора клоунам помощника выделить.

жертва перестройки 02.03.2013 23:16 [ + 6 ]

Главным клоуном пойдет?

жертва перестройки 02.03.2013 23:27 [ + 4 ]

"Также, возможно, будет запущен проект покупки именного кресла"-в детстве я ходила в цирк, никаких именных кресел не было-но сборы были. А теперь я приду сидеть в кресле Полтавченко? Да на фиг мне это сперлось! И почему Полунин, имея целый новый театр, показывает свое шоу в Михайловском? Ведь аренда в Михайловском ого-го какая дорогая. Опять дотация от города? а на каком основании? Частные театры должны существовать за свои деньги, если уж мы хотим жить как в Европе. Не будет в цирке ничего хорошего, вот увидите. Тем более что Полунин против животных на арене, а смотреть только туповатых клоунов далеко не всем интересно.

Ять 03.03.2013 18:59 [ + 3 ]

А как на счёт места в клетке с хищниками?