Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино похититель скручивал номера с машин, а вместо них оставлял записки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино похититель скручивал номера с машин, а вместо них оставлял записки»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 28.02.2013 10:49 [ + 7 ]

Выдать гнусного похищуна головой потрепевшим. Никакого УК не надо будет!

Верховный Травитель 28.02.2013 10:50 [ + -2 ]

А интересно, он не подумал, что мужики по номеру телефона могут по базе данных владельца узнать и придти не с деньгами, а с дубинами?

Сержик 28.02.2013 11:04 [ + 3 ]

дурачёк. по нашему законодательству надо вместе с машиной 3,14здить. тогда ничиго небудет,

Bobanya 28.02.2013 11:07 [ + -14 ]

Сказочный долбо*б!!!

Белый волк 28.02.2013 11:28 [ + 5 ]

НИФ-Ниф, чтобы потерпевшие бросили этого негодяя под колёса Камаза и он погиб лютой смертью? На преступление толкаешь? (Шучу)+

Баттхед 28.02.2013 11:33 [ + 1 ]

Другое интересно. с какого то перепоя ЗАКС уголовную ответственность вводит?
Я был бы очень рад, если бы это случилось - глядишь за незаконную миграцию на территорию СПб стали бы сажать чиновников и мигрантов лет на 5.
Парень - придурок. Еще повезло, что полиция задержала, а не граждане - автолюбители.

12345 28.02.2013 11:36 [ + 0 ]

Опять протухшие новости с Фонтанки. Еще вчера про это было:

http://konkretno.ru/kriminal/54360-v-kupchino-sxvatili-poxititelya-nomerov-s-mashin.html

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 12:03 [ + 2 ]

Бобаня привет!!! Всего тебе хорошего! Держись!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 28.02.2013 12:06 [ + 2 ]

К сожелению, не только, в Купчино, а сплошь и рядом это происходит.Номера новые дорого обойдутся, да и времени много уйдёт их получить.

Бесчувственный 28.02.2013 15:06 [ + 0 ]

Злодеюшко 28.02 10:50 [ + 1 – ]

А интересно, он не подумал, что мужики по номеру телефона могут по базе данных владельца узнать и придти не с деньгами, а с дубинами?

По номеру не найдут. Сходите на Юнону, там вам продадут сколько угодно симок, любых операторов (без паспорта). А дальше так:" -как только деньги переведёте на интернет-кошелёк, мы вам скажем в каком подъезде лежит ваш номер". То есть, дубинки не пригодятся.

АKSM 28.02.2013 15:14 [ + -9 ]

Бобаня уходи