Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Мужчина убил бывшую жену и младенца из-за неразделенной любви (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Мужчина убил бывшую жену и младенца из-за неразделенной любви (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Илья+ 28.02.2013 20:59 [ + 25 ]

ДЕБИЛ ПРОСТО ДЕБИЛ.ТАКИХ МНОГО

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:20 [ + 14 ]

Илья+ 28.02 20:59 [ + 1 – ]

ДА!Ни себе,ни людям!Больной истерик.А что кому доказал???НИЧЕГО...

По башке молотком 28.02.2013 21:55 [ + -26 ]

Сабина.
Арина.
Милана.
Я б тоже застрелился.

Надежда Главацкая 28.02.2013 23:46 [ + 6 ]

это ужасно ((( жаль что сразу сам не застрелился ...

petrowich 01.03.2013 08:24 [ + 1 ]

cooler 01.03.2013 09:35 [ + -19 ]

Так ей и надо, довела мужика

злая lisa 01.03.2013 10:59 [ + 8 ]

cooler 01.03 09:35 [ + -4 – ]

Так ей и надо, довела мужика

Чтоб тебя так довели!!!только ты,уж будь добр,сам застрелись,невинных людей не трогай)))

Zoi 01.03.2013 11:43 [ + 11 ]

да какая неразделенная любовь...
просто обида и зависть что у нее все наладилось, ну и как следствие помутнение рассудка...

стэн 01.03.2013 14:08 [ + 7 ]

я вот не понимаю людей, которые сообщают в соц. сети про каждый свой пук. Больные оба, он чуток побольше.

TIGR 69 01.03.2013 20:17 [ + 6 ]

cooler 01.03 09:35
Так ей и надо, довела мужика не ты точно мудак полный или того же поля ягодкак как и этот придурок я вон 5 лет назад развелся и ничего бывшая родила от другого так что мне тоже надо было идти валить ее и детей? это надо быть полным дебилом который не дружит со своей головой

герасим 02.03.2013 14:26 [ + 4 ]

Нервишки шалят? Валерьяночки выпей! Ну, на худой конец, чашку, что-ли, разбей. А жизнь не ты давал - не тебе и отбирать.