Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский помогал "закрывать" бордели конкурентов

17:10, 1 марта 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский помогал "закрывать" бордели конкурентов»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 01.03.2013 17:15 [ + 9 ]

Кстати, об этом не только я но и многие читатели газеты писали, что всё это по заказу делаетя.

линтинант 01.03.2013 17:45 [ + 8 ]

Нужен Указ о легализации красных фонарей, иначе полицаи так и будут доить продажных девок, да ещё и не хилую зарплату получать из нашего кармана. Не жирно ли?

СПБ 01.03.2013 18:07 [ + 10 ]

А кто-то сомневается, что полиция в нашей стране самая крупная ОПГ? Бордели, угоны, наркота - всё через их "крыши" проходит. "Кристально честные профессионалы", как утверждал экс-министр Нургалиев, на деле оказываются обычными преступниками, независимо от звания. К тому же еще трусами и слабаками, которых то школьники, то чурки регулярно избивают. Реформа удалась на славу!

Бeспартийный 01.03.2013 18:12 [ + 10 ]

Нужен закон о проституции! За основу можно взять закон о полиции...)))

Ять 01.03.2013 18:15 [ + 9 ]

Грань между ментами и бандитами окончательно стёрлась?

Jussi 01.03.2013 19:52 [ + 10 ]

Нынешняя полиция и есть ОПГ в погонах.

antonio076 01.03.2013 20:41 [ + 2 ]

да вы что,люди! Нургалиев же сказал,что после переаттестации у них остались только правильные менты,честные так сказать! а раз главный милицыонэр(хоть и бывший)сказал,то так и есть! если кто попался,так это не сотрудник,а просто чувак в форме.помните:российский мент-самый честный мент из всех ментов во всём мире...!!!

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 21:25 [ + 0 ]

Ять 01.03 18:15 [ + 7 – ]

Грань между ментами и бандитами окончательно стёрлась?
----------------------------
Канешна!
А думаешь для чего они переименовывались?

7777777 02.03.2013 02:01 [ + 0 ]

Интересно, что с этими гражданами такое делали, что по 209 признательные показания получили? Банда она и есть, но доказать в суде и приговор по 209 - это предварительно на Пряжке пол-года нейролептиками пичкать надо!

герасим 02.03.2013 11:04 [ + 2 ]

Тут некоторые по поводу грани между ментами и бандитами сумливаюцца. Грань есть! На службе, в форме - полубандит: чистит карманы задержанных, палкой дубасит для острастки кого не попадя. А как служба заканчивается, форму меняет на цивильное - и на заработки! Где бордель тряхнуть, где квартирку подломить...
А вот девушка в их рядах с фамилией Чупейда - жертва своих родителей. Чем ещё можно с такой фамилией заниматься, если в бордель и то только с налётчиками! Ну, взяли бы какую другую фамилию дочери, например, Иванова-Рабинович - и никаких проблем!

Роберт 02.03.2013 11:50 [ + 1 ]

Пусть платят налоги как везде в мире и работают спокойно под охраной государства.

alice 02.03.2013 12:19 [ + 1 ]

Полицаи и преступники-близнецы братья