Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Пулково" закроют для простых смертных на время саммита "Большой двадцатки"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
  • Грабитель напал на продавщицу в секс-шопе на Полюстровском
  • В Петербурге мигрант надругался над дочкой приятеля
  • Коммуналку тушили на Перекопской улице: погибла пенсионерка (фото)
  • Ночной пожар на КАД уничтожил легковое авто (фото)
  • 200 тысяч похитили из салона связи на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Пулково" закроют для простых смертных на время саммита "Большой двадцатки"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.03.2013 15:21 [ + 19 ]

Эти саммиты-просто развлекуха для глав государств. Тоже мне, Ялтинская конференция.

petrowich 01.03.2013 15:33 [ + -6 ]

это глупая провокация, типа "киркоров съел ребенка"

ДедЗахар. 01.03.2013 15:37 [ + 24 ]

Придумала себе это саммит себе олигархо-едрисья власть, чтобы развлекаться, под видом работы на благо страны!

Ниф-Ниф 01.03.2013 15:37 [ + 24 ]

Господа питерские жлобы! тренируйте всякие пальцы! До сентября еще время есть.
Давеча по Кировскому мосту какой-то царь опять изолил в колымаге своей следовать с прислужники своя да блюдолизы, а народ честной в пробке торчать!

nerzul88 01.03.2013 16:07 [ + 16 ]

Все для народа, хуле...

Котяра 01.03.2013 16:27 [ + 3 ]

Пулково - понятно,огласите весь список плизь.Чтоб нервы не тратить

Bobanya 01.03.2013 16:28 [ + 9 ]

Да ладно... если им нужен персональный аэропорт - пусть на военном приземляются, в Пушкине...

ДедДaнила гей 01.03.2013 16:50 [ + -13 ]

Бобаня смотри опять тебя заминусуют. ЗАБАНЮ Я БОБАНЮ.

ДедДaнила гей 01.03.2013 16:51 [ + -14 ]

Нищеброды посидят дома

ДедЗахар. 01.03.2013 17:31 [ + 8 ]

Воdanyа,
держись! Вчера этот "банщик" сидел сам забаненный на верхнем насесте.Некий АКSМ-Усрат-псевдо Дед Данила. Оттуда не вылезает а кукарекать научился. Только петушиного пения никто не боится!

Ять 01.03.2013 18:08 [ + 11 ]

В начале сентября люди из отпусков возвращаются. Или им отпуск продлят из-за невозможности вернуться? Саммит можно было провести и в ноябре-декабре.

Бeспартийный 01.03.2013 18:37 [ + 12 ]

Требую установки на площади перед аэропортом стометрового памятника под названием "Всякий палец"! Согласен на авторство Церители...

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 22:18 [ + 1 ]

Если я праильно понимаю в этом саммите и поендосы примут участие?
Ну так надо поприветствовать их вдоль трассы ВСЕ проезжающие кортежи ихним же прветствием.
Гулять вдоль трассы наш едристский ЗАКС ещё не запретил?
Возможно огромное количество "жлобов" удивит пендосов?

позор ольгинским шлюхам 01.03.2013 22:23 [ + 7 ]

"Пулково" закроют для простых смертных
---------------------------------
А может прекратить принимать рейсы с сарнчёвыми пассажирами?
Участники саймита оФФуеют увидев такое огромное количество обезьян...

Иванов1 02.03.2013 09:40 [ + 4 ]

А проверять на смертность хоть будут выстрелом в голову?

о как! 02.03.2013 13:24 [ + 3 ]

правильное решение!
надо вообще запретить смердам летать самолетами

antonio076 02.03.2013 14:06 [ + 3 ]

да-а-а,бля!

Emilian 02.03.2013 21:35 [ + 5 ]

Предчувствую сентябрьские заголовки в прессе: хулиганы ослепляли пилотов лазерами)))

Рафик 04.03.2013 12:11 [ + 4 ]

хорошо што только два дня эти гандоны будут здесь. потерпим. штобы у них на лбу вырос сами знаете што

Рафик 04.03.2013 12:11 [ + 1 ]

о как! 02.03 13:24 [ + 1 – ]

правильное решение!
надо вообще запретить смердам летать самолетами

а тебя на калган посадить

Рафик 04.03.2013 12:14 [ + 1 ]

USSR 01.03 22:18 [ + 0 – ]

Если я праильно понимаю в этом саммите и поендосы примут участие?
Ну так надо поприветствовать их вдоль трассы ВСЕ проезжающие кортежи ихним же прветствием.

а нормально ты придумал. я бы тоже им показал. не нравятся мне американцы. всевышнии их рано или поздно покарает

TREPANG 04.03.2013 12:17 [ + 4 ]

ЗАКРОЮТ на два дня ?--а как же бедные чурки? наш великий город не досчитается несколько десятков а может быть и СОТЕН "долгожданных" гостей куда смотрит власть общественность комитет по правам человека- отменить самет -ДАЁШЬ БЕСПРЕПЯТСТВЕННУЮ ПОСТАВКУ ЭТИХ ОРГАНИЗМОВ В РОССИЮ !!!

mb123spb.id.mail.ru 05.03.2013 11:48 [ + 4 ]

Ну да, а потом будут обвинять туристические компании в том, что туристы не смогли вовремя вернуться из отпусков! А в "развиты'х" странах тоже такой хренью занимаются? И бизнес, и граждане, между прочим, терпят от этого убытки!!! Их кто-то компенсирует?..

герасим 06.03.2013 09:25 [ + 1 ]

Всё для людей!
А мы тогда кто?

герасим 06.03.2013 09:34 [ + 2 ]

Для любителей формальной логики. По поводу развитых и недоразвитых стран и их городов.
Посылка первая: Каждый город имеет несколько аэропортов.
Посылка вторая: У нас в Питере аэропорт один.
____________________________________________
Вывод: Питер не город.

Добрый Ктулху 11.03.2013 07:03 [ + 0 ]

Нужен Брейвик. Причём не один.