Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский помогал "закрывать" бордели конкурентов

17:10, 1 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский помогал "закрывать" бордели конкурентов»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 01.03.2013 17:15 [ + 9 ]

Кстати, об этом не только я но и многие читатели газеты писали, что всё это по заказу делаетя.

линтинант 01.03.2013 17:45 [ + 8 ]

Нужен Указ о легализации красных фонарей, иначе полицаи так и будут доить продажных девок, да ещё и не хилую зарплату получать из нашего кармана. Не жирно ли?

СПБ 01.03.2013 18:07 [ + 10 ]

А кто-то сомневается, что полиция в нашей стране самая крупная ОПГ? Бордели, угоны, наркота - всё через их "крыши" проходит. "Кристально честные профессионалы", как утверждал экс-министр Нургалиев, на деле оказываются обычными преступниками, независимо от звания. К тому же еще трусами и слабаками, которых то школьники, то чурки регулярно избивают. Реформа удалась на славу!

Бeспартийный 01.03.2013 18:12 [ + 10 ]

Нужен закон о проституции! За основу можно взять закон о полиции...)))

Ять 01.03.2013 18:15 [ + 9 ]

Грань между ментами и бандитами окончательно стёрлась?

Jussi 01.03.2013 19:52 [ + 10 ]

Нынешняя полиция и есть ОПГ в погонах.

antonio076 01.03.2013 20:41 [ + 2 ]

да вы что,люди! Нургалиев же сказал,что после переаттестации у них остались только правильные менты,честные так сказать! а раз главный милицыонэр(хоть и бывший)сказал,то так и есть! если кто попался,так это не сотрудник,а просто чувак в форме.помните:российский мент-самый честный мент из всех ментов во всём мире...!!!

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 21:25 [ + 0 ]

Ять 01.03 18:15 [ + 7 – ]

Грань между ментами и бандитами окончательно стёрлась?
----------------------------
Канешна!
А думаешь для чего они переименовывались?

7777777 02.03.2013 02:01 [ + 0 ]

Интересно, что с этими гражданами такое делали, что по 209 признательные показания получили? Банда она и есть, но доказать в суде и приговор по 209 - это предварительно на Пряжке пол-года нейролептиками пичкать надо!

герасим 02.03.2013 11:04 [ + 2 ]

Тут некоторые по поводу грани между ментами и бандитами сумливаюцца. Грань есть! На службе, в форме - полубандит: чистит карманы задержанных, палкой дубасит для острастки кого не попадя. А как служба заканчивается, форму меняет на цивильное - и на заработки! Где бордель тряхнуть, где квартирку подломить...
А вот девушка в их рядах с фамилией Чупейда - жертва своих родителей. Чем ещё можно с такой фамилией заниматься, если в бордель и то только с налётчиками! Ну, взяли бы какую другую фамилию дочери, например, Иванова-Рабинович - и никаких проблем!

Роберт 02.03.2013 11:50 [ + 1 ]

Пусть платят налоги как везде в мире и работают спокойно под охраной государства.

alice 02.03.2013 12:19 [ + 1 ]

Полицаи и преступники-близнецы братья