Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Выборгском шоссе застрелили неизвестного мужчину 8-ю выстрелами из пистолета (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Выборгском шоссе застрелили неизвестного мужчину 8-ю выстрелами из пистолета (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 20:37 [ + 8 ]

Очередной "безработный" ?

Кыся 28.02.2013 21:06 [ + 13 ]

Что творится....., каждый день. Такое впечатление, что снова 90-ые.

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:41 [ + 8 ]

Кыся 28.02 21:06 [ + 3 – ]

История повторяется,как по спирали.Это закономерность,как не печально это осознавать.

Leha 28.02.2013 21:42 [ + 6 ]

вот интересно - когда у нас за заказное убийство будут не на 15 лет сажать, а пожизненное сразу давать? Может, тогда это прекратится? Если убийство по пьянке - спонтанное убийство и это не изжить, то остановить заказные (во всяком случае вал)- вполне решаемая задача.

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:42 [ + 2 ]

Кыся 28.02 21:06 [ + 3 – ]

История повторяется,как по спирали.Это закономерность,как не печально это осознавать,но с этой закономерностью,увы,ничего не поделать.

По башке молотком 28.02.2013 22:17 [ + 3 ]

ЛЕНИНГРАД
Вот смотрю на твоё сообщение-как-то "глаз режет".
И знаешь что? Аватар с ником не согласуется.
При Ленинграде не было "обгрызенного яблока",у самого такое перед глазами,потому и обратил внимание.
Без обид,ничего личного.

герасим 28.02.2013 22:24 [ + 20 ]

Возникает несколько вопросов.
1. Неустановленный мужчина, находившийся за рулём автомобиля. У автомобиля должен быть номер, он должен быть на кого-то зарегистрирован. У мужчины могли быть документы и личные вещи: телефон, например. Он тоже регистрируется на владельца. Кроме того, можно было и дактилоскопию сделать. Но это только, если хоть что-то делать. Здесь, похоже, менты вообще ничем озабочиваться не пожелали.
2. Около 8 выстрелов это сколько: семь с половиной или 8 и одна треть? Или гильз нигде не осталось? Или пулевых отверстий никаких нет?
Вывод. Дело не расследуется. Полиция проявляет незаинтересованность в установлении истину. Вопрос: ПОЧЕМУ? Вероятные ответы: 1) убийство было заказано, а может быть и осуществлено, ими. Цель? Отдельная тема, скорее всего околопрофессиональная деятельность.
2) непрофессионализм. П.1 не противоречит п.2.

VadIra 28.02.2013 22:33 [ + 16 ]

Процветает корупция и будут заказухи. Переживать надо за простых людей, а те сами выбрали такую игру.

По башке молотком 28.02.2013 23:03 [ + 2 ]

герасим 28.02 22:24 [ + 3 – ]
Не переживай ты так,всё выяснилось:по последним перепроверенным слухам было произведено 7,62 выстрела,приблизительно-приблизительно 8.
Сейчас Армянское время приблизительно ночь.
Или день?

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 23:10 [ + 17 ]

По башке молотком 28.02 22:17 [ + 0 – ]

Ничего личного,говоришь...нну ладно..На самом деле при регистрации на форуме надо было как-то быстро заполнить аватар,поэтому попалась та картинка,которая была на раб.столе в нужный момент,вот и все.Я не любитель сидеть,выбирать и искать какие то определенные изображения,тем более,ставить свои фото на аватар,так что,извольте любить и не жаловаться!А что же касается ника-то каждый выбирает тот,с которым себя отождествляет.Мне посчастливилось родиться в этом ВЕЛИКОМ городе,жаль,что и в СССР пожить удалось немного-когда его развалили,мне было всего 6 лет.И поэтому мне стало дико обидно за то,что сделали с великим городом,с его неповторимой культурой,сейчас ставшим проходным двором-чуркобадом..
Судите комментатора не по картинке,а по его комментариям.
Ещё насчет "яблока"-это та техника,которую я уважаю,поэтому,сколько людей,столько и мнений.Просто кто-то покупает её,что бы тупо понтоваться,а кому то необходимо работать именно на таком бренде.Вот и все.

