Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские провели в Апраксином дворе очередную проверку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские провели в Апраксином дворе очередную проверку»
Новые в начале | Новые в конце
Павел 77 28.02.2013 17:51 [ + 12 ]

Чего там проверять- то ? Всё шито-крыто !

ВВП 28.02.2013 18:03 [ + 11 ]

«Эти мероприятия из другой области», - сказал собеседник.

Из области фантастики? Или, наконец, это станет обыденностью, что тоже смахивает на фантастику?

Ржавый гвоздь 28.02.2013 18:06 [ + 13 ]

На 8 марта жёнам левый парфюм добывали.

линтинант 28.02.2013 18:12 [ + 4 ]

И в какую же цену обходятся такие обходы?

Ять 28.02.2013 19:00 [ + 8 ]

Ничего не сказано о нелегалах. Неужели ни одного не нашли?

Усрат 28.02.2013 19:03 [ + -13 ]

Там все легалы

позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 19:23 [ + 3 ]

Уточняю:
усратые "легалы"....

о как! 01.03.2013 09:39 [ + 1 ]

и что же они там обнаружили?
финнов с норвежцами. или немцев с датчанами?

Рафик 01.03.2013 10:35 [ + -3 ]

шакалы. мешают нормальным людям работать.

Graf2013 01.03.2013 11:16 [ + 0 ]

Что там проверять, гнать всех оттуда нужно. И отправлять к себе в черножо... стан или жоп...ню.

Graf2013 01.03.2013 11:19 [ + 0 ]

"Рафик 01.03 10:35 [ + -1 – ]
шакалы. мешают нормальным людям работать."
Там по понятиям не может быть нормальных людей. Там работают, как ты говоришь, шакалы.

001 01.03.2013 11:45 [ + 0 ]

Сталь легальным не такая уж проблема, только ленивый может не стать легальным. А где легально проживают легально зарегистрированные?
И платят ли они за потребление коммунальных услуг. Ведь 200.т официально зарегистрированных в городе это 200тыс. м.куб воды (если хотя бы 1куб.холодной воды на человека) в месяц, а в деньгах 3,2млн.руб.
Я конечно не мелочная и в чужой карман не заглядываю, но не пытаются ли на нас жителей города списать все городские расходы по воде когда нам пишут строку на внутридомовые расходы.
Если водоканал отдает городу определенный объем воды, а мы потребители платим за фактическое потребление получается некая разница между отдачей и потреблением, и как за нее получить оплату, вот и выходит что расход воды на жизнь 2 куба на человека, а на мытье лестниц 1 куб. м с человека.

tochilshik 01.03.2013 12:03 [ + 2 ]

какой то вид ментовского онанизма.вроде и дело делается,а толку - ноль.да здесь нужна армейская операция!колонной на вокзал,в товарняк и на южную границу!