Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Судьбу Апрашки доверят решить горожанам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Судьбу Апрашки доверят решить горожанам»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 01.03.2013 18:37 [ + 48 ]

Уверен, все горожане будут за выдворение аульной саранчи. Пусть собирают своё грязное тряпьё, запрягают ишаков в арбы и домой, в Чуркестан!

жертва перестройки 01.03.2013 18:41 [ + 20 ]

ДедЗахар01.03 18:37 [ + 0 – ]

Уверен, все горожане будут за выдворение аульной саранчи. Пусть собирают своё грязное тряпьё, запрягают ишаков в арбы и домой, в Чуркестан!

Это смотря каких горожан опросят. Если валиков и шпателей-результат предсказуем.

sovet 01.03.2013 19:00 [ + 6 ]

Вот какой ужас идет:
vchera.com/news/485/#comments_list,
и ещё:
"Пермь превращают в Душанбе"

Таджикская диаспора собирается возвести в городе целый национальный микрорайон
rusplt.ru/articles/region/perm-prevrashaut-v-Dushanbe.html?utm_source=Inopressa_Zagolovki&utm_medium=tgb&utm_content=perm-prevrashaut-v-Dushanbe&utm_campaign=19.02.12

lemur 01.03.2013 19:09 [ + 28 ]

Мнение у всех одно - хватит уничтожать город, чурок вон.

zoloto 01.03.2013 19:18 [ + 34 ]

Закрыть надо этот рассадник грязи! Устроили в центре города большой аул!!!!

жертва перестройки 01.03.2013 19:22 [ + 16 ]

sovet01.03 19:00, перевалочная наркобаза, если сказать обычным языком.

tochilshik 01.03.2013 19:29 [ + 21 ]

не думаю что нас о чем то спросят.особенно если дело касается чурок.они любимцы единой россии.вот уже совет муфтиев вынес решение что строительство мечетей не подлежит обсуждению,надо - и точка!а что дальше?вооружаться что ли?

skafandr 01.03.2013 19:29 [ + 18 ]

Так, на всякий случай.


http://www.ntv.ru/novosti/492316/

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 19:45 [ + 23 ]

А кто будет подсчитывать и учитывать результаты мнения Горожан?
Неужели пригласят вот это?

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 19:50 [ + 15 ]

Судя по активности появления в средствах информации фамилии двинского, готовится следующая кандидатура на место губернатора.
Эксперименты над Городом и его жителями продолжаются...

п.с. а саранчу естественно гнать в зашей отседова.
Пусть поднимают экономику своих стран.
В Питере это стадо ишаков, никому акромя педристских воров не надобно.

линтинант 01.03.2013 20:04 [ + 18 ]

Баул - вокзал - аул.

за питер 01.03.2013 21:05 [ + 14 ]

ага, спросят. как же...
после, якобы, проведенного опроса в СМИ оповестят-"горожане единодушно проголосовали за то, чтобы оставить в прежнем виде, и ввиду небольших дополнений-разместить на территории Апраксина двора несколько домов для более комфортного проживания дорогих чуркестанских гостей, и переименовать в Чурбанский двор"

Йаяязь 01.03.2013 22:33 [ + 9 ]

А позвольте мне порешать судьбу "Апрашки" и вообще приезжих с Кавказа и Азии, разрешите? :)

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 22:49 [ + 21 ]

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 22:53 [ + 25 ]

Вот в Хотьково, народ вышел на улицу.
И обгадилась местная власть со страху. И толЯрантность свою в задницу свалившей саранче засунула. Страшно....
Просто там это несколько проще, городок там не большой, сработали быстро, рисковать не стали, загрузили саранчу и вывезли.

Буриданов 01.03.2013 23:27 [ + 12 ]

Дивинский: "...Правоохранительными органами во взаимодействии с бизнес-сообществом и народными дружинами..."
_________________________
Поздно пить боржоми. Дивинский уже посоветовался с собой и бизнес-сообществом (читай, диаспорами) и уже созданными "народными дружинами" с зелеными повязками.

Обсуждать можно только одно - организацию очистки Апрашки от интуристов.

Буриданов 01.03.2013 23:46 [ + 12 ]

Всех с праздником - с Днем Всемирного кота!!!

АКSМ 02.03.2013 03:08 [ + 7 ]

Умом Россию не понять, - пока у «власти» …
Конкретизировать не буду!!!

Передача «Момент Истины» Андрея Караулова посвящена чиновничему беспределу в стране, полный крах нравственности, крах морали и полное оскатинивание по отношению к простым людям. Как только их прижимают честные и порядочные силовики(остались еще такие), они бегут в Англию или США. Так зачем нам нужны такие чиновники?


http://vipzal.tv/tv-peredacha/moment-istiny-smotret-onlajn-25-02-2013-pyatyj-kanal.html

7777777 02.03.2013 04:01 [ + 11 ]

Собственников в Апрашке много. Коробит от этого определения - собственник, но уж как есть! Вопрос в том, как появились, оформились, зарегистрировали право собственности теперь задавать поздно - но почему город из бюджета не может выкупить? Чем перестраивать ржавый стадион бесконечно? Конечно, нужна ВОЛЯ - не политическая, а ВОЛЯ человека, который хорошо понимает, сколько радеть придётся...Айфонщик мелкотравчатый слабоват, да и не до этого, он просто кайфовал, получая указания..ВВП может. Губернатор? Сможет...Матва хоть Дерипаску нашла, до того этот караван сарай достал! Тот порядок навёл бы - в ущерб себе правда: дорого очень в центре! Только Главному рявкнуть на какой то мешок с баблом - покупай, сука! Чтоб через......всё было готово!

жертва перестройки 02.03.2013 04:11 [ + 6 ]

АКSМ02.03 03:08 [ + 0 – ], точно, умом Россию не понять. Как и Караулова, который все время тявкает на чиновников-и тут же лижет главного пахана. А не будешь лизать-быстро с ТВ попрут, а у Караулова детки малые, кушать хотят.

Wolfhound 02.03.2013 08:55 [ + 16 ]

На фиг апрашка эта гребанная нужна,туда нормальные люди и не ходят,один сброд чурбанский!!!

ДедЗахар. 02.03.2013 11:22 [ + 15 ]

Превратили Апрашку, в большую помойку. Всех ишако-аульных вон оттуда!

ДедЗахар. 02.03.2013 11:35 [ + 8 ]

Вот с этим АКSМ, я согласен .ссылки скидывает, правдивые и толковые. Не то, что его клон с лысой аваткой или аваткой Депардье.

Роберт 02.03.2013 11:40 [ + 12 ]

Лицемерие, как всегда! Неужели у сейчас не понятно, какое общественное мнение. На всех углах только об этом и говорят, "когда прикроют этот сходняк черножопых в центре города"!

ДедЗахар. 02.03.2013 11:58 [ + 15 ]

Мне почему то думается проведи опрос "Нужна ли грязь в городе?", то ответ будет как и об Апрашке однозачен. (НЕТ)." И тут то же самое. Ответ толерантной едрисне известен заранее и не надо пиарить себя. Гнать, гнать, гнать саранчу!!! Вот мой ответ и всех русских людей.

ДедЗахар. 02.03.2013 12:05 [ + 10 ]

аIicе,
согласен полностью. Гнатьих не только с Питера, но и со всей России.А то они, как те тараканы снова, к нам приползут!

TREPANG 02.03.2013 12:30 [ + 10 ]

уничтожить эту помойку надо однозначно но даст это какой либо эфект? на просвете рынок снесли так эти твари растворились в БЛИЗЛЕЖАЩИХ кафе магазинах разных чебуречных точках обслуживания А ХОТЬКОВЦЫ молодцы!!!!!

Fucker 02.03.2013 13:32 [ + 10 ]

Эта грёбаная ссучившаяся "элита" никогда не будет советоваться с народом.

Рафик 02.03.2013 13:35 [ + -12 ]

Зря вы так зло на апрашку. там люди торгуют штобы вам всем было хорошо. все люди братья не держите зла и всевышнии нам всем поможет. пусть апрашка будет всегда. я житель питера и я за апрашку