Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина - майор полиции обещала бывшему зэку убрать его из базы данных судимых за 30 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина - майор полиции обещала бывшему зэку убрать его из базы данных судимых за 30 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.02.2013 17:01 [ + 9 ]

Ментура насквозь продажна.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:03 [ + 9 ]

жертва перестройки 27.02.2013 17:11 [ + 5 ]

А что такого? Вон у нас чиновники-кого ни копни-все уголовник, но их же тоже в базах нет!

vetra 27.02.2013 17:17 [ + 3 ]

А правительство и чиновники сколько заплатили?

ххх 27.02.2013 17:24 [ + 1 ]

Кому-кому он поверил? Бабе-полицаю? Я бы и по одиночке им не очень-то... А тут такой микс!

линтинант 27.02.2013 19:14 [ + 1 ]

Дала баба маху: под полковником бы была.

Jack 27.02.2013 19:27 [ + 1 ]

Да ничего ей не будет.Сейчас пожурят,потом по-тихоньку на тормоза.Надо вводить ЧП и расстрел на месте,а особенно ментов.

MANUELA_555 27.02.2013 19:54 [ + 4 ]

Решила на 8 марта ойфон себе подарить

Белый волк 27.02.2013 21:21 [ + 4 ]

Никого не удивляет, уже, продажное и гнилое "правосудие."

Белый волк 27.02.2013 21:24 [ + 2 ]

Линтинант,
даст полковнику и будет под ним, т.е. подполковником. Взятку забудут и будет работать дальше.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 21:43 [ + 3 ]

А зачем это ЗК надо?
Неужели в ЗАКС собрался вступить?

Зверобой 28.02.2013 10:36 [ + 0 ]

Ну что вы хотите, это Всеволожск.

Graf2013 28.02.2013 10:38 [ + 0 ]

Вот они, остатки после реформирования, а нормальных сократили, чтобы не мешали. Аттестация сделана по принципу - кого больше, того и оставляем. Вот её и оставили и на тебе результат. Кому то не дала, её и сдали.