Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аршавина высмеяли в британской рекламе: отсутствие у футболиста игрового времени в "Арсенале" связано со "второй работой" - чисткой туалетов на стадионе (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аршавина высмеяли в британской рекламе: отсутствие у футболиста игрового времени в "Арсенале" связано со "второй работой" - чисткой туалетов на стадионе (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 01.03.2013 14:35 [ + 14 ]

И Рекламой чипсов... пусть дальше разлагает английский футбол

Lila 01.03.2013 14:44 [ + 13 ]

Дрюля за английские баксы вероятно еще не на то способен=)

жертва перестройки 01.03.2013 15:24 [ + 5 ]

Терпеть не могу этого идиота, но тем не менее эта реклама слишком уже. В конце концов, не надо было тренерам "Арсенала" так быстро хвататься за этого чипсоеда, а то как же-такой-растакой! Ну и получили.

alice 01.03.2013 15:52 [ + 6 ]

Андрюша на все руки мастер.

oleg64 01.03.2013 16:03 [ + -3 ]

Андрейка молодца!!!!Англичане бесятся от того что вынуждены платить бешеные бабосы по контракту,а он скорее всего решил завязать с футболом.За него сейчас никто не заплатит,а летом вернётся свободным агентом и ещё себя покажет всем злопыхателям!!!

nerzul88 01.03.2013 16:12 [ + 0 ]

Поделом ему

Rednaxela 01.03.2013 16:31 [ + 9 ]

Я бы перевел эту фразу так "Андрей, мы нашли место, где ты мог бы реально потрудиться. Туалеты в блоке D. Как по русски "вантуз"?"

Alexanderrr 01.03.2013 17:07 [ + 1 ]

Шава конечно говнюк. Но он НАШ говнюк! Не забывайте об этом!!!

Ять 01.03.2013 18:20 [ + 6 ]

Нигде не любят гастарбайтеров.

Sett 01.03.2013 22:09 [ + 3 ]

Именно благодаря этому чипсоеду у сборной есть медали Чемпионата Европы, а у Зенита пара чемпионских званий и Кубок. Значит тогда он играл, а теперь не может? И именно он сумел забить покер Ливерпулю. Сколько ещё таких игроков? Я лично не знаю, причём не в России, а вообще. Значит мог играть?
То что Венгер его не ставит в основу, а когда ставит, то абсолютно не на те позиции, где он может играть - это чья вина? Аршавина?
Между прочим, парень переходил в Арсенал на меньшую зарплату чем в Зените. Скажете за бабками погнался?
И кстати в аренде в Зените он отлично играл.
У парня реально патовая ситуация. Карьера заканчивается, причём крайне плачевно. А могло бы быть всё иначе.
А Арсенал сейчас играет так, что его и пресловутый Абелардо из Газ-мяса не испортит, потому что портить уже нечего. Уже несколько сезонов и всё в пустую.

Ромашка 02.03.2013 09:51 [ + 3 ]

Ну это уже слишком ..... так унижать человека нельзя, что бы не было в его жизни. Жестокий народ эти англичане. Мне лично искренне Андрея жаль. Всё как то у него в Англии пошло под откос. Вот и не знаешь .... ехать ли нашим игрокам за рубеж. Почти ни у кого не сложилось там с карьерой, разве только у Шевченко, но он ведь с Украины, а так ... я даже вспомнить не могу.Видимо не тот у нас уровень футбола, чтобы заиграть на высоком уровне в Европе.

Усрат 02.03.2013 18:11 [ + -7 ]

просто лузер

Валерий Светлый 02.03.2013 23:17 [ + 0 ]

а что, англичане так заср...и свои сортиры, что нуждаются в высококвалифицированных гастарбайтерах их очистки? или все английские футболисты регулярно на субботниках чистят их сортиры? хвала Королеве, которая воспитала таких чистоплюев!