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 23:15 [ + 15 ]

P.S:даже не 6,а 5лет.Но как бы мне хотелось прожить в СССР ВСЮ жизнь..Это моя мечта.И не только моя,у меня много знакомых,согласных со мной.Вот что сделала нынешняя власть,что молодое поколение не хочет жить в ТАКОЙ стране!

По башке молотком 28.02.2013 23:38 [ + 2 ]

ЛЕНИНГРАД 28.02 23:10 [ + 0 – ]
Я никоим образом не хотел тебя обидеть.
Сам здесь родился,на 30 лет раньше тебя(если в 91 тебе было 6).У меня в правах место рождения-Ленинград,место получения-Санкт-Петербург.Есть что сравнить и сравнивать.
А "Яблоком" я пользуюсь не "тупо попонтоваться",а из корпоративных соображений.Так понятно?Обиделся?Зря,я же сказал-ничего личного.
Сейчас ещё и Герасим что-нибудь напишет.

ЛЕНИНГРАД 01.03.2013 00:27 [ + 2 ]

По башке молотком 28.02 23:38 [ + 1 – ] Да ну,брось..Никаких обид))Если бы мы общались лично,то фраза моя была бы произнесена с иронией,в шутку,так что все нормально.Я ж чувствую, с какими эмоциями пишет человек,так что все ерунда))
В 91 мне было 5..И кстати,я помню тот день,когда по радио сообщили,что Ленинграду возвращают его прежнее название(Спб):знаете,почему то мне тогда стало очень обидно,честно,не знаю,почему,но тогда уже у меня появилось чувство,что с уходом названия уйдет что-то хорошее..Чувство не подвело.Даа,мне даже повезло захватить автоматы с гозированной водой(я помню тот вкус,правда,не помню,где они стояли,в зоопарке,кажется),и бочки с молоком,пивом и квасом около дома,который разливали по бидонам..Плакать хочется,серьезно..
Герасим-свой человек.Думаю,как коренной ленинградец,тоже все нормально поймет))

По башке молотком 01.03.2013 00:33 [ + 1 ]

ЛЕНИНГРАД 28.02 23:15 [ + 2 – ]
"Я не любитель сидеть,выбирать и искать какие то определенные изображения,тем более,ставить свои фото на аватар"
Уж не думаешь ли ты что у меня на аватарке "личное фото"?
"И поэтому мне стало дико обидно за то,что сделали с великим городом,с его неповторимой культурой,сейчас ставшим проходным двором-чуркобадом.."Дико обидно? За что?Тебя из твоего дома выгоняют,детям негде учиться?
Я родился в Ленинграде,родители,по распределению,загнали в Туркмению,как молодых специалистов.Ты ещё молодой,не помнишь,не можешь помнить,спроси у своих родителей,
как это было.
Меня никто не выгонял,всё-таки спец,но создали все условия что бы уехал,Не было русско-язычных школ,а на туркменском и не могли,а главное,не хотели учиться.Бросил там всё,и квартиру,пару машин,два гаража.Продать ничего невозможно.Остался с голой жопой.

По башке молотком 01.03.2013 00:34 [ + 6 ]

И вот прикинь:я приезжаю на Родину,с женой,с двумя детьми,с больной,и уже старой мамой в НИКУДА.Кому я здесь нужен,без жилья,родственники даже временную регистрацию поленились предоставить.Про государство и не говорю.Сам как думаешь-мне дико обидно!????Расплакаться?У кого-то помощи просить?У кого?
Пахал сутками,не воровал,как некоторые подумают,просто негде было.Сейчас вроде нормально живу,своя трёшка на троих,дети пристроены.Черножопые ПОКА не напрягают,они как шакалы,чуют на кого можно наехать,а кого лучше обойти.Но количество скоро перейдет в качество-вот ЭТОГО не стоит допускать.Надо что-то с этим делать,а не дико обижаться.
Ну и последнее,насчет аватарки.
"Я тебя слепила
Из того,что было,"

ЛЕНИНГРАД 01.03.2013 00:38 [ + 2 ]

У меня,кстати,так же не было мысли обидеть как-то тебя словами,что "яблоко"для понтов-просто писалось в общем смысле,ввиду того,что большинство поэтому и покупает.Так что тоже,извиняюсь,если вдруг что..Тоже работаем на нем,и дома все довольны,нет ничего лишнего,действительно,хорошая техника.Меня очень раздражают понторезы,которые готовы отдать любые деньги,что бы,например,купить тот же ipad,iphone своему ребенку,которому года 3-4.И им пофиг,что это РЕБЕНОК,для них главное,что это apple.Не понимаю таких людей.

герасим 01.03.2013 00:48 [ + 2 ]

По Башке Молотком!
Всегда ценю Ваше чувство юмора. И здесь Выпопали в цель! Я-то и не допёр, что выстрелов было ровно 7, 62 штуки, но мысль такая мелькала.
Что же касается Армянского времени, оно удобно своим релятивизмом. Какое время суток хочу, то и имею! У меня, не смотря на русачье происхождение, без десяти час вечера. А был бы у меня Армянский коньяк, накатил бы слегка, ночь наступила бы - и спать!
Ещё раз, спасибо!

ЛЕНИНГРАД 01.03.2013 00:48 [ + 3 ]

По башке молотком 01.03 00:33 [ + 0 – ]

У нас только рафики свои фото могут ставить на аву))
Знаю,понимаю,какого было вернуться туда,где уже не ждут.Сколько таких семей было..Вот это и обидно!Что пусть даже и не живя в то время,я все равно знаю,что не было такого безразличия к своему народу,как сейчас.

По башке молотком 01.03.2013 01:00 [ + 0 ]

Пропустил iMAC и iBOOK,оба у меня.
Проехали.

Щас ещё фильмец посмотрю,пиво допью,и спать.Расстроился что-то.
Спокойной ночи!

По башке молотком 01.03.2013 01:05 [ + 0 ]

герасим 01.03 00:48 [ + 0 – ]
Вообще-то там не 7.62 а ровно 9,т.к. был ПМ.
Но к 8 ближе всё-таки 7.62.

герасим 01.03.2013 01:06 [ + 7 ]

По Башке Молотком.
В своём Месажде от 23:38 Вы надеялись на моё участие в диалоге, а я в то время отвлёкся и вернулся, когда нормальные люди уже спят.
Могу подтвердить следующее. Я Ленинградец. Родился в 1952г., относительно недавно, но род мой здесь, как минимум, со времён Екатерины Второй. Мой пращур был поручиком в войсках Суворова и первым ворвался на стену и установил русский флаг в Измаиле. Государыня-матушка в 1790г. присвоила ему титул и фамилию ИЗМАИЛЬСКИЙ. Последний носитель этой фамилии лежит на Охтинском кладбище в нашем родовом склепе, рядом с моим отцом, носившим уже другую фамилию. Просто в роду бывают женщины, а они при замужестве фамилии меняют . Так что, Ленинград -Петербург - моё Отечество, которое никому, особенно "чернобровым", не отдам! А вместе у нас это получится ещё лучше.

По башке молотком 01.03.2013 01:12 [ + 0 ]

Что -то я замкнул.
Был ТТ и именно 7,62.
Извините.

герасим 01.03.2013 01:15 [ + 0 ]

По башке молотком
Ну, слава Богу! От сердца отлегло. Таки ПМ, а я то подумал "Стечкин" или "ТТ". Впрочем, откуда у ментов может быть такое табельное оружие?!
Теперь можно и на покой!
Спокойной ночи! До завтра.

Баттхед 01.03.2013 08:57 [ + 3 ]

Ленинград, Герасим, По башке..
+++++

линтинант 01.03.2013 09:41 [ + 0 ]

Столько пуль засадить!!! Не разделённая любовь... К баблу?

Graf2013 01.03.2013 10:52 [ + -3 ]

Болтать надо на базаре или соответствующем форуме! А здесь, вообще то, идут комментарии к теме.
А по теме, думаю, что не зря он ствол оставил, по-видимому заказное. А на счет неизвестного убитого, дык это корреспонденты быстренько жаренное написать захотели, декать - первые. А ведь при нем, как минимум, водительские права должны быть.

Jussi 01.03.2013 19:22 [ + 3 ]

Преступника Путлера ждёт такой же бесславный конец.

ЛЕНИНГРАД 01.03.2013 20:18 [ + 3 ]

Graf2013 01.03 10:52 [ + -1 – ]