Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В лесах Всеволожского района во время загонной охоты добыли чёрного волка - такие звери водятся только в Канаде (видео)

15:18, 28 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В лесах Всеволожского района во время загонной охоты добыли чёрного волка - такие звери водятся только в Канаде (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 28.02.2013 16:00 [ + 4 ]

Тынгиз, говна пирога ты валить можешь.

Сержик 28.02.2013 16:00 [ + 6 ]

гастеры по ходу уже с волками савокупляются .

Коси и забивай 28.02.2013 16:39 [ + -14 ]

Товарищ Конструктор
Смотри забаню тебя как Бобаню.

Коси и забивай 28.02.2013 16:40 [ + -12 ]

а складно получилось :
ЗАБАНЮ КАК БОБАНЮ

НС 28.02.2013 17:10 [ + 5 ]

Дожили.(((Мало нам тут черноты,а теперь и волки чёрные припёрлись.(((

Gitel 28.02.2013 17:22 [ + 4 ]

Побольше дряни всякой под видом соли на дороги сыпьте, не такие мутанты появяться.

АВВ 28.02.2013 17:45 [ + 11 ]

Не ДОБЫЛИ, а УБИЛИ. Ненавижу охотников. Мрази. В магазине мяса нет, что ли?

линтинант 28.02.2013 19:59 [ + 8 ]

Хоть и чёрный, а жалко: редкостный зверь.

efrosinia 28.02.2013 22:11 [ + 3 ]

Зачем убили ? Могли бы усыпить ? Жалко такого красавца

Товарищ Конструктор 01.03.2013 08:41 [ + -3 ]

Тынгиз 28.02 16:40 [ + -12 – ]

а складно получилось :
ЗАБАНЮ КАК БОБАНЮ
-------------------------------------

А стих, хорош!

antonio076 01.03.2013 10:43 [ + -1 ]

это единороссы мутируют...

Graf2013 01.03.2013 11:40 [ + 2 ]

Бедолага охотник, а как он попал в него, если даже цвета различить не мог. Видимо азарт появился, как у хищника, вот и застрелили. Козлы! Могли бы одного не трогать.

cfvf 18.03.2013 20:34 [ + 1 ]

АВВ 28.02 17:45 [ + 10 – ]
Не ДОБЫЛИ, а УБИЛИ. Ненавижу охотников. Мрази. В магазине мяса нет, что ли?
_______________________
Ненавижу- не то слово! Омерзение испытываю, особенно когда пишут- взяли в кольцо. У животного даже возможности скрыться не было. Мерзкие ублюдки на своих каталках! У ублюдка рожа самая дыбильная и мерзкая. Волк-еще почти щенок, красавец! меня от ненависти просто трясет.