Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Женщина оставила застрявший в сугробе БМВ на два дня, а когда вернулась, машина исчезла

16:12, 27 февраля 2013
Тэги: угоны, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Женщина оставила застрявший в сугробе БМВ на два дня, а когда вернулась, машина исчезла»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 27.02.2013 16:14 [ + 21 ]

Реагенты экологически чистые машинку съели.

Белый волк 27.02.2013 16:26 [ + 10 ]

Ещё бы через 2 года спохватилась.

Бeспартийный 27.02.2013 16:37 [ + 26 ]

В наше время за два дня и садоводства исчезают...

vetra 27.02.2013 16:50 [ + 5 ]

Да там она, под снегом. Весной видно будет.

ГРИБНИК--- 27.02.2013 17:00 [ + 1 ]

Никчемный 27.02.2013 17:01 [ + 14 ]

Узбеки с таджиками сдали ее на металлолом.

Ять 27.02.2013 17:02 [ + 3 ]

Сама дура виновата.

ххх 27.02.2013 17:16 [ + 4 ]

Ювенальная юстиция обычно подбирает оставленных без присмотра. Все, теперь тетку прав лишат.

ххх 27.02.2013 17:17 [ + 8 ]

ЗЫ. Будет у Малахова на шоу врать, как она машинку любила, кормила, ухаживала...

герасим 27.02.2013 19:04 [ + 1 ]

Забыла, бедняжка, что снег у нас с реагентами. Вот они машинку- то и сожрали...

Виталия 27.02.2013 19:13 [ + 2 ]

мужа можно оставить, машину нельзя

позор ольгинским шлюхам 27.02.2013 21:48 [ + 1 ]

Два совета- два видео:


Нах-Нах 27.02.2013 22:16 [ + 6 ]

Утащил злой эвакуатор

герасим 27.02.2013 23:04 [ + -4 ]

А у вас чего, корреспонденты работают только по утрам, в погоне за пивом? Что-то как-то с вами стало не интересно. Сброшу ка я вас!

Renny 27.02.2013 23:12 [ + 0 ]

Удивительно

Зверобой 28.02.2013 10:38 [ + 2 ]

А чего эта курица хотела? Россия-с...

Рафик 01.03.2013 10:32 [ + 1 ]

да нормально. эта овца еще насосет на другую тачку.