Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В отношении полицейского, "прикрывавшего" банду узбеков, возбуждено уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В отношении полицейского, "прикрывавшего" банду узбеков, возбуждено уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.03.2013 18:13 [ + 12 ]

Скорее всего он крышевал преступников. Менты этим часто занимаются.

жертва перестройки 01.03.2013 18:24 [ + 16 ]

А вот такую попавшуюся суку не плохо бы и расстрелять.

sovet 01.03.2013 18:24 [ + 7 ]

Читайте!!!

rusplt.ru/articles/region/perm-prevrashaut-v-Dushanbe.html?utm_source=Inopressa_Zagolovki&utm_medium=tgb&utm_content=perm-prevrashaut-v-Dushanbe&utm_campaign=19.02.12

ДедЗахар. 01.03.2013 18:32 [ + 24 ]

Такой же подонок, как и его аульно-ишачная банда узбеков!

СПБ 01.03.2013 18:48 [ + 12 ]

Сколько лет условно получит изменник в погонах? 1,5 или 2? Наш толерантный суд для "своего" реального срока все равно не даст.

tochilshik 01.03.2013 19:23 [ + 16 ]

а вот это уже предательство!к стенке!

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 20:06 [ + 9 ]

А что многие так завозмущались?
Вам же так не нравится Иосиф Виссарионович?
Ведь он и кровопийца, и детишками грудными питался....
А может он просто за обедам прессу читал?
И прочитав подобное снимал трубку телефона....

линтинант 01.03.2013 20:10 [ + 8 ]

Однозначно - предатель. А Фемида, зачастую, - подстилка таких как он.

alice 02.03.2013 12:31 [ + 3 ]

Твари ментовские,не зря их в народе козлами кличут.

ДедДaнила гей 02.03.2013 12:38 [ + -6 ]

кто то должен их защищать

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 02.03.2013 14:17 [ + 4 ]

Ты АКSМ-Усрат-псевдо Данила давно всю шваль и гомосеков защищаещь. До того докукарекал, что на насесте 1е место занимаешь.

герасим 02.03.2013 14:20 [ + 1 ]

Крышеватателя - к стенке за измену Родине, за предательство интересов русских граждан, которые его, года, кормят!

Усрат 02.03.2013 14:40 [ + -10 ]

Захарушка не бzdi