Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В отношении полицейского, "прикрывавшего" банду узбеков, возбуждено уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В отношении полицейского, "прикрывавшего" банду узбеков, возбуждено уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.03.2013 18:13 [ + 12 ]

Скорее всего он крышевал преступников. Менты этим часто занимаются.

жертва перестройки 01.03.2013 18:24 [ + 16 ]

А вот такую попавшуюся суку не плохо бы и расстрелять.

sovet 01.03.2013 18:24 [ + 7 ]

Читайте!!!

rusplt.ru/articles/region/perm-prevrashaut-v-Dushanbe.html?utm_source=Inopressa_Zagolovki&utm_medium=tgb&utm_content=perm-prevrashaut-v-Dushanbe&utm_campaign=19.02.12

ДедЗахар. 01.03.2013 18:32 [ + 24 ]

Такой же подонок, как и его аульно-ишачная банда узбеков!

СПБ 01.03.2013 18:48 [ + 12 ]

Сколько лет условно получит изменник в погонах? 1,5 или 2? Наш толерантный суд для "своего" реального срока все равно не даст.

tochilshik 01.03.2013 19:23 [ + 16 ]

а вот это уже предательство!к стенке!

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 20:06 [ + 9 ]

А что многие так завозмущались?
Вам же так не нравится Иосиф Виссарионович?
Ведь он и кровопийца, и детишками грудными питался....
А может он просто за обедам прессу читал?
И прочитав подобное снимал трубку телефона....

линтинант 01.03.2013 20:10 [ + 8 ]

Однозначно - предатель. А Фемида, зачастую, - подстилка таких как он.

alice 02.03.2013 12:31 [ + 3 ]

Твари ментовские,не зря их в народе козлами кличут.

ДедДaнила гей 02.03.2013 12:38 [ + -6 ]

кто то должен их защищать

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.03.2013 14:17 [ + 4 ]

Ты АКSМ-Усрат-псевдо Данила давно всю шваль и гомосеков защищаещь. До того докукарекал, что на насесте 1е место занимаешь.

герасим 02.03.2013 14:20 [ + 1 ]

Крышеватателя - к стенке за измену Родине, за предательство интересов русских граждан, которые его, года, кормят!

Усрат 02.03.2013 14:40 [ + -10 ]

Захарушка не бzdi