Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Адмиралтейском районе полиция предотвратила очередную массовую драку гастарбайтеров

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Адмиралтейском районе полиция предотвратила очередную массовую драку гастарбайтеров»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 28.02.2013 11:12 [ + 23 ]

У диких козлов одно занятие - пободаться! Ишаки поганые аульные. То и за власть едрисью они горой, что та им всё дозволяет.

Leonkill 28.02.2013 11:12 [ + 22 ]

Обезьяньи бои за выживание.

12345 28.02.2013 11:14 [ + 1 ]

Все-таки более точная информация здесь:

http://konkretno.ru/proishestvia/54387-v-admiraltejskom-rajone-presechena-massovaya-draka-gastarbajterov.html

Белый волк 28.02.2013 11:16 [ + 16 ]

Надо было ишаков не задерживать, а каждому битой по тыкве, а потом, выжившим, эту биту в одно место и пусть так и идут с миром. Другим рассказывают чебурекам, что драться в гостях не хорошо и не культурно.

IrinaSPB 28.02.2013 11:18 [ + 26 ]

в отношении которых составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Ничего себе мелкое хулиганство? А что крупное тогда? Толпа вооруженных черномазых насекомых, теперь всего лишь мелкие хулиганы оказывается. И что составили протокол и отпустили? Пусть дальше хулиганят?

злая lisa 28.02.2013 11:29 [ + 17 ]

а зачем их вообще разняли то?!пусть бы поубивали друг друга-город стал бы чище...или я не права?

master 28.02.2013 11:31 [ + 24 ]

...Калмыки ( половина буддисты ,половина - православные) и русские ребята , зацепились с наглыми молодыми таджиками ..и дали им отпор. А полиция арестовала только калмыков. Странно?

И Почему их всех назвали гастерами непонятно.Ведь калмыки - граждане России и в отличии от дагов ведут себя скромно.

ДедДaнила гей 28.02.2013 11:35 [ + -5 ]

туда не ходите- получите по чайнику

Баттхед 28.02.2013 11:36 [ + 11 ]

мастер
И Почему их всех назвали гастерами непонятно.Ведь калмыки - граждане России и в отличии от дагов ведут себя скромно.
__
Нетолерантно это.
Хотя и паскудство. Доиграемся с толерантностью, пока Брейвики не появятся

Bobanya 28.02.2013 11:51 [ + -4 ]

Прямо таки картинка из начала 90-х. Вот только тогда бились за передел территорий влияния родные славянские парни в спортивных костюмах, а теперь заезжее отребье... На мой взгляд, вторая категория на порядок опаснее.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 12:00 [ + 4 ]

Псевдо Дед Данил-Усрат, получил там по чайнику уже? По твоим комментария оно и видно!

mb123spb.id.mail.ru 28.02.2013 12:12 [ + 12 ]

Уже даже писать, по этому поводу, противно!Вооружённое зверьё толпами ходит по улицам нашего города с неизвестными, на самом деле, намерияними, а власть считает это мелким хулиганством!!! Это открытая угроза жителям города! P.S.Гастарбайтер - это любой, кто приехал в наш город из другого региона на заработки... поэтому далеко не всё зверьё являются гастерами, т.к. приехали вовсе не работать!!!

lifortun1 28.02.2013 12:25 [ + -2 ]

Когда уже власти займутся этими черными? Заколебали....Надо писать Путину..

mb123spb.id.mail.ru 28.02.2013 12:35 [ + 9 ]

А то он ничего не знает! А если не знает, значит "грош цена" такому президенту! ..

Таракан-Глист 28.02.2013 12:36 [ + -12 ]

Гопота месная, не наши то.

линтинант 28.02.2013 12:37 [ + 12 ]

Сейчас в русских деревнях русские мужики даже по пьяни с кольями стенка на стенку не ходят, а тут смотри-ка, объявились аульщики организованной бандой... Завтра с кетменями выйдут и разбегайся по углам, стольный Питер - град? ХХХ ходатайствовал за строительство Беломор - канала ручными силами данного контингента. Подписываюсь.

Зверобой 28.02.2013 12:39 [ + 11 ]

lifortun 28.02 12:25 [ + 0 – ]
Когда уже власти займутся этими черными? Заколебали....Надо писать Путину..

С таким же успехом можно писать Деду Морозу. Ботокс и иже с ним и есть их главная крыша.

Зверобой 28.02.2013 12:40 [ + 21 ]

Объявление

Срочно меняем Дунаиху на Дацика, Умнова - на Брэйвика.

TREPANG 28.02.2013 12:51 [ + 10 ]

с ЗВЕРОБОЕМ согласен полностью и целиком--- надо что-то делать с этим черножопым отродием

antonio076 28.02.2013 13:06 [ + 9 ]

друзья,словяне! а не обратили-ли вы своё внимание на то,что самые гнусные,житко-вонючие коменты льются от"усратов" и "рафиков",а!?

sovet 28.02.2013 13:15 [ + 16 ]

Общежития для призжих работников нужно строить, как заявляли власти, не для черножопых, а для жителей Северо-Запада, если они хотят работать в СПБ, а на выходные могут уезжать домой.
А черных гнать поганой метлой.

vetra 28.02.2013 14:40 [ + 4 ]

Их расстреляли?

wwww72 28.02.2013 14:57 [ + 6 ]

Калмыки - наши ребята. Они пользуясь внешностью нашу работу делают по обработке муслимов..

master 28.02.2013 15:36 [ + 7 ]

Калмыкам - выдать по "Осе" пусть чурок наказывают. Мусульман они со времён Ивана Грозного бьют. И нам удобно и им помощь)))

Ржавый гвоздь 28.02.2013 17:55 [ + 5 ]

Зоопарк взбунтовался!

позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 20:27 [ + 2 ]

Не спорьте. Это мусульманский патруль.
Просто саранча несколько опередила ход событий и решила что пора выходить на патрулирование уже настала....

Чего с них взять - САРАНЧА....

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:23 [ + 1 ]

10-я Красноармейская, Якобштадтский переулок...Почти центр...БЫВШИЙ ЦЕНТР.НЫНЕ-ГЕТТО!

iRiver 28.02.2013 21:37 [ + 1 ]

Чурки - обезьяны, что с них взять. Животные инстинкты, волосатость, отсутствие мозга. Пусть скорее бы поубивали друг друга, но сделали это в своём кишлаке, а не в нашем городе.

Ваш ПЖ 28.02.2013 21:53 [ + 6 ]

в отношении которых составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

===========================


ой как все серьезно! Они теперь точно испугаются и больше так не будут.
Что то сдается мне, что очень многие их них даже и прочитать этот протокол не смогут по причине не грамотности и не знания языка на котором они составляются, а Жоре пох..й !!! У него днюха !!!!!!

Ваш ПЖ 28.02.2013 21:53 [ + 3 ]

в отношении которых составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

===========================


ой как все серьезно! Они теперь точно испугаются и больше так не будут.
Что то сдается мне, что очень многие их них даже и прочитать этот протокол не смогут по причине не грамотности и не знания языка на котором они составляются, а Жоре пох..й !!! У него днюха !!!!!!