Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный водитель снёс машины, стоящие у "зебры". Очевидцы и инспектор ДПС избили нарушителя (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный водитель снёс машины, стоящие у "зебры". Очевидцы и инспектор ДПС избили нарушителя (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 02.03.2013 10:29 [ + 41 ]

Когда же эти так называемые власти поймут что надо вводить смертную казнь за езду в пьяном виде, изнасилование , убийство.

Санкт Петербург 02.03.2013 11:13 [ + 24 ]

монтировкой приложили бы в лоб....и несчастный случай при аварии.....

ДедЗахар. 02.03.2013 11:14 [ + 38 ]

Здесь правильно поступили, что козлу пьяному наваляли дюлей! Ещё в отделение надо добавить. Не садись за руль пьяный! Иногда и ДПС следует похвалить.

линтинант 02.03.2013 11:30 [ + 36 ]

Летел по дороге пупом земли... А по сути - быдло пьяное. Правильно, что багажником хлебало - то подровняли.

Усрат 02.03.2013 18:26 [ + -21 ]

ответите за произвол

Альфа 02.03.2013 19:02 [ + 16 ]

Надо было добить! Чем меньше таких уродов, тем легче дышать!

Фофик 02.03.2013 23:33 [ + 5 ]

депутатам можно пить за рулём . А вот бить их не моги - неприкосновенность !

крайслер-задунайский 02.03.2013 23:43 [ + 2 ]

бить можно всех!

Senator 03.03.2013 00:42 [ + 2 ]

"крайслер-задунайский 02.03 23:43 [ + 2 – ]

бить можно всех! " Иногда даже нужно.

mr-alex63 03.03.2013 09:26 [ + -1 ]

Слушай ты, siramand71, может на тебя статью повесить? Например "За сутенерство". Ты во всех темах бл.дей рекламируешь. Хочешь ПРИСЕСТЬ лет эдак на ДЦАТЬ?

mr-alex63 03.03.2013 09:30 [ + 1 ]

И еще... siramand71, ЖЫ, ШЫ пишИ через И.

Ivashka 04.03.2013 11:15 [ + 4 ]

По сусалам конечно за дело получил!!!! Но что все такие злобные? В нашей стране простого, бухого хулигана, за попытку захвата самолета упаковывают, про какое ужесточение законов речь? Надо просто немного повысить моральный и интеллектуальный уровень народа, и всем жить по законам, и в первую очередь спрашивать с блюстителей закона, за его исполнение! И еще у меня ощущение, что на сайте одни святые, а на улицу выходишь одно быдло, комментаторы вы откуда?

kskd 04.03.2013 15:37 [ + 1 ]

Карпов 02.03 10:29
не боитесь, что вас первым расстреляют за 0,01 промилле.
Ваши родственники, может быть лет через 5 добьются реабилитации, а МинФин выплатит компенсацию 5тыс рублей.

Илья+ 04.03.2013 17:13 [ + 0 ]

Мы не видели.Не кто не бил.Готовы подтвердить в суду.