Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Арестованы петербургские студенты, изнасиловавшие 17-летнюю девушку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Арестованы петербургские студенты, изнасиловавшие 17-летнюю девушку»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 01.03.2013 16:16 [ + 25 ]

Сами свою судьбу Васьков и Молоков выбрали.Теперь их очередь испытать судьбу несовершенолетней девушки на зоне.

ДедДaнила гей 01.03.2013 16:16 [ + -7 ]

Совсем охренели господа Петербуржцы! Что будем делать?

ДедДaнила гей 01.03.2013 16:18 [ + -8 ]

Не в национальности проблема. А в голове

Котяра 01.03.2013 16:22 [ + 5 ]

Если не отмажут,то гребни к концу срока здоровые вырастут если доживут

о как! 01.03.2013 16:27 [ + 14 ]

какие дивные учебные заведения

Йаяязь 01.03.2013 16:29 [ + 5 ]

Ну, петь песни про несовершеннолетних, думаю не стоит. Все ребята в одной возрастной категории, но - это не должно снимать ответственности за насилие.

lemur 01.03.2013 16:33 [ + 4 ]

Конечно негосударственный Самарский институт - высшая школа приватизации и предпринимательства" и Санкт-Петербургского государственного колледж физкультуры и спорта экономики и технологии при СПбГУэто мягко говоря не петербургские вузы. (каких только уч.заведений не развелось).
Так что про питерских студентов это громко сказано.Преступники надеюсь на зоне получат по полной.

Роберт 01.03.2013 17:00 [ + 5 ]

Дебилы, УК надо читать перед тем как на бабу залезать ст.131.

alice 01.03.2013 17:11 [ + 8 ]

Сволота позорная.Ладно себе жизнь сгубили,дак ещё и девушке.

жертва перестройки 01.03.2013 17:39 [ + 9 ]

Понятно, что подонки. Но все-таки название статьи надо писать не только "завлекательно", но и грамотно. Хотя бы знать, что колледж-это колледж, а не ВУЗ.

линтинант 01.03.2013 17:52 [ + 12 ]

Ублюдки. Сходили бы в бордель: там всяких разных и всяко разно и по любой цене... Девчонке жизнь изломали...Ворошиловского стрелка надо на отстрел яиц.

Рафик 01.03.2013 19:17 [ + -4 ]

вы руские не защищаете своиж девушек. еслибы два азербаиджанца насилавали азербаиджанку то ужебы их парезали

Jussi 01.03.2013 19:47 [ + 7 ]

К стенке уродов.
В назидание.

Доктор Дубровин 01.03.2013 20:22 [ + 8 ]

Это же какими нужно быть забитыми онанистами, чтобы в наши дни сверхдоступных поголовно почти девушек ещё насиловать. Можно объяснить такое поведение кавказско-азиатских джигитов, ведь их не считают равными себе девушки белой расы. Но здесь...

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 21:46 [ + 6 ]

Самарский институт - высшая школа приватизации и предпринимательства" (СЗФ НОУ ВПО "СИ ВШПП"),
-----------------------------
Красиво звучит
ПРИВАТИЗАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА....

Похоже НА ЭТОТ РАЗ приватизация прошла не очень удачно для обоих участников ...

Иванов1 02.03.2013 09:38 [ + 6 ]

Рафик 01.03 19:17 [ + -3 – ]

"вы руские не защищаете своиж девушек. еслибы два азербаиджанца насилавали азербаиджанку то ужебы их парезали"

Зачем айзербайджанку насиловать - ишак куда симпатичней.


герасим 02.03.2013 10:41 [ + 3 ]

Образование на этом завершено. В том смысле, что Молоков и Васьков вполне образовались как уроды. Диплома, правда, за это не дают. Но дают срок.
А на зоне их научат петь фальцетом у параши, но сначала по кругу запустят, т.е. опустят.

StrelkovaInna 03.03.2013 00:10 [ + 3 ]

Я жертва этого ужастного происшествия,и я хочу сказать,что насиловал только Дмитрий Васьков!!!
А Молоков просто оказался не в нужное время не в том месте,он был очень пьян и практически сразу уснул!
Виновен на самом деле только Васьков!!!

Стрелкова Инна.

Strelkova_inna 03.03.2013 00:35 [ + 3 ]

Ужасное преступлении, я не могу этом поверить!

Strelkova_inna 03.03.2013 01:39 [ + 3 ]

Попрошу от моего имени не писать!

StrelkovaInna 03.03.2013 02:02 [ + 3 ]

Я не понимаюсмысл этого! "Ужасное преступлении, я не могу этом поверить! "

не грамотно написано и непонятно..

Strelkova_inna 03.03.2013 03:15 [ + 4 ]

все потому, что я на нервах, из-за того что вы пытаетесь мне подражать!

StrelkovaInna 03.03.2013 10:23 [ + 2 ]

понятно кому это нужно!

StrelkovaInna 03.03.2013 20:19 [ + 2 ]

может проверим кто есть кто?

Белый волк 03.03.2013 21:32 [ + 5 ]

Стеклова Инна,
если всё правда и Молоков не виноват, то потерпевшая это потвердит и не очем никому беспокоится.

Белый волк 03.03.2013 21:34 [ + 4 ]

Стеклова Инна, заходи в газету и оставляй свои комментарии.

StrelkovaInna 04.03.2013 01:23 [ + 1 ]

Я это и потверждаю..не Стеклова,а Стрелкова

cotymitu 28.04.2013 12:13 [ + 0 ]

наказание как всегда будет адекватно чьи дети то почемуто не пишут а надо бы хотя бы в целях профилактики.