Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко не принимает подарки по случаю своего юбилея

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко не принимает подарки по случаю своего юбилея»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 28.02.2013 20:04 [ + 3 ]

вот это парень!

Leha 28.02.2013 20:40 [ + 4 ]

только деньгами

позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 20:40 [ + -1 ]

Напомним, что ранее губернатор запретил принимать подарки и своим подчиненным.
----------------------------------
А подчинённые то об этом "запрете" знают?
Хотя теперь это ОТКАТом называется...
А про откаты он ничего не запрещал....

позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 20:43 [ + 4 ]

Сегодня вечером губернатор отмечает свой 60-й день рождения в правительственной резиденции К-2 на Каменном острове.
------------------------------
А почему в резиденций К-2, а не на улицах города?

А потому что слишком много горожан будут показывать ему свои пальцы .

Бeспартийный 28.02.2013 20:49 [ + 1 ]

Барбамбия! Киргуду!

Шизик - теоретик 28.02.2013 21:53 [ + 0 ]

Лучший подарок губернатору на 60-летие - увеличение тарифов ЖКХ на 60%. А они со всякой мелочью, да еше называют это дарами.

Ин-на 28.02.2013 21:57 [ + 2 ]

Цветы и подарки не приветствуются, лучше перевод на указанный на обороте приглашения счет...
Накрыты 13 столов, убранство которых достаточно скромное, икра заморская кабачковая отсутствует...

Буриданов 28.02.2013 22:01 [ + 5 ]

Воспитанный человек не пригласит товарищей на дружескую гулянку, подчеркнув свою должность. Да и К-2 не тот ресторан, где на свои деньги гуляют.
Кстати, а где "официальная резиденция губернатора", строительством которой так озаботилась губернатор Матвиенко?

Вообще-то впору самому градоначальнику сделать горожанам столь ожидаемый ими подарок. Может, он догадается какой именно, сам с двух раз?

Буриданов 28.02.2013 22:18 [ + 2 ]

Кстати, счетная палата Дагестана выявила нарушения при расходовании бюджетных средств на сумму 8,6 млрд руб.
Расходы бюджета Дагестана на 2013 год запланированы в сумме 69,4 миллиарда рублей. ДОТАЦИОННОСТЬ бюджета - 70%.
За нарушения привлечены к дисциплинарной ответственности - 59 чел., к административной - 75 чел., оштрафованы 74 чел.
Какие скромные цифры, какая бедная республика и какие серьезные наказания чиновников! То ли дело Питер! У нас хоть и крадут больше, зато наказывают только отставкой.

VadIra 28.02.2013 22:40 [ + 0 ]

Короче, не надо светить своим баблом, так бухнём , а на трезвую башню порешаем сколько в копилку закотить.

за питер 01.03.2013 00:58 [ + 0 ]

Leha 28.02 20:40 [ + 2 – ]
только деньгами
+1000. готовится к смене рабочего места. там цветы не нужны

TREPANG 01.03.2013 03:48 [ + 1 ]

жаль, а я так хотел ему подарить что-нибудь!

линтинант 01.03.2013 10:02 [ + 0 ]

Украсил - СЯ скромностью.

Bobanya 01.03.2013 10:25 [ + 9 ]

Аттракцион невиданной скромности. А скромное убранство столов - это как? Черная икра на пластиковых одноразовых тарелках? Или пивасик Степан Разин и вобла на газете "Петербургские ведомости"?

Graf2013 01.03.2013 11:04 [ + 3 ]

В резиденции скромного быть не может по понятиям. А подарки не обязательно ваще приносить их можно просто перечислить на счет или отправить по почте на указанный номер, якобы телефона.
Умные люди всегда придумают что-нибудь интересненькое.
И если он отмечает в К-2 свой 60-й день рождения, то сколько ж ему лет? Даже если первый раз отмечал в 18, то уже, как минимум, 78. (ЭТО БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И НЕ ГРАМОТНЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ).

жертва перестройки 01.03.2013 15:19 [ + 0 ]

60 лет? На пенсию!

гриня 01.03.2013 21:29 [ + 0 ]

Деньгами и только переводом!!!