Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный водитель снёс машины, стоящие у "зебры". Очевидцы и инспектор ДПС избили нарушителя (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный водитель снёс машины, стоящие у "зебры". Очевидцы и инспектор ДПС избили нарушителя (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 02.03.2013 10:29 [ + 41 ]

Когда же эти так называемые власти поймут что надо вводить смертную казнь за езду в пьяном виде, изнасилование , убийство.

Санкт Петербург 02.03.2013 11:13 [ + 24 ]

монтировкой приложили бы в лоб....и несчастный случай при аварии.....

ДедЗахар. 02.03.2013 11:14 [ + 38 ]

Здесь правильно поступили, что козлу пьяному наваляли дюлей! Ещё в отделение надо добавить. Не садись за руль пьяный! Иногда и ДПС следует похвалить.

линтинант 02.03.2013 11:30 [ + 36 ]

Летел по дороге пупом земли... А по сути - быдло пьяное. Правильно, что багажником хлебало - то подровняли.

Усрат 02.03.2013 18:26 [ + -21 ]

ответите за произвол

Альфа 02.03.2013 19:02 [ + 16 ]

Надо было добить! Чем меньше таких уродов, тем легче дышать!

Фофик 02.03.2013 23:33 [ + 5 ]

депутатам можно пить за рулём . А вот бить их не моги - неприкосновенность !

крайслер-задунайский 02.03.2013 23:43 [ + 2 ]

бить можно всех!

Senator 03.03.2013 00:42 [ + 2 ]

"крайслер-задунайский 02.03 23:43 [ + 2 – ]

бить можно всех! " Иногда даже нужно.

mr-alex63 03.03.2013 09:26 [ + -1 ]

Слушай ты, siramand71, может на тебя статью повесить? Например "За сутенерство". Ты во всех темах бл.дей рекламируешь. Хочешь ПРИСЕСТЬ лет эдак на ДЦАТЬ?

mr-alex63 03.03.2013 09:30 [ + 1 ]

И еще... siramand71, ЖЫ, ШЫ пишИ через И.

Ivashka 04.03.2013 11:15 [ + 4 ]

По сусалам конечно за дело получил!!!! Но что все такие злобные? В нашей стране простого, бухого хулигана, за попытку захвата самолета упаковывают, про какое ужесточение законов речь? Надо просто немного повысить моральный и интеллектуальный уровень народа, и всем жить по законам, и в первую очередь спрашивать с блюстителей закона, за его исполнение! И еще у меня ощущение, что на сайте одни святые, а на улицу выходишь одно быдло, комментаторы вы откуда?

kskd 04.03.2013 15:37 [ + 1 ]

Карпов 02.03 10:29
не боитесь, что вас первым расстреляют за 0,01 промилле.
Ваши родственники, может быть лет через 5 добьются реабилитации, а МинФин выплатит компенсацию 5тыс рублей.

Илья+ 04.03.2013 17:13 [ + 0 ]

Мы не видели.Не кто не бил.Готовы подтвердить в суду.