Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказец "Андрей" едва не зарезал свою сожительницу - воспитательницу детского сада

11:35, 28 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказец "Андрей" едва не зарезал свою сожительницу - воспитательницу детского сада»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 28.02.2013 11:45 [ + 13 ]

бывший сожитель 31-летней петербурженки по имени «Андрей» да еще и кавказец??
Я конечно не психолог по женской части. Если воспитательница - не шалава панельная а вполне благопристойная мадам (воспитатель!) - допускаю, что "одиночество", "безысходность", "отсутствие мужского плеча", "желание иметь детей от любимого" и все такое способствуют стремлению к совместному сожительству.
Либо воспитательница "Москва слезам не верит" насмотрелась, где Гога он же Гоша сожительствовал с директрисой, а она о нем ничего не знала. а потом рыдала когда он ушел ("романтика", знаете ли).
Но какой же надо быть дурой чтобы жить с подобным козлом, прикрывающимся вполне не кавказским именем, в наше время не зная о нем ничего и который ее на бытовой почве порезал на работе (и она ведь еще шок получила).
Или я чего то в жизни не понимаю.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 11:58 [ + 19 ]

Не мной сказано -не привечай и не сожительствуй с грязными чурбанами. А этих "Андреев" и ему подобных ишаков - кастрировать мразей при вьезде, при пересечении границы с Россией!

линтинант 28.02.2013 12:05 [ + 7 ]

Эх, воспитатель, воспитатель... Куда и на что смотрела? На нос, уши? А ножа за пазухой не узрела...

Верховный Травитель 28.02.2013 12:10 [ + 10 ]

Вполне обычная судьба для чернильницы.

Bobanya 28.02.2013 12:12 [ + 0 ]

Это такой достаточно распространенный бабский стереотип: "наши мужики все поголовно алкаши и лентяи, а уроженцы гор не пьют и золото дарят." Потом включается инстинкт свить гнездо, где самка откладывает яйца, а самец горбатится, не отвлекаясь на пьянку. Итог вполне предсказуем: тетки получают от любвеобильных горцев или азиатов ножом в горло, кулаком в ухо, каблуком в живот. По другому они в большинстве своем не умеют, просто не приучены они, на генетическом уровне не предрасположены. Женщина у них - существо низшего порядка, недочеловек.

nerzul88 28.02.2013 12:20 [ + 16 ]

Любишь "хачиться" - люби и ножом в горло получать

Коси и забивай 28.02.2013 12:22 [ + -19 ]

У нас Андреев нет. Энто вашинский

mb123spb.id.mail.ru 28.02.2013 12:30 [ + 15 ]

Именно такие шалавы и помогают саранче "осесть" в нашем городе! Бабаня совершенно прав, но если бы всё это касалось только их!!! Из-за них зверьё считает всех наших женщин "подстилками"...

Таракан-Глист 28.02.2013 12:32 [ + -14 ]

Верна Тынгиз. Мужа слушать нада. Нэт у нас Андреев.

TREPANG 28.02.2013 12:33 [ + 13 ]

по таким приметам можно хватать" любой чурка" и колоть его на "мелький щепка"

Зверобой 28.02.2013 12:34 [ + 12 ]

Ничего вы не понимаете. Она собственным примером учила детей толЯрантности. Не получилось... Ну и хорошо, детишкам урок.

Бeспартийный 28.02.2013 12:56 [ + 7 ]

Тема про то, что все наши алкаши и лентяи уже не актуальна. Во всяком случае для крупных городов. Так же как и про то, что носатые шерстяные "Андреи" не курят и не пьют. Работать к нам едут только из средней Азии, а с Кавказа - исключительно криминальный сброд. Делайте выводы, дамы!

жертва перестройки 28.02.2013 13:39 [ + 6 ]

Связываться с кавзказцем? Где ум?

АKSM 28.02.2013 15:07 [ + -11 ]

Явная подстава

Ржавый гвоздь 28.02.2013 17:51 [ + 1 ]

Куда руководство садика смотрело, как эту чернильницу допустили к детям. Они же эти квазиоды все больные и психи. А если бы он в садик ворвался с ножом где бля..дь мозг.

Ваджраван 28.02.2013 22:14 [ + 0 ]

Не зная ни имени, ни фамилии, не говоря про спросить поглядеть в паспорт,.. сожительствовала... Ну чисто овца, да ещё и даром доставшаяся. Трахал, доил, стриг и ножиком по горлу на прощание полоснул. Видать, исчерпал её не шибкие ресурсы и другую мазохистку нашёл. Джигиты, они и в любви - абреки. Особенно, если не платили калыма, не играли свадьбы, не лишали девственности и не обросли полезными родственными связями со стороны невесты. Скорей-бы уж пришли китайцы и шуганули их отсюда за нас, коль сами не можем. Это, конечно, только шутка, а не призыв - к сведению борцов с экстремизмом. Пусть ужо гости понаехавшие завершают полную джигитизацию (абрекизацию) России, коли русификация их гранато-лимоно-урюко-мандариний нашим доморощенным имперцам не удалась.

Дмитрий1974 01.03.2013 07:19 [ + 0 ]

Жаль!!!

герасим 02.03.2013 17:50 [ + 1 ]

Уничтожить гада!