Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Оптиков водитель фуры, поворачивая налево, снес "Саабу" половину кузова (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Оптиков водитель фуры, поворачивая налево, снес "Саабу" половину кузова (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 01.03.2013 10:06 [ + 0 ]

У нас тоже надо запретить фурам проезд по городу с 8 до 22 часов, чаще ездят как хотят, зная, что легковые автомобили будут избегать столкновения с ними. А какие гонки фуры устраивают на выборгском шоссе!

Jack 01.03.2013 10:15 [ + 3 ]

Виноват, так скажи:"Да, виноват". Гад, ещё и выкручивается. Ненавижу таких.

Сержик 01.03.2013 10:23 [ + -1 ]

задолбали дебилы на фурах, запрет как в москве нужен.

Bobanya 01.03.2013 10:29 [ + 5 ]

Заплатит 100 рублей - и дальше поедет, сука.

antonio076 01.03.2013 10:29 [ + 1 ]

наверное у москвачей так принято поворачивать,а у нас нет! у нас культурная столица! у нас водители вежливые и правила не нарушают,вот!

злая lisa 01.03.2013 11:12 [ + 3 ]

ага,запретите,запретите...и все фуры разгрузят на чурбековские газели,а вместо одной(чаще всего!!! адекватной) машины получите 5-6 невменяемых,неисправных чуркогазелей.Я не сомневаюсь,конечно,что это ОДНОЗНАЧНО исправит ситуацию на дорогах))))и будете вы сидеть в своих легковухах и молиться,чтоб не попалась вам на пути такая вот славная газель...так?

kopatylja 01.03.2013 11:31 [ + -1 ]

час назад на пересечении пискаревки и свердловской наб 3.14дар на фуре чуть в бордюр не закатал. Гонщик уев с 53 региона на зеленом тягаче

Zoi 01.03.2013 14:41 [ + 0 ]

антонио, самому то не смешно от того что написал?))
вежливые водители и не нарушают..где ты такое видел то?)))

AndyPeck 01.03.2013 20:50 [ + -1 ]

Водитель Сааба - редкий лунь!Не фиг летать.

043 01.03.2013 22:30 [ + -1 ]

Мажор на Саабе легко отделался,он видать из категории признающих только левую полосу. А длинномер если знаки разрешают, может поворачивать со второго ряда.Это для тех кто книжечку про ПДД ни разу не открывал.