Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Беременную "глотательницу" из Таджикистана приговорили к 16 годам в колонии строгого режима

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Беременную "глотательницу" из Таджикистана приговорили к 16 годам в колонии строгого режима»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 28.02.2013 10:02 [ + 15 ]

Да она всего лишь пешка, надо через нее выходить на организаторов

Wolfhound 28.02.2013 10:02 [ + 30 ]

Сцука чумазая,так ей и надо!!!

Бурислав 28.02.2013 10:03 [ + 26 ]

и правильно, мало ещё дали!!!

ДедДaнила гей 28.02.2013 10:05 [ + -20 ]

Нужно учесть все обстоятельства и отпустить женщину

Белый волк 28.02.2013 10:25 [ + 14 ]

Придурка бы АКSМно-Усратого псевдо Деда Данилу, пора опустить. Хотя его Дед и опустил и оп..етушил, всё равно под его ником кукарекает.

Баттхед 28.02.2013 10:30 [ + 34 ]

0,5 кг героина - за такое надо пожизненное давать

Graf2013 28.02.2013 10:30 [ + 28 ]

Мало дали!

Зверобой 28.02.2013 10:31 [ + 30 ]

А где звереныш? Поди российское гражданствво получил...

ДедДaнила гей 28.02.2013 10:33 [ + -12 ]

Сейчас разговаривал с Бобаней. Еще не может отойти от попадания в список "Усратов". А я ему говорю: Ты должен гордиться что туда попал. И он согласился. Сам усрат пожал ему руку.

Верховный Травитель 28.02.2013 10:45 [ + 25 ]

Да думаю, им всем смело можно по 10 - 15 лет дать, особо не разбираясь, кто виноват больше, кто меньше, а вот тем кто впускает таких в страну, неплохо бы и высшую меру "за измену Родине", ведь не на ишаке по горным тропам, ведь была же судима.

Котяра 28.02.2013 10:57 [ + 29 ]

Лучше бы лопнули пакетики с герычем на борту самолёта

Белый волк 28.02.2013 11:05 [ + 26 ]

Я бы этим ишачкам больше давал, чтобы не травили людей.

ххх 28.02.2013 11:06 [ + 30 ]

Твари, даже собственных детей не жалеют, а наши для них как расходный материл.
Пора уже силами наркоторговцев затевать очередную стройку века типа Беломорканала с теми же условиями.

линтинант 28.02.2013 11:57 [ + 11 ]

Надо было от самолёта "хвост" прицепить: кому везла и вязать чохом... Не одна же она была в экспедиторах, тропа, наверняка, давняя, проторённая...

alice 28.02.2013 12:24 [ + 27 ]

Закрыть на куй этот рейс,как общественно опасный.

antonio076 28.02.2013 12:56 [ + 5 ]

хвала аллаху! одной... меньше,на вот в чём засада:их там таких-дохера!!!

TREPANG 28.02.2013 12:56 [ + 11 ]

несколько ударов в живот( типа подскользнулась) решат проблему

sovet 28.02.2013 13:04 [ + 16 ]

Обалдеть!
Россия теперь, если не успела оказать ей бесплатные услуги по родовспоможению,будет кормить и содержать её в тюрьме!

жертва перестройки 28.02.2013 13:40 [ + 7 ]

На кол суку!

Илья+ 28.02.2013 16:13 [ + 8 ]

Даешь границы ----- ЗАЕ.......

НС 28.02.2013 17:13 [ + 9 ]

Мало нам цыган.теперь ещё и эти зверьки.

Йаяязь 28.02.2013 17:27 [ + 2 ]

TREPANG28.02 12:56

Читаете мои мысли.

позор ольгинским шлюхам 28.02.2013 19:28 [ + 8 ]

alice 28.02 12:24 [ + 11 – ]

Закрыть на куй этот рейс,как общественно опасный.
--------------------------
Там русских пассажиров нет.
Закрыть к ёпаной матери.
Хватит сюда саранчу таскать.
А беременную чурку и судить не было необходимости.
Сбросить над территорией её страны проживания, и всё.
Естественно без парашюта.

ЛЕНИНГРАД 28.02.2013 21:13 [ + 11 ]

Вопрос 1:Какого х@я эту мразь пустили к нам,УЖЕ судимую по 228-й????
Вопрос 2:Дунаева,не хочешь ответить за свое стадо???

А в целом-ЕЕЕЕЕЕСССС!Дали суке сторого!!!)))))Жаль только,что вы@ледка своего высрать ЗДЕСЬ успела,чамра плодовитая,в 41 год!!!

iRiver 28.02.2013 22:16 [ + 6 ]

Вот это животное, которое распространяет наркотики в нашей стране нужно сжечь.

efrosinia 28.02.2013 22:16 [ + 2 ]

Наверно, убила ребёнка, или отравила ! Какого родит , неизвестно ?

Надежда Главацкая 28.02.2013 23:50 [ + 10 ]

Карпов 28.02 10:57 [ + 15 – ]
Лучше бы лопнули пакетики с герычем на борту самолёта

ага ))) ещё до взлета!!!

герасим 02.03.2013 11:48 [ + 4 ]

А вот интересно, если всех, прибывающих из Таджикистана при выходе из самолёта или поезда просвечивать на предмет наличия заглотанного зелья, мест в наших зонах на всех хватит? А если остальных, у кого оно не обнаружено в требухе, получше обыскивать и досматривать багаж кто-нибудь непричастный к наркотрафику из них останется?

Emilian 02.03.2013 16:11 [ + 2 ]

Когда-то я работала на отделении общей реанимации 2 городской больницы. Однажды на отделение поступил больной, красивый, высокий, хорошо сложенный парень 24-х лет, неженатый. У него отказали почки, парализовало ноги. Причина - однократный прием неизвестного наркотика В ПЕРВЫЙ РАЗ. Он лежал на больничной койке и стеснительно улыбался,не понимая, что уже не жилец. Такой чистенький домашний.
Как оказалось, на чьем-то дне рождения его друзья уговорили попробовать разок, типа "ничё не будет один раз". До пробы трипперных шлюх мальчик не дожил.

жертва перестройки 03.03.2013 00:35 [ + 1 ]

Emilian02.03 16:11, и все-таки он сам выбрал себе смерть. Желание попробовать очень глупо, и означает одно-ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ. Сейчас слишком много молодых людей почему-то считают, что наркотики нужно попробовать обязательно. И, кстати, дело тут не в том, что кто-то их сюда везет(хотя, конечно, это надо прекращать). Молодежь теперь любит синтетические наркотики, а вот это уже опасно. В Вашем примере наверняка и был синтезированный наркотик.