Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Мужчина убил бывшую жену и младенца из-за неразделенной любви (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Мужчина убил бывшую жену и младенца из-за неразделенной любви (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Илья+ 28.02.2013 20:59 [ + 25 ]

ДЕБИЛ ПРОСТО ДЕБИЛ.ТАКИХ МНОГО

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:20 [ + 14 ]

Илья+ 28.02 20:59 [ + 1 – ]

ДА!Ни себе,ни людям!Больной истерик.А что кому доказал???НИЧЕГО...

По башке молотком 28.02.2013 21:55 [ + -26 ]

Сабина.
Арина.
Милана.
Я б тоже застрелился.

Надежда Главацкая 28.02.2013 23:46 [ + 6 ]

это ужасно ((( жаль что сразу сам не застрелился ...

petrowich 01.03.2013 08:24 [ + 1 ]

cooler 01.03.2013 09:35 [ + -19 ]

Так ей и надо, довела мужика

злая lisa 01.03.2013 10:59 [ + 8 ]

cooler 01.03 09:35 [ + -4 – ]

Так ей и надо, довела мужика

Чтоб тебя так довели!!!только ты,уж будь добр,сам застрелись,невинных людей не трогай)))

Zoi 01.03.2013 11:43 [ + 11 ]

да какая неразделенная любовь...
просто обида и зависть что у нее все наладилось, ну и как следствие помутнение рассудка...

стэн 01.03.2013 14:08 [ + 7 ]

я вот не понимаю людей, которые сообщают в соц. сети про каждый свой пук. Больные оба, он чуток побольше.

TIGR 69 01.03.2013 20:17 [ + 6 ]

cooler 01.03 09:35
Так ей и надо, довела мужика не ты точно мудак полный или того же поля ягодкак как и этот придурок я вон 5 лет назад развелся и ничего бывшая родила от другого так что мне тоже надо было идти валить ее и детей? это надо быть полным дебилом который не дружит со своей головой

герасим 02.03.2013 14:26 [ + 4 ]

Нервишки шалят? Валерьяночки выпей! Ну, на худой конец, чашку, что-ли, разбей. А жизнь не ты давал - не тебе и отбирать.