Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На улице Оптиков водитель фуры, поворачивая налево, снес "Саабу" половину кузова (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На улице Оптиков водитель фуры, поворачивая налево, снес "Саабу" половину кузова (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 01.03.2013 10:06 [ + 0 ]

У нас тоже надо запретить фурам проезд по городу с 8 до 22 часов, чаще ездят как хотят, зная, что легковые автомобили будут избегать столкновения с ними. А какие гонки фуры устраивают на выборгском шоссе!

Jack 01.03.2013 10:15 [ + 3 ]

Виноват, так скажи:"Да, виноват". Гад, ещё и выкручивается. Ненавижу таких.

Сержик 01.03.2013 10:23 [ + -1 ]

задолбали дебилы на фурах, запрет как в москве нужен.

Bobanya 01.03.2013 10:29 [ + 5 ]

Заплатит 100 рублей - и дальше поедет, сука.

antonio076 01.03.2013 10:29 [ + 1 ]

наверное у москвачей так принято поворачивать,а у нас нет! у нас культурная столица! у нас водители вежливые и правила не нарушают,вот!

злая lisa 01.03.2013 11:12 [ + 3 ]

ага,запретите,запретите...и все фуры разгрузят на чурбековские газели,а вместо одной(чаще всего!!! адекватной) машины получите 5-6 невменяемых,неисправных чуркогазелей.Я не сомневаюсь,конечно,что это ОДНОЗНАЧНО исправит ситуацию на дорогах))))и будете вы сидеть в своих легковухах и молиться,чтоб не попалась вам на пути такая вот славная газель...так?

kopatylja 01.03.2013 11:31 [ + -1 ]

час назад на пересечении пискаревки и свердловской наб 3.14дар на фуре чуть в бордюр не закатал. Гонщик уев с 53 региона на зеленом тягаче

Zoi 01.03.2013 14:41 [ + 0 ]

антонио, самому то не смешно от того что написал?))
вежливые водители и не нарушают..где ты такое видел то?)))

AndyPeck 01.03.2013 20:50 [ + -1 ]

Водитель Сааба - редкий лунь!Не фиг летать.

043 01.03.2013 22:30 [ + -1 ]

Мажор на Саабе легко отделался,он видать из категории признающих только левую полосу. А длинномер если знаки разрешают, может поворачивать со второго ряда.Это для тех кто книжечку про ПДД ни разу не открывал.