Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино похититель скручивал номера с машин, а вместо них оставлял записки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино похититель скручивал номера с машин, а вместо них оставлял записки»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 28.02.2013 10:49 [ + 7 ]

Выдать гнусного похищуна головой потрепевшим. Никакого УК не надо будет!

Верховный Травитель 28.02.2013 10:50 [ + -2 ]

А интересно, он не подумал, что мужики по номеру телефона могут по базе данных владельца узнать и придти не с деньгами, а с дубинами?

Сержик 28.02.2013 11:04 [ + 3 ]

дурачёк. по нашему законодательству надо вместе с машиной 3,14здить. тогда ничиго небудет,

Bobanya 28.02.2013 11:07 [ + -14 ]

Сказочный долбо*б!!!

Белый волк 28.02.2013 11:28 [ + 5 ]

НИФ-Ниф, чтобы потерпевшие бросили этого негодяя под колёса Камаза и он погиб лютой смертью? На преступление толкаешь? (Шучу)+

Баттхед 28.02.2013 11:33 [ + 1 ]

Другое интересно. с какого то перепоя ЗАКС уголовную ответственность вводит?
Я был бы очень рад, если бы это случилось - глядишь за незаконную миграцию на территорию СПб стали бы сажать чиновников и мигрантов лет на 5.
Парень - придурок. Еще повезло, что полиция задержала, а не граждане - автолюбители.

12345 28.02.2013 11:36 [ + 0 ]

Опять протухшие новости с Фонтанки. Еще вчера про это было:

http://konkretno.ru/kriminal/54360-v-kupchino-sxvatili-poxititelya-nomerov-s-mashin.html

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 12:03 [ + 2 ]

Бобаня привет!!! Всего тебе хорошего! Держись!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 12:06 [ + 2 ]

К сожелению, не только, в Купчино, а сплошь и рядом это происходит.Номера новые дорого обойдутся, да и времени много уйдёт их получить.

Бесчувственный 28.02.2013 15:06 [ + 0 ]

Злодеюшко 28.02 10:50 [ + 1 – ]

А интересно, он не подумал, что мужики по номеру телефона могут по базе данных владельца узнать и придти не с деньгами, а с дубинами?

По номеру не найдут. Сходите на Юнону, там вам продадут сколько угодно симок, любых операторов (без паспорта). А дальше так:" -как только деньги переведёте на интернет-кошелёк, мы вам скажем в каком подъезде лежит ваш номер". То есть, дубинки не пригодятся.

АKSM 28.02.2013 15:14 [ + -9 ]

Бобаня уходи