Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина - майор полиции обещала бывшему зэку убрать его из базы данных судимых за 30 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина - майор полиции обещала бывшему зэку убрать его из базы данных судимых за 30 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 27.02.2013 17:01 [ + 9 ]

Ментура насквозь продажна.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:03 [ + 9 ]

жертва перестройки 27.02.2013 17:11 [ + 5 ]

А что такого? Вон у нас чиновники-кого ни копни-все уголовник, но их же тоже в базах нет!

vetra 27.02.2013 17:17 [ + 3 ]

А правительство и чиновники сколько заплатили?

ххх 27.02.2013 17:24 [ + 1 ]

Кому-кому он поверил? Бабе-полицаю? Я бы и по одиночке им не очень-то... А тут такой микс!

линтинант 27.02.2013 19:14 [ + 1 ]

Дала баба маху: под полковником бы была.

Jack 27.02.2013 19:27 [ + 1 ]

Да ничего ей не будет.Сейчас пожурят,потом по-тихоньку на тормоза.Надо вводить ЧП и расстрел на месте,а особенно ментов.

MANUELA_555 27.02.2013 19:54 [ + 4 ]

Решила на 8 марта ойфон себе подарить

Белый волк 27.02.2013 21:21 [ + 4 ]

Никого не удивляет, уже, продажное и гнилое "правосудие."

Белый волк 27.02.2013 21:24 [ + 2 ]

Линтинант,
даст полковнику и будет под ним, т.е. подполковником. Взятку забудут и будет работать дальше.

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 21:43 [ + 3 ]

А зачем это ЗК надо?
Неужели в ЗАКС собрался вступить?

Зверобой 28.02.2013 10:36 [ + 0 ]

Ну что вы хотите, это Всеволожск.

Graf2013 28.02.2013 10:38 [ + 0 ]

Вот они, остатки после реформирования, а нормальных сократили, чтобы не мешали. Аттестация сделана по принципу - кого больше, того и оставляем. Вот её и оставили и на тебе результат. Кому то не дала, её и сдали